FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о продукция для здоровья ТМ Родники Сибири

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Родники Сибири 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о продукция для здоровья ТМ Родники Сибири

Сообщение Byska » 11 мар 2015, 10:15

Последний раз редактировалось Byska 15 апр 2019, 20:41, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29112
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638
Задать вопрос организатору

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение businka305 » 12 мар 2015, 10:56

Заказывала Ночной крем Чаровница - очень понравился, состав отличный, очень много масел! на зимнее время - просто супер! и не жирнит кожу, отлично питает и увлажняет!!
И цена отличная. Рекомендую :-bd
Вложения
04ac0.jpg
04ac0.jpg (16.57 Кб) Просмотров: 3607

Аватара пользователя
businka305
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 13 мар 2015, 23:16

Добрый день. Заказывали шунгит, крем-бальзам "Живительный" и бальзам для губ "Мед, календула, лимон". Шунгит мы обчно берем для очистки воды, он обычный, чуть дешевле, чем в аптеке. Бальзам для губ замечательный,хорошо смягчает, а запах какой приятный! Пахнет настоящим медом и лимоном! :) И баночка такая представительная, на небольшие презенты идеально подходит. А самая прекрасная вещь - это бальзам Живительный. Я брала его в подарок, поэтому не пользовалась и защитную штучку с крышки не снимала. Но брала очень похожий бальзам (Живичный) с аналогичным составом (только без мумие), и я вам скажу - это просто необходимейшая вещь. Мелкие порезы, ранки и ушибы заживляет за считанные дни. Годится при начинающейся простуде (или насморке) - достаточно несколько раз в день помазать крылья носа. Хорош и как профилактическое средство - мазать носовые проходы (как оксолиновой мазью).
А больше всего во всей этой продукции радует натуральный состав и российское происхождение! Как прекрасно, что и наши умеют делать полезные, качественные и красивые вещи! Организатору - большое спасибо! @};- Непременно будем заказывать еще!
Вложения
DSCF5138.JPG
DSCF5139.JPG
DSCF5140.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Афина » 17 мар 2015, 12:47

Я сейчас пользуюсь кремом Чаровница и кремом защитным для рук перед сном. Так приятно! Крема достаточно быстро впитываются. На утро только мягкая кожа и нет жирных следов. Пока что я очень довольна. я аллергик, реакции на крема не было. Больше всего радует натуральность продукции. O:-)
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 19 мар 2015, 16:38

Присоединяюсь к добрым словам в адрес Живительного крема-бальзама. Для залечивания порезов, ранок на коже, или даже мелких неприятностей на лице - это то что надо! Но вот по поводу суставов хочу сказать что от него можно ждать эффекта, только если использовать как дополнительное средство. Мне кажется в одиночку этот крем-бальзам не справится с болезнями суставов, а в сочетании с нужной профильной мазью - просто замечательное дополнительное средство, мне понравился. Легкий приятный лесной запах, так приятно им пользоваться!!!
И бальзам для губ - тоже хорошее средство. Самые обветренные губы смягчает и лечит. Не мгновенно конечно, но начальных эффект очень заметен уже через полчаса. И баночка хорошенькая), вызвала ностальгию. В юности было что-то подобное. Даже золотые надписи нанесены качественно, уже сколько я им пользуюсь, кручу-верчу в руках, а ничего не стерлось. В общем качество продуктов на высоте, и упаковка правильная.
Большое спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 07 апр 2015, 21:10

Получила крем для рук и для ног, я в полном восторге!) До чего же все приятное, как чудесно пахнет! Все Абсолютно натуральное!!! Это такая редкость в наше время..
Намазала руки и сижу довольная) пахнет пчелами, как в детстве, когда дедушка, папа переплавляли соты для ульев :x
Настя, огромное спасибо за такую ценную закупку! @};- @};- @};-
И еще у меня событие так сказать) Я покупала крем для рук объемом 7мл, другого в каталоге просто не было, а получила большую баночку 20 мл. Мне наверно надо доплатить, Настя, скажите пожалуйста куда и сколько @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 15 май 2015, 00:35

Еще напишу :) Заказывала много чего, на фото видно. Все брала на сувениры на православный женский день, дамам в нашем приходе раздаривала. Бальзаму для губ все несказанно обрадовались. Специально брала разные, на фото видно, какой и как выглядит. Живительные взяла разные, тоже подарила. Маленький живительный бальзам пришел в такой же баночке, как и бальзамы для губ. А для рук и ног взяла себя. Защитный для рук наношу утром, в течение дня он защищает кожу, консистенция чуть гуще, чем у обычных кремов. А вот с бальзамом для ног у меня осечка. Я вообще-то не аллергик, но кожа чувствительная. Например, после применения пластыря может быть сыпь. Так вот, после нескольких дней пользования этим бальзамом у меня все пальчики на ногах "обсыпало", недели две зудело, потом сыпь прошла, зато стала слезать кожа. Что интересно - реакция только на пальцах, хотя мазала всю стопу. Видимо, пяточки уже нечувствительны :) Даже не знаю, на какой из компонентов могла быть такая реакция... Так что, у кого кожа чувствительная - осторожней.
А, еще брала подушку "сладкий сон". Она довольно большая, сшита отлично, пахнет приятно. На сон мужа, увы, никак не повлияла - спит так же плохо.
Организатору - большое спасибо! @};- Буду участвовать еще
Вложения
DSCF5330.JPG
DSCF5331.JPG
DSCF5271.JPG
DSCF5272.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 02 сен 2015, 11:46

Лана Лебедева писал(а): ...А вот с бальзамом для ног у меня осечка.
...
Организатору - большое спасибо! @};- Буду участвовать еще

У Вас всегда такие хорошие, подробные отзывы с фото! Спасибо @};-

А я наоборот, хотела похвалить Дляног и порекомендовать его всем, у кого ноги склонны потеть. Мы мазали каждый день утром и вечером в течение недели. Эффект однозначно есть. Ноги стали заметно суше (в хорошем смысле слова)). Все микробы убиваются замечательными компонентами крема, и соответственно неприятный запах пропадает. Поэтому очень рекомендую этот крем всем, у кого есть подобная проблема.
Себе я мазала пятки. Тоже довольна) Очень приятный уход. Натуральный-натуральный. Одно удовольствие таким кремом пользоваться.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Наstya » 17 мар 2016, 10:58

Добавлю каплю дегтя, я брала шунгит и бальзам интим. Шунгит оказался подделкой, какого его происхождение неизвестно. Я не по наслышке о нем знаю, мама пьёт шунгитовую воду, но брала в АРГО. Вода отстоявшаяся с ним имеет прозрачный цвет, без примесей. Я измучилась, думала камень грязный, отстоится и вымоется, тогда дело пойдёт. Ан нет, на поверхности плёнка, осадок чёрный всегда на дне. Противно такую воду пить. :-q Деньги на ветер. А с интимным бальзамом тоже дело не пошло, для деликатных зон он не годится. Не успокаивает воспал. участки и уж тем более не от грибков. Он наобарот засчёт эфирных масел обладает раздражающим действием. Вот так-то. Я сама виновата, надо брать у надежных и известных производителей. Пусть в АРГО и дороже, зато качественнее и только натуральное сырьё.

Наstya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 20:14
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Наstya » 17 мар 2016, 11:00

Забыла написать, свекровь по незнанию, хлебнула водички и потом живот крутило всю ночь

Наstya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 20:14
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2