FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dr.Kirov 263активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Сообщение Мелодия » 06 мар 2015, 12:45

Последний раз редактировалось Аэлита 04 июл 2017, 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Nastasya » 19 мар 2015, 22:21

Пользуюсь данной продукцией уже больше 2 лет. Очень нравится, особенно многофакторный восстановитель кожи- для проблемной кожи-это просто чудо! :-bd

Аватара пользователя
Nastasya
Живу SP
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 07:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Алена Лукина » 28 мар 2015, 12:29

Спешу по делиться, купила Крем-гель «Следоцид» от пятен после прыщей, пользуюсь две недели, эффект замечательный, раньше ничего не помогало, главное соблюдать инструкцию. Так что всем советую, если такая проблема имеется! Спасибо, Леночка! :x :x :x

Алена Лукина
SP Покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 17:06
Населенный пункт: Крутые Ключи мкр.
Баллы репутации: 0

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 28 мар 2015, 18:08

Мне тоже положительный отзыв велели написать) Моя племянница очень довольна средствами! Тоник хоть и не очень приятно пахнет, но после его регулярного применения по утрам личико стало свежее, и в течение дня никакого блеска на лице не возникает. То есть как я поняла, он действительно очень эффективно регулирует работу сальных желез.
И по Следоциту отзыв тоже положительный. Средство работает, это просто замечательно. У девочки было одно, но заметное пятнышко после воспаления на лице. Так вот за эти дни оно просто на глазах существенно осветлилось, заметно невооруженным глазом как говорится.
Большое спасибо Организатору за закупку замечательных средств для подростковой кожи @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение салосина таня » 28 мар 2015, 19:28

Я брала гель "пчелиный чистотел", у меня нет особых проблем с этими вредителями (прыщами), но бывает, что вылезет один-другой, так вот 2 раза в день на прыщик гель наложила, к вечеру уже подсох, потом на ночь, а на след день вообще исчез, поэтому могу сказать только положительное об этом средстве, объем конечно маленький, но за такую смешную цену, думаю вполне-вполне. В третьей закупке заказала крем для лица и для глаз, жду недождусь, когда получу!Леночке спасибо за закупку!

салосина таня
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение крестик2701 » 04 апр 2015, 14:50

Большое спасибо Организатору за такую замечательную закупку. Покупала "Пчелиный чистотел" и "Следоцид" для сына. У нас сейчас самый пик и бороться с прыщами приходилось разными способами. Теперь сын пользуется только ими и очень доволен - все гораздо быстрее заживает и пятна исчезают на много быстрее. Жду открытия закупки, чтобы приобрести и себе и племяннице.

крестик2701
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 19:38
Населенный пункт: рощинский
Баллы репутации: 3

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение MoonNatalie » 05 апр 2015, 18:58

Средства супер! Пчелиный чистотел реально быстро снимает воспаление. И после Следоцита быстро пятна исчезают. Чудо какое-то на самом деле!

MoonNatalie
Гуру SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 18:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Фреив Юлия » 07 апр 2015, 12:38

мне тоже все очень нравится!!! я уже все попробовала,результат супер!!!!! но знаете я немного побаиваюсь,когда крем кончился,а след. закупка еще не пришла,лицо моментально испортилось,надеюсь это из за того что не был пройден полный курс лечения! скажите ,а большие тюбики еще будут? наверняка их выгодней брать! \:D/

Аватара пользователя
Фреив Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:36
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 22

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Аэлита » 08 апр 2015, 22:57

Фреив Юлия писал(а):мне тоже все очень нравится!!! я уже все попробовала,результат супер!!!!! но знаете я немного побаиваюсь,когда крем кончился,а след. закупка еще не пришла,лицо моментально испортилось,надеюсь это из за того что не был пройден полный курс лечения! скажите ,а большие тюбики еще будут? наверняка их выгодней брать! \:D/
Последний раз редактировалось Аэлита 14 апр 2015, 02:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Аэлита » 10 апр 2015, 12:31

Фреив Юлия писал(а):мне тоже все очень нравится!!! я уже все попробовала,результат супер!!!!! но знаете я немного побаиваюсь,когда крем кончился,а след. закупка еще не пришла,лицо моментально испортилось,надеюсь это из за того что не был пройден полный курс лечения! скажите ,а большие тюбики еще будут? наверняка их выгодней брать! \:D/


Не должно вызывать привыкание, крема не гормональные, а натуральные. спасибо за отзыв :x :x

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Modnaya, Yandex [bot] и гости: 2