FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dr.Kirov 264активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Сообщение Ekaterina09 » 25 авг 2017, 13:22

Здравствуйте. Подсела на эту закупочку плотно :D и цена приятная, и качество супер. Пробовала много разных средств и дорогих аптечных в том числе, но эта косметика реально работает. У меня местами проблемное лицо, сейчас стало намного лучше. Я пользовалась, многофакторным восстановителем кожи- крем очень приятный потекстуре, хорошо впитывается, лицо становится ровнее и свежее. Крем для век тоже супер, морщинки мелкие пропали, отёчность меньше становится... Брала ещё пчелиный чистотел- понравился, когда только назревает что- то, в том числе и герпес- прям спасает, быстрее все проходит. Следоцид понравился тоже, маска цинковая супер, на ночь наносишь- утром встаёшь лицо прям свежее. Умывалка тоже очень приятная, лицо не сушит. И вв крем мне тоже подошёл, приятная текстура, скрывает недостатки, жалко что нет флаконов побольше)) приходится маленькие заказывать. Планирую ещё попробовать пару средств. Спасибо большое за такую суперскую закупку @};-

Аватара пользователя
Ekaterina09
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 20:48
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Gaba63

Re: Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Сообщение SmirnovaIrina » 06 дек 2017, 10:11

Покупала, наверное год назад Пчелиный чистотел, хочу сказать что это супер средство от герпеса, мне помог за несколько часов. Обычно с ацикловиром у меня проходило за неделю и образовывалась корочка, с чистотелом все прошло за считанные дни и никакой болячки, на работе даже и не заметили, что герпес был. Рекомендую!

SmirnovaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 18:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: алина36

Re: Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Сообщение Ольга0305 » 12 фев 2018, 08:56

Заказывала "Пчелиный чистотел" и "следоцид" №2,3 дочери с проблемной кожей, очень помогает. Лицо чистенькое становится. Спасибо.

Ольга0305
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:11
Населенный пункт: г Новокуйбышевск, Самарская обл.
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Сообщение Клася » 28 фев 2018, 22:22

Приобрела себе Крем-гель «Пчелиный чистотел»Прыщи исчезают буквально на глазах. Есть проблемные места и периодически вскакивают эти противные прыщики, но этот крем-гель реально работает. Перед сном намазала, на утро побледнел. Ещё раз намазала и к вечеру уже почти исчез, на следующий день уже не было. Всем рекомендую попробовать, у кого такие же проблемы ;) Организатору Спасибо :) @};-
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Сообщение Ольга81 » 28 фев 2019, 17:05

Попробовала BB крем. Сам по себе лёгкий, ложится ровно, но цвет.... На лице он становится практически белым. Очень светлый. После него только толстый слой пудры наносить приходится.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Сообщение РомашкаН » 13 мар 2019, 22:55

У сына переходный возраст 16 лет. Покупала ему различные косметические средства, но все ерунда. Эта продукция просто находка! Заказывала следоцид 1 и 2, а так же лосьён-серебро. Всё очень эфективно. Кожа намного стала лучше! Будем заказывать ещё!

РомашкаН
Знаток SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 12:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Сообщение 25012005 » 24 мар 2019, 22:25

Всем привет! Хочу рассказать о своих закупках))
Перед новым годом заказала все 3 маски, в маленьких тюбиках, продукция очень понравилась, особенно маска под номером 3. Решили заказать эту маску в большом объёме.
Получили, это какой то кошмар, расфасованно в одноразовую банку, и сверху приклеена скочем бирка вырезанная откуда-то, ну я сильно не предала этому значения, ребёнок был в отъезде. Сегодня приехал и вечером решил использовать маску. Тут начинается самое интересное, маска совершенно другого качества, по сравнению с маленьким тюбиком, и плюс к этому по своему составу её просто не возможно нанести на кожу. Если честно я в шоке, это удовольствие стоит 900 руб. Итог: деньги на ветер)))

25012005
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 14:30
Населенный пункт: самара промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Сообщение 25012005 » 01 апр 2019, 12:03

25012005 писал(а):Всем привет! Хочу рассказать о своих закупках))
Перед новым годом заказала все 3 маски, в маленьких тюбиках, продукция очень понравилась, особенно маска под номером 3. Решили заказать эту маску в большом объёме.
Получили, это какой то кошмар, расфасованно в одноразовую банку, и сверху приклеена скочем бирка вырезанная откуда-то, ну я сильно не предала этому значения, ребёнок был в отъезде. Сегодня приехал и вечером решил использовать маску. Тут начинается самое интересное, маска совершенно другого качества, по сравнению с маленьким тюбиком, и плюс к этому по своему составу её просто не возможно нанести на кожу. Если честно я в шоке, это удовольствие стоит 900 руб. Итог: деньги на ветер)))

Деньги возвращены Организатором))

25012005
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 14:30
Населенный пункт: самара промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Сообщение РомашкаН » 06 июн 2019, 16:39

Хочу поделиться впечатлением о маске цинковой номер 3. Ооооочень хороший препарат! Брали на пробу до этого крема номер 1 и 2. Понравились. О них я оставляла отзыв выше. Считаю маска намного эфективнее! По инструкции нужно делать различные манипуляции: сначало одним средством, затем другим ..... Мы с ребёнком делали всё по простому. На ночь протирали проблемные зоны лица лосьёном и наносили маску. Утром просто умывались. Уже через две процедуры был виден результат. Покраснения прошли, прыщи почти не заметны, кожа выравнивается!!!!! Мы очень довольны! Теперь будем заказывать лосьён и маску.

РомашкаН
Знаток SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 12:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Сообщение Olivin » 03 авг 2019, 10:25

Хочу оставить положительный отзыв о Крем-гель «СЛЕДОЦИД ТОНАЛЬНЫЙ АНТИКОМЕДОГЕННЫЙ ВВ»
Просто находна, он действительно работает.
Изображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2