FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dr.Kirov 263активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Кэт1505 » 19 апр 2016, 10:47

Гель “Система Гиалуроновых Кислот 1800 мДа – 0.8 кДа” очень хорошо контролирует работу сальных желез, ни один матирующий крем с такой задачей у меня не справлялся, а этот на высоте, при этом кожа не сухая, стянутсти нет, удобный объем, как раз на месяц, храню в холодильнике, мелкие морщинки возле глаз разгладила за три дня!!! ;)

Аватара пользователя
Кэт1505
Живу SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Эльви » 02 май 2016, 02:05

Второй раз заказала Гель “Система Гиалуроновых Кислот 1800 мДа – 0.8 кДа” и обязательно буду брать еще :D

Не смотря на небольшой объем - всего 15мл, хватает примерно на месяц ежедневного использования. Стараюсь наносить дважды в день.
Текстура очень легкая, гель прозрачный, практически без запаха. Наношу утром и вечером после умывания, впитывается молниеносно, прям за несколько секунд, сверху наношу дневной/ночной крем. Выравнивает и разглаживает кожу превосходно, придает упругость, а главное это заметно сразу, не нужно мазаться несколько месяцев в ожидании результата.
Еще брала крем-гель "Пчелиный чистотел". Не смотрю на то, что этот крем предназначен главным образом для борьбы с угревой сыпью, я использую его при первых признаках появления герпеса на губе. Это единственное средство, которое мне помогает :x Примерно 3-4 раза в год уже лет 10, на одном и том же месте на губе появляется герпес, и даже если проходят высыпания быстро, то на этом месте оставалось темное пятно, которое проходило еще около месяца. Никакие зовираксы, ацикловиры и прочие разрекламированные аптечные средства мне не помогали никогда, даже если я начинала мазать на самой ранней стадии, когда место на губе только начинало чесаться, и уже через пару часов появлялись сами пузырьки. Намазав однажды это место Пчелиным-чистотелом, пузырьки и вовсе передумали вылезать. Восторгу не было предела. После 2 таких случаев, герпес больше не беспокоил.

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45
Понравилось: Fedorella

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Аэлита » 24 май 2016, 23:55

Вот и дошли мои руки написать отзывы по этой закупке, мне очень нравится продукция данного производителя, хочу поподробнее остановится на тональном креме: по консистенции жидкий, почти эмульсия, существует в одном цвете,больше всего мне нравится тем, что он легкий, очень подходит моему тону кожи , запаха не имеет, хорошо маскирует дефекты кожи!наношу на все лицо целиком на чистую кожу после увлажнения, при этом не ощущаю эффекта "маски". Для меня важно, что этот тональный крем не забивает поры, позволяет коже "дышать", в общем мне очень нравится. Благодаря светоотражающим частицам создается ровный и сияющий тон лица.Тюбик не очень большой, могу всегда носить с собой в косметичке.
Вложения
следоцид.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Аэлита » 24 май 2016, 23:56

:)
Вложения
след.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Панда » 30 май 2016, 15:47

Добрый день!
Впервые начала использовать крем вокруг глаз :) Просмотрела много отзывов и решила остановить свой выбор на«Многофакторный Регенератор Век» (МРВ) 15 грамм.
Использую крем с 20 апреля. Результаты очень впечатляют. Морщинки разглаживаются, усталость с век снимается. Глаза выглядят очень здоровыми и никаких следов усталости :-bd
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Юлия Ю » 24 июн 2016, 09:46

Панда писал(а):Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом от использования крема - КРЕМ-ГЕЛЬ "МНОГОФАКТОРНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬ КОЖИ" (МВК) ПОМОГАЮЩИЙ ВОССТАНОВИТЬСЯ КОЖЕ
Изображение
Пользуюсь этим продуктом уже 6 мес, и хочу отметить следующие достижения.
1. Для меня это незаменимый дневной и ночной крем, с приятной гелевой текстурой.
2. За 6 мес использования, на лице не появилось ни одного пятнышка.
3. Полностью исчезли пигментные пятна на лбу :-bd Были темные пятна после беременности, боролась с ними 4 года, когда начала использовать крем, пятна стали менее заметны через 3 мес, а сейчас от них нет и следа.
Я нашла свой идеальный продукт для ухода за лицом @};- @};- @};-

Хочу добавить, что крем действительно классный, очень понравилось действие! Единственный вопрос к Организатору- почему в прошлый раз, когда я впервые купила этот крем, у него была совершенно другая консистенция и запах? Он был полупрозрачный, гелеобразный и присутствовал явный запах чайного дерева, а в этот раз мне пришел крем в такой же тубе, но он абсолютно белый кремообразный и совершенно другой запах..Неужели производители так радикально поменяли рецептуру этого крема? Что ждать от нового состава-посмотрим..

Юлия Ю
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:01
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 2

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Атланта » 29 июн 2016, 16:34

Всем привет!
Я долго выбирала и приобрела себе следоцид.
Изображение
Наношу уже неделю и пока не могу отметить изменения. Думаю, надо больше времени.
По консистенции он легкий не густой, беловатого цвета. Легко ложится на кожу, ощущений не оставляет. Экономный. Первые дни не могла понять, что же мне напоминает запах. А потом поняла: это звездочка (*)
Буду использовать дальше, очень надеюсь на положительный результат :)
Организатору спасибо @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Аэлита » 29 июн 2016, 20:55

Юлия Ю писал(а):
Панда писал(а):Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом от использования крема - КРЕМ-ГЕЛЬ "МНОГОФАКТОРНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬ КОЖИ" (МВК) ПОМОГАЮЩИЙ ВОССТАНОВИТЬСЯ КОЖЕ
Изображение
Пользуюсь этим продуктом уже 6 мес, и хочу отметить следующие достижения.
1. Для меня это незаменимый дневной и ночной крем, с приятной гелевой текстурой.
2. За 6 мес использования, на лице не появилось ни одного пятнышка.
3. Полностью исчезли пигментные пятна на лбу :-bd Были темные пятна после беременности, боролась с ними 4 года, когда начала использовать крем, пятна стали менее заметны через 3 мес, а сейчас от них нет и следа.
Я нашла свой идеальный продукт для ухода за лицом @};- @};- @};-

Хочу добавить, что крем действительно классный, очень понравилось действие! Единственный вопрос к Организатору- почему в прошлый раз, когда я впервые купила этот крем, у него была совершенно другая консистенция и запах? Он был полупрозрачный, гелеобразный и присутствовал явный запах чайного дерева, а в этот раз мне пришел крем в такой же тубе, но он абсолютно белый кремообразный и совершенно другой запах..Неужели производители так радикально поменяли рецептуру этого крема? Что ждать от нового состава-посмотрим..

Здравствуйте!изменения в рецептуре крема не было, пользуюсь уже 2 года,поставщик тоже подтвердил, что все по-прежнему, менялась только упаковка :)

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Ольга81 » 01 июл 2016, 15:24

Аэлита писал(а):Здравствуйте!изменения в рецептуре крема не было, пользуюсь уже 2 года,поставщик тоже подтвердил, что все по-прежнему, менялась только упаковка :)

У меня тоже возник вопрос , и цвет и запах изменились, в предыдущий раз пришел в такой же упаковке, но гель был полупрозрачный и запах совершенно другой.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Аэлита » 05 июл 2016, 16:16

Ольга81 писал(а):
Аэлита писал(а):Здравствуйте!изменения в рецептуре крема не было, пользуюсь уже 2 года,поставщик тоже подтвердил, что все по-прежнему, менялась только упаковка :)

У меня тоже возник вопрос , и цвет и запах изменились, в предыдущий раз пришел в такой же упаковке, но гель был полупрозрачный и запах совершенно другой.

Прикрепляю ответ поставщика :) : Крем всегда одинаковый и состав одинаковый. не могу ничего даже и сказать!

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Людмила05 и гости: 2