FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dr.Kirov 263активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Кэт1505 » 19 сен 2015, 15:53

А я купила ВВ крем и “Система Гиалуроновых Кислот 1800 мДа – 0.8 кДа”. ВВ крем с желтым оттенком, когда наносишь, недостатки НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТ(((, он прозрачный какой-то, я его смешиваю с корейским СС кремом секрет кей, или ВВ от мизон, держится дольше, жирный блеск не появляется пол дня, гиалуроновую кислоту купила в надежде избавится от пигментных пятен, за неделю использования утром и вечером они стали светлее .
Если кто использовал дольше- скажите они полностью исчезают??? или можт еще что закупить крем следоцид напимер??

Аватара пользователя
Кэт1505
Живу SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Кэт1505 » 26 окт 2015, 10:45

получила Маска-крем "Система Гиалуроновых Кислот и Витаминов" и Новинка! - Гель “Система Гиалуроновых Кислот 1800 мДа – 0.8 кДа с витаминами Е и С” 30 гр, пользуюсь неделю, я их наношу после мезороллера, маска впитывается как крем(я не наношу толстым слоем), потом гель, кожа утром упругая, гладкая, увлажненная, эффект как от знаменитых корейских масок ;;) . буду участвовать еще

Аватара пользователя
Кэт1505
Живу SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Medisson » 26 окт 2015, 16:45

Приобрела Крем-гель «СЛЕДОЦИД ТОНАЛЬНЫЙ АНТИКОМЕДОГЕННЫЙ ВВ». Не понравился. лежит без дела. Слишком жирный для меня. Из тюбика сначала выходит прозрачная масса, а затем тоналка. Короче не очень.
Затем брала Гель “Система Гиалуроновых Кислот 1800 мДа – 0.8 кДа” . Понравилась. Быстро впитывается без остатка. Кожа бархатистая после него.
«Многофакторный Регенератор Век» (МРВ) 15 грамм - нравится. Для меня большая проблема темные круги под глазами. С этим кремом кругов почти не стало. Супер. Куплю еще.
КРЕМ-ГЕЛЬ "МНОГОФАКТОРНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬ КОЖИ" (МВК) ПОМОГАЮЩИЙ ВОССТАНОВИТЬСЯ КОЖЕ мне тоже нравится. Отличная серия :-bd

Аватара пользователя
Medisson
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 20:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Medisson » 26 окт 2015, 16:47

Еще СКрем-гель «Пчелиный чистотел» потрясная вещь :-bd :-bd Мой спаситель!

Аватара пользователя
Medisson
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 20:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Смирнова Елена » 18 дек 2015, 12:08

Получила крем МВК и расстроилась. Через пять минут после нанесения крема кожа покраснела и начала гореть, очень сильное жжение, хорошо что нанесла вечером. Прошло только после часа .Девочки с чувствительной кожей будьте акуратнее крем вызывает аллергию. С производителем списалась , подтвердили да может быть аллергия . К Организатору претензий нет .

Смирнова Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:17
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 2

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение irinkatc » 28 янв 2016, 13:40

Девушки я немного в шоке. пришел мой крем«Многофакторный Регенератор Век» (МРВ) вчера намазала одно веко,в уголке где мимические морщины образуются , побоялась сразу много вдруг реакция какая то будет,но нет,все нормально,чувствовала только еле уловимое покалование, раздражения никакого. но утром я испытала шок. там где я намазала мимические морщины стали менее выражены (особенно я заметила,потому что на втором то веке не было этого крема и разница видна не вооруженным глазом),намазала еще с утра, и уже немного побольше -опять только одно веко,чтобы убедиться правда действует или мне все таки показалось. через несколько часов сравниваю и морщинки стали еще меньше! пыталась сделать фото,но телефон не очень четкий и не особо видно.
После такого чуда у меня непонятное смятенье,с одной стороны приятно,что крем работает и довольно быстро, а с другой стороны если он так быстро работает не вызывает ли он привыкания и не будет ли потом хуже кожа...конечно читала что нет гормонов...только натуральные продукты, но как то мне не вериться,если честно. Натуральной косметики много,но она не дает такого результата.
В общем мне очень понравился крем, но немного страшновато дальше пользоваться (кстати мне 31 год), может быть он расчитан на более старший возраст?!

irinkatc
Живу SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Аэлита » 19 фев 2016, 14:01

irinkatc писал(а):Девушки я немного в шоке. пришел мой крем«Многофакторный Регенератор Век» (МРВ) вчера намазала одно веко,в уголке где мимические морщины образуются , побоялась сразу много вдруг реакция какая то будет,но нет,все нормально,чувствовала только еле уловимое покалование, раздражения никакого. но утром я испытала шок. там где я намазала мимические морщины стали менее выражены (особенно я заметила,потому что на втором то веке не было этого крема и разница видна не вооруженным глазом),намазала еще с утра, и уже немного побольше -опять только одно веко,чтобы убедиться правда действует или мне все таки показалось. через несколько часов сравниваю и морщинки стали еще меньше! пыталась сделать фото,но телефон не очень четкий и не особо видно.
После такого чуда у меня непонятное смятенье,с одной стороны приятно,что крем работает и довольно быстро, а с другой стороны если он так быстро работает не вызывает ли он привыкания и не будет ли потом хуже кожа...конечно читала что нет гормонов...только натуральные продукты, но как то мне не вериться,если честно. Натуральной косметики много,но она не дает такого результата.
В общем мне очень понравился крем, но немного страшновато дальше пользоваться (кстати мне 31 год), может быть он расчитан на более старший возраст?!

:-bd Мне тоже 31, МРВ и МВК супер, испробовала на себе)

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Интеграция » 04 мар 2016, 22:05

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о "Крем-гель «Следоцид».

Заказываю его постоянно, т.к. лицо очень проблемное. Кроме того, использую его, как основу под макияж. Использую 2 раза в день - небольшое количество утром на все лицо, чуть большее - на ночь. Ложусь, когда слегка подсохнет. Сейчас не успела получить свой заказ, уехала отдыхать, так на море все аптеки обошла в поисках"Следоцида". Могу сказать точно, что когда появляются воспаления, для меня он не заменим. Пробовала другую аптечную косметику - все не то. А цена на него здесь очень выгодно отличается по сравнею с аптечной :ymhug: Спасибо большое Организатору за такую спасительную закупку. Теперь вот хочу попробовать МРВ и МВК.

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Рысенок » 24 мар 2016, 15:21

В этой закупке брала «Многофакторный Регенератор Век» (МРВ) 15 грамм и Гель "Система гиалуроновых кислот". Результат впечатлил. Продукты эффективные и комфортные в использовании. Кожа наполняется, сияет и... просит использовать эти продукты постоянно :) , особенно заметен результат вокруг глаз - морщинки убегают, молодость возвращается.

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Панда » 25 мар 2016, 22:47

Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом от использования крема - КРЕМ-ГЕЛЬ "МНОГОФАКТОРНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬ КОЖИ" (МВК) ПОМОГАЮЩИЙ ВОССТАНОВИТЬСЯ КОЖЕ
Изображение
Пользуюсь этим продуктом уже 6 мес, и хочу отметить следующие достижения.
1. Для меня это незаменимый дневной и ночной крем, с приятной гелевой текстурой.
2. За 6 мес использования, на лице не появилось ни одного пятнышка.
3. Полностью исчезли пигментные пятна на лбу :-bd Были темные пятна после беременности, боролась с ними 4 года, когда начала использовать крем, пятна стали менее заметны через 3 мес, а сейчас от них нет и следа.
Я нашла свой идеальный продукт для ухода за лицом @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: Fedorella

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2