FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dr.Kirov 264активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение татьяна серебрякова » 20 апр 2015, 20:02

добрый вечер всем. участвовала в закупке. купила многое: крем, цинковую маску, тоник, пчел. чистотел, следоцид и крем. пробовала на себе и на сыне. у сына юношеские прыщи, у меня аллергия вперемешку с демодексом. прыщи на одном месте проходят, на другом вылазят, хотеться верить в чудо, но пока не случилось. наиболее действенными считаю цинковую маску и пчелиный чистотел. самый неэффективный (соотношение стоимости и цены и действия)-тоник, обычная календула на спирту. вопрос с Организатору и производителю. на коробочках изображен тоненький носик у всех тюбиков, по факту-он толстый, совсем другой. почему?

татьяна серебрякова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:38
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Аэлита » 20 апр 2015, 21:06

татьяна серебрякова писал(а):добрый вечер всем. участвовала в закупке. купила многое: крем, цинковую маску, тоник, пчел. чистотел, следоцид и крем. пробовала на себе и на сыне. у сына юношеские прыщи, у меня аллергия вперемешку с демодексом. прыщи на одном месте проходят, на другом вылазят, хотеться верить в чудо, но пока не случилось. наиболее действенными считаю цинковую маску и пчелиный чистотел. самый неэффективный (соотношение стоимости и цены и действия)-тоник, обычная календула на спирту. вопрос с Организатору и производителю. на коробочках изображен тоненький носик у всех тюбиков, по факту-он толстый, совсем другой. почему?

Добрый вечер, пчелиный чистотел действительно помогает, пробовала на себе, но необходимо действовать строго по инструкции. По поводу носика, фото предоставляет поставщик, возможно поменялась упаковка. Спасибо за отзыв :)

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Марина Зайцева » 07 май 2015, 23:38

Брала следоцит от пятен после прыщей,что могу сказать,не знаю как от пятен,но от самих прыщей он здорово помогает,а пятна на месте)))но средство мне очень понравилось,после него лицо другое.Спасибо Организатору,за очень полезную закупку!с удовольствием буду участвовать еще! @};-

Марина Зайцева
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:08
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 14

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение vazerKa » 18 май 2015, 15:13

Я брала Лосьон, Цинковую маску, Пчелиный чистотел и восстановитель после прыщей. Мне средства не особо помогли, может быть не так часто стали выскакивать новые прыщики.
Вообще я еще с подросткового возраста мучаюсь акне, перепробовала кучу средств, кожа на лице была в отвратительном состоянии, ничего не помогало. Пока лет 7 назад не начала пользоваться скинореном, но он очень дорогой. И когда лицо более менее восстановилось, перешла опять на обычные противоугревые средства.
Теперь про косметику от доктора Кировой. Лосьон обычный противоугревой, уменьшает блеск, освежает кожу. Выходит дороговато, можно найти что-то аналогичное подешевле, но если позволяют финансы, то почему бы и нет. Цинковая маска и в самом деле делает кожу матовой, жирность с кожи убирает, как и лосьон. Пчелиный чистотел мне не показался чем-то особенный, да подсушивает угри, но не так быстро как заявлено, и я думаю что это из-за входящего в состав масла чайного дерева. И тогда выгоднее покупать это самое масло и подсушивать им вновь появившиеся угорьки, что я обычно и делаю. Восстановитель кожи после прыщей вообще фигня какая-то, у меня ни одно пятнышко за месяц использования так и не ушло с "насиженного места". В общем решила взять попробовать, тем более не особо и дорого получается. Для себя сделала вывод, что буду брать лосьон и цинковую маску, понравилась она мне оп структуре и как наносится, еще лицо после нее утром свежее немного выглядит и не такое "сальное".

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Fedorella

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение салосина таня » 19 май 2015, 01:53

vazerKa писал(а):Я брала Лосьон, Цинковую маску, Пчелиный чистотел и восстановитель после прыщей. Мне средства не особо помогли, может быть не так часто стали выскакивать новые прыщики.
Вообще я еще с подросткового возраста мучаюсь акне, перепробовала кучу средств, кожа на лице была в отвратительном состоянии, ничего не помогало. Пока лет 7 назад не начала пользоваться скинореном, но он очень дорогой. И когда лицо более менее восстановилось, перешла опять на обычные противоугревые средства.
Теперь про косметику от доктора Кировой. Лосьон обычный противоугревой, уменьшает блеск, освежает кожу. Выходит дороговато, можно найти что-то аналогичное подешевле, но если позволяют финансы, то почему бы и нет. Цинковая маска и в самом деле делает кожу матовой, жирность с кожи убирает, как и лосьон. Пчелиный чистотел мне не показался чем-то особенный, да подсушивает угри, но не так быстро как заявлено, и я думаю что это из-за входящего в состав масла чайного дерева. И тогда выгоднее покупать это самое масло и подсушивать им вновь появившиеся угорьки, что я обычно и делаю. Восстановитель кожи после прыщей вообще фигня какая-то, у меня ни одно пятнышко за месяц использования так и не ушло с "насиженного места". В общем решила взять попробовать, тем более не особо и дорого получается. Для себя сделала вывод, что буду брать лосьон и цинковую маску, понравилась она мне оп структуре и как наносится, еще лицо после нее утром свежее немного выглядит и не такое "сальное".

Я так думаю, что все индивидуально, зависит от структуры и типа кожи, я наооборот от следоцида в восторге, все покраснения убирает, в итоге заказала еще три штуки и сейчас пользуюсь кремом, который восстановитель кожи, лицо заметно посвежело, нравится.
Хотела бы еще попробывать систему гиалуроновых кислот, девочки, делитесь отзывами, кто брал?эффект есть? ;)

салосина таня
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Еленова » 19 май 2015, 15:05

Добрый день всем ! Заказала крем МВК но не знаю сколько ждать придется, после посещения косметолога лицо не заживает , чем уже только не пробовала лечить, большая надежда на крем МВК, может кто нибудь знает где в Самаре его можно купить, знаю что будет дороже но это срочность, пожалуйста отзовитесь если кто то его встречал в продаже в Самаре

Еленова
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 23:03
Населенный пункт: Самара советский район
Баллы репутации: 0

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение spinally » 01 июл 2015, 22:29

Здравствуйте. Не знаю будет ли полезен мой отзыв, но всё же решилась написать. После гормонального сбоя и набора веса, изменилось моё чистенькое личико на гадкое, мерзкое и жирное (сальное). Такого количества прыщей за весь подростковый период не было. А это в 26, в самый расцвет)) Пострадал лоб, виски и по контуру лица подбородок, там где потеет от волос. Высыпания непонятные и болезненные. Пользовалась средствами Ори*флейм - не помогло, ИфР*оше - не помогло, Гарниер - ноль эффекта. Скинорен - лежит, не спас. Лосьоны и гели для умывания от Чистой линии первое время мне помогали, но в дальнейшем эффект пропал.
В этой закупке сначала попробовала всё в мини-экземплярах. "Пчелиный чистотел" использовала по инструкции, мне его хватило на два дня((( подсушивает, хорош на свежие прыщики - помогает им назреть. Волшебства конечно же не ждите! Всё требует времени и усилий. Начитавшись отзывов решила рискнуть и заказала большую банку "Чистотела" и "Следоцида" плюс "Цинковую маску" и лосьон, и до кучи взяла М.В.К. Решила всё использовать в комплексе.
Начала 27 июня. В течение дня три раза протираю лицо (точечно) лосьоном, затем ватной палочной наношу "Пчелиный чистотел", всё впитывается и покрывается защитной плёнкой, матируется, и как я надеюсь заживает. Перед сном протираю лосьоном, жду высыхания, наношу "Цинковую маску" - высыхает и точечно наношу "Чистотел". Впитывается за 20-25 минут. Ложусь спать не смывая. На утро тёплой водичкой всё смываю (тщательно, слоёв много) и повторяю лосьон-чистотел. Следоцидом мазала в перерывах когда прыщики прорывались, снимает красноту.
Сегодня 1 июля, могу честно признаться, лицо стало лучше. Новых высываний нет. Старые проходят - не так быстро как хотелось, главное думаю нужно не останавливаться, а продолжать лечить лицо, хотя бы недели две ещё (индивидуально всё). А ещё что заметила нужно меньше есть сладкого- шоколад, тортики, меньше пить алкогольного - пивцо, винцо, меньше жирного, копченого. Своеобразная диета. Кисломолочные продукты и побольше водички, сейчас же лето.
Маску буду заказывать ещё - маленький объём, лосьон тоже. Остального думаю на долго хватит. Фотографий "до" извините не сделала(

Аватара пользователя
spinally
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:52
Населенный пункт: Чапаевск г.
Баллы репутации: 20

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Натали61 » 21 авг 2015, 12:52

Приобрела линию из трех кремов: Пчелиный чистотел, следоцид, косметический крем-гель. Брала сыну, у него проблемная кожа. Он пока пользовался только первым, но говорит, что помогает) Надеюсь, что остальные два поведут себя так же хорошо)

Натали61
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 13:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Lilika1980 » 22 авг 2015, 11:45

Заказывала BB крем - очень великолепно. Несмотря на то, что один оттенок, ложится ровно, как крем, маскирует покраснения на лице, ровно распределяется и не остается границ между кожей без крема и с кремом (не заметен):) Да ещё и с антибактериальным эффектом.
Очень нравится. Спасибо Организатору!!:)

Аватара пользователя
Lilika1980
SP Покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:36
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Еленова » 07 сен 2015, 17:42

Крем МВК превосходный, использовала один тюбик лицо не узнать чистое беленькое кожа сияет, даже коллеги на работе отметили изменения, так же брала крем для век из этой же серии отличный , оттенки исчезли , на этот раз еще и маску беру и гиалуроновую в бутылочке , даже сомнений нет что хорошее средство, и коллеги на работе попросили им заказать такой крем, но вот проблемка вышла последний крем который добавила в заказ пришлось удалить, так как банкомат сегодня "штобего" съел мою карту, она заблокирована и только через 10 дней будет новая карта , другой карты нет, как оплатить не знаю, хорошо что предыдущие успела оплатить ато так закупку ждала, крем уже закончился, с организаторами связаться не получается так как я слабый пользователь интернета и не смогла разобраться как отправить сообщение ( жаль было крем удалять и девочка расстроилась), тогда будем ждать следующую закупку. Кстати крем заранее не заказала и сейчас пользуюсь одним из тех что у меня остались и никаких ухудшений на лице, а значит крем не вызывает привыкания что меня очень обрадовало это означает что на все 100% натуральный состав и никаких гормональных добавок !!! Так хотелось бы описать какая приобретенная аллергическая проблема с лицом была к зеркалу без слез не подходила, но это долгий рассказ, именно этим кремом спаслась, всем советую подобрать себе средства этой марки !!! Спасибо Организатору за закупку, теперь для лица только это Марка !!!!

Еленова
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 23:03
Населенный пункт: Самара советский район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2