FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dr.Kirov 263активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Илоночка2015 » 11 июл 2016, 13:11

Спасибо за быструю работу. Взяла дочери, будем пробовать, позже напишу результат

Аватара пользователя
Илоночка2015
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 15:45
Населенный пункт: пгт Стройкерамика
Баллы репутации: 4

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Чернышка » 18 июл 2016, 18:07

Всем добрый день, у меня Эффекта НИКАКОГО. Ни крем от акне, ни крем постакне. Пользовалась около месяца, результата ноль. Я бы не сказала, что у меня слишком большой возраст (можно было бы списать на плохую регенерацию кожи), и акне у меня АКНЕ не назовешь, 1 раз в пол года прыщ выскакивает. Крем от морщин маме отдала, тоже НИЧЕГО чудесного не произошло. Вот так. Очень жаль, что столь сказочные отзывы на мне не сработали.

Чернышка
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Ольга81 » 25 июл 2016, 14:42

Чернышка писал(а):Всем добрый день, у меня Эффекта НИКАКОГО. Ни крем от акне, ни крем постакне. Пользовалась около месяца, результата ноль. Я бы не сказала, что у меня слишком большой возраст (можно было бы списать на плохую регенерацию кожи), и акне у меня АКНЕ не назовешь, 1 раз в пол года прыщ выскакивает. Крем от морщин маме отдала, тоже НИЧЕГО чудесного не произошло. Вот так. Очень жаль, что столь сказочные отзывы на мне не сработали.

По всей видимости все очень индивидуально. Мне например МВК гель очень подошел, убрал пигментные пятна, которые ни одно средство не брало, сузил поры, выровнял цвет, а вот сказочные отзывы о гиалуроновой кислоте для меня так и остались сказочными, эффект как обычного увлажняющего крема, морщинки как были так и остались.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение МамаКатерина » 13 авг 2016, 13:49

Ольга81 писал(а):
Чернышка писал(а):Всем добрый день, у меня Эффекта НИКАКОГО. Ни крем от акне, ни крем постакне. Пользовалась около месяца, результата ноль. Я бы не сказала, что у меня слишком большой возраст (можно было бы списать на плохую регенерацию кожи), и акне у меня АКНЕ не назовешь, 1 раз в пол года прыщ выскакивает. Крем от морщин маме отдала, тоже НИЧЕГО чудесного не произошло. Вот так. Очень жаль, что столь сказочные отзывы на мне не сработали.

По всей видимости все очень индивидуально. Мне например МВК гель очень подошел, убрал пигментные пятна, которые ни одно средство не брало, сузил поры, выровнял цвет, а вот сказочные отзывы о гиалуроновой кислоте для меня так и остались сказочными, эффект как обычного увлажняющего крема, морщинки как были так и остались.

Согласна, все индивидуально. Ни крем ни лосьон от прыщей мне не помогли (возможно что для молодой кожи предназначен), зато крем для век - это чтото удивительное! Ни один крем мне так не помогал бороться с морщинами и отеками. Хочу теперь попробовать с системой гиалуроновых кислот) Вопрос Организатору: а когда новый выкуп ?

Аватара пользователя
МамаКатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Аэлита » 31 окт 2016, 21:48

Заказала себе на пробу гель для умывания - Сахарное очищение. Гель создан на основе аминокислот яблочного сока. Для умывания необходимо использовать небольшое количество - так что хватит надолго!Кожу очищает довольно-таки хорошо! Гель не сушит, не стягивает кожу,глубоко очищает поры, устраняет жирный блеск. Подходит для ежедневного ухода, даже с удовольствием использую 2 раза в день :)
Вложения
следоцид.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение nseminskaya » 20 ноя 2016, 23:19

Добавлю тоже свой отзыв.....результата никакого нет....а ведь надеялась)))))).Заказывала крем для век и средство с прополисом от прыщей(в одном из отзывов прочитала,что помогает от герпеса на губе,только ради этого и заказала,т.к.прыщей нет).В общем,все это мне не подошло,раз результата никакого,ну совсем никакого!

nseminskaya
SP Покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 01:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Васёна » 23 ноя 2016, 09:09

Давно собираюсь оставить отзыв, наконец-то руки дошли :)
Есть продукты, которыми пользуюсь постоянно и уже не представляю без них ухода. Есть продукты, эффект от которых особо не ощутила. По порядку:

Крем-гель «Пчелиный чистотел» - когда его впервые получила, у меня как раз собралась выскакивать болячка на губе. Прочитала на упаковке, что крем помогает от герпеса и тут же им воспользовалась. Эффект меня просто поразил и теперь этот крем всегда у меня в наличии. Уже со временем могу сделать вывод, что помогает от герпеса отлично, но только если его использовать в самом-самом начале, когда еще только намеки появились. Если запоздать, то уже эффект не такой. То же самое и с прыщиками.

«Многофакторный Регенератор Век» - просто супер средство! Опять же эффект увидела сразу. Пришла с работы, когда его только получила (а работала я тогда по 10 часов в день без выходных уже месяца 2-3 и темные круги под глазами меня просто убивали), умылась, намазалась и пошла готовить ужин. Чисто случайно, шурша по дому, увидела себя в зеркало, сначала не поняла, что не так, даже остановилась и начала вглядываться. А потом до меня дошло - взгляд! Никаких темных кругов, как-будто весь день отдыхала )))) Так я в него и влюбилась. И мимических морщинок стало меньше со временем. Я в восторге.

Крем-гель «Многофакторный Восстановитель Кожи» - этому крему тоже не изменяю. У меня кожа очень чувствительная, комбинированная и сложная в уходе. Этот крем единственный, который наконец-то решил мои проблемы - где сухо - увлажняет и питает, где жирно - уменьшает выделения и не дает образовываться прыщам. Через пару месяцев пользования состояние кожи существенно улучшилось.

Крем-гель «Следоцид» - этот крем я вообще не поняла. Может использовала не достаточно часто. Но эффекта не ощутила.

Крем-гель "Следоцид - Цинковая маска" - не плохая. Пользовалась. В совокупности с другими средствами работает.

Лосьон «Следоцид-Серебро» - тоже использовала в самом начале, когда избавлялась от прыщей. Мне понравился. Просто сейчас подобрала для себя другой вариант, который меня устраивает еще больше )))))

Крем-гель «СЛЕДОЦИД ТОНАЛЬНЫЙ АНТИКОМЕДОГЕННЫЙ ВВ» - в последней закупке заказала на пробу. Легкий, приятный. Отлично выравнивает цвет.
Буду пользоваться.
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Есения » 30 янв 2017, 22:56

Участвую в закупку уже второй раз. Средства, которые здесь приобретала понравились.Сейчас хочу оставить отзыв о креме -восстановитель кожи.На коже появились сухость и шелушение в связи с морозами, ни один крем не помогал.Наносила 2 раз в день утром и вечером и буквально через 3-4 дня раздражение прошли.Можно сказать крем оказался моим спасителем. Для себя выделила очевидные плюсы: быстро впитывается,имеет гелевую текстуру, не оставляет жирного блеска,выравнивает цвет лица и улучшает состояние кожи.Не раз еще вернусь и обязательно буду пробовать другие средства ;;)
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Dr.Kirov. У прыщей нет будущего! Отзывы

Сообщение Юлия179 » 30 май 2017, 10:10

Отзыв пишу после месяца тестирования продукции. Брала МВР, МВК, Гель “Система Гиалуроновых Кислот 1800 мДа – 0.8 кДа. Неописуемого восторга конечно выражать не стану. Мгновенного чудесного преображения не произошло: на десять, и даже на пять. лет не помолодела. :)) B-): морщины ни куда не исчезли, темные круги по внутреннему уголку глаза на месте. Но видимый эффект от использования данных гелей все же на лицо. Кожа приняла более ровный здоровый вид, "гусиные лапки" во внешних уголках глаза менее заметны, припухлости (отечности) под глазами нет, вообще как увлажнитель данная продукция работает на 5 с "+". Но вот с пигментными пятнами не справляется. Ну не заметила я ни каких изменений в этом направлении. В использовании очень приятный продукт, нежная консистенция, впитывается очень быстро при этом не оставляет ни жирной (липкой) пленки ни блеска, пользуюсь как вечером так и с утра под макияж. Очень удобный дозатор на всех тюбиках, особенно тех что малого объема, позволяет выдавливать минимальное кол-во геля что дает возможность экономного расходования. Короче говоря решила, что заказываю еще так как положительная тенденция все же есть.
Уже давно пользуемся (подросток сын) Крем-гель «Пчелиный чистотел»Прыщи исчезают буквально на глазах", штук пять тюбиков заказывала. Конечно же прыщи "буквально на глазах" не исчезают, но подсушивает очень хорошо и заживление проходит на много быстрее. Опять же огромный плюс дозатор и консистенция - нанес необходимое кол-во и помчался по своим подростковым делам :)).
Организатору спасибо за четко организованную и стабильно работающую закупку. @};-

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Re: Отзывы о ТМ Dr.Kirov.

Сообщение Машенька » 04 июл 2017, 17:26

Прошел год и решила еще купить!!
Брала Крем-гель «Следоцид» восстанавливает кожу после прыщей и угрей. Исчезают красные пятна, рубцы, неровности - не увидела никакого эффекта, перестала использовать после месяца :( .
Крем-гель «Пчелиный чистотел»Прыщи исчезают буквально на глазах - маленькая упаковка для меня спасение (ношу в сумочке) - мне помогает от угревой сыпи (использовать надо именно так, как написано в инструкции!, иначе эффект слабый) L-) :D в общем как заканчивается, сразу пополняю запасы.
КРЕМ-ГЕЛЬ "МНОГОФАКТОРНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬ КОЖИ" (МВК) ПОМОГАЮЩИЙ ВОССТАНОВИТЬСЯ КОЖЕ - минус в том, что надо хранить в холодильнике :D , зимой не совсем комфортно наносить, мне нравится текстура крема и то, что мгновенно впитывается не оставляя липкого слоя.
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2