FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Помада Firin.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Firin 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение Татьеша » 01 фев 2016, 18:03

Тушь, как писали выше- будто засохшая. :-o Блеск№359 оказался не розовым, и даже не бесцветным, а каким- то белым на моих губах.Помада нравится, брала глубокий коралл- пока моя любимая! @};-

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение Lisichka » 23 мар 2016, 15:05

Заказывала помаду Нежная (в основном состоит из натуральных компонентов), тон 93. Помада пришла именного того оттенка, что на фото. Именно тот цвет, что я и хотела. Я довольна! На губах очень приятная, не скатывается, долго держится. :-bd
Изображение
Изображение

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение Полосатая » 09 апр 2016, 14:52

Здраствуйте! именно в этой закупке я нашла свою помаду, ушла от блесков и от многочисленных поисков. Нашла 854й номер природное очарование И нарадоваться не могу, ложиться прекрасно, держиться тоже хорошо. я пробовала и тушь, нормальная тушь, и кисточка хорошая пушистенькая. Спасибо большое за закупку!!!

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение Нинель9 » 13 апр 2016, 15:42

Полосатая писал(а):Здраствуйте! именно в этой закупке я нашла свою помаду, ушла от блесков и от многочисленных поисков. Нашла 854й номер природное очарование И нарадоваться не могу, ложиться прекрасно, держиться тоже хорошо. я пробовала и тушь, нормальная тушь, и кисточка хорошая пушистенькая. Спасибо большое за закупку!!!

Поддержу, тоже теперь только Нежной помадой пользуюсь, блески забросила. А вот тушь мне не понравилась. Валяется уже год, надо выбросить. Сухая типа пупы, но не красит вообще и осыпается, хотя срок нормальный был при покупке. А помад уже штук 10 купила, если не больше. Спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение Zefirka » 29 апр 2016, 13:11

Очень понравилась помада Помада Superrich Premium, не сушит губы.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zefirka
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение ЗолотаяСлава » 14 авг 2016, 10:09

Покупала тушь экста объем. Мне понравилось. Ресницы пушистые, есть реальный объем. Большая удобная кисточка. Кажется, что быстро засыхает НО! Она у меня уже около полугода, крашусь почти ежедневно, живет. Под конец капаю каплю воды на кисточку. И все оК. Тушь легко смывается даже обычным гелем для умывания, нет черных кругов под глазами. Для меня это плюс. Думаю, что тушь подойдет тем, кто любит выводить ресницы.

Аватара пользователя
ЗолотаяСлава
Гуру SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение jakira » 01 ноя 2016, 14:57

Помаду заказывала в первый раз и переживала по поводу оттенка,но все хорошо цвет совпадает с каталогом. У меня 820 номер,на губах очень приятная,хорошо ложится с нормальной плотностью не прозрачная.Понравилась! В предыдущей закупке брала тушь, понравилась и кисточка и как ресницы стали пушистыми и длинными,но...осыпается.А помаду буду заказать!Спасибо @};-

jakira
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 08:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение SilverMoon » 05 ноя 2016, 00:10

заказывала маме 2 помады - 824 и 826. Цвета - как были заявлены, мягкая, нежная, легкий приятный аромат, увлажняет хорошо.маме все понравилось. мне тоже, я тоже тестила))) у нас ничего не расплылось)))) мы очень довольны покупкой))) и кстати мои обветренные губки после этой помады стали мягонькие и нежненькие) себе тоже такую закажу)))) Организатору спасибо!!!!!)))) @};-

Аватара пользователя
SilverMoon
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 14:44
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 23

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение Parsley » 01 дек 2016, 20:11

Заказывала жидкую помаду в 401 оттенке. Цвет не похож на тот что в каталоге, консистенция густая.
Оказалась не матовой и не стойкой. Стирается как обычная помада одним движением. Плюс растекается по складкам.
Вложения
20161201_200932.jpg
20161201_194945.jpg

Parsley
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 12:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение GalinaMalina » 22 янв 2017, 16:31

Хочу сказать большое спасибо Организатору! Брала блеск для губ, очень классный, не липкий, легкий на губах! Подарила подруге, она тоже в восторге от блеска для губ! Цвет как на картинке!Супер! @};-

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vvlada и гости: 2