FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Помада Firin.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Firin 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение natsumi » 18 ноя 2015, 23:02

Мой отчет
Обо мне: кожа смуглая, глаза карие, волосы каштановые.
О помаде: глянцевые переливающиеся цвета. И хоть бы одна матовая :(

Самым наглым образом этот цвет на моих губах трансформировался в коралловый оттенок @-) Ни тебе кремового, ни тебе розового. Коралл и все тут. Причем розовый такой коралл :((
Изображение
Мдааааа..... и где сливы????? Ярко-розово-КРАСНЫЙ!!! На вечер, возможно, на каждый день - нет.
Честно, следующий я уже боялась даже пробовать. Мысль была одна - пристроить и хоть что-то вернуть. Любопытство пересилило... Итак:
Изображение
Темный, да. Но такой ненавязчивый шоколадно-розовый, если наносить на губы кисточкой, то очень и очень приятный, на каждый день. Если мазать из тюбика - темный, очень.
И еще одна довольно интересная особенность этих помад - визуально уменьшает губы x_x может быть только мои?! Пользуюсь орифлеймом такого эффекта нет. Да и недавно еще одну приобрела в сп, тоже все ок, хотя помада темного оттенка.
Экспериментировать больше не хочется. Пользоваться буду (по крайней мере последними двумя), но наносить только кисточкой. Так меньше глянцевого блеска и цвет поспокойней.
P.S. жду выходных, чтобы опробовать при нормальном дневном свете. Отзыв дополню.

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение 15061984 » 20 ноя 2015, 08:42

Хочу сказать Организатору огромное спасибо, заказывала две помады и тушь, помады- терракотовый золотой и сливовая пенка, цвета как на фото, терракотовый с золотом-на губах розово-золотой с ноткой рыжины немножко, вторая сливовая пенка-цвет на тон темнее натуральных губ,на повседневку самое то обе перламутровые. Ложатся ровно, губы увлажненные, ничего не скатывается, держаться конечно на 6 часов, но за такие деньги можно и даже приятно еще разок подкрасить. Теперь про туш, читала что сыпется, ничего подобного это наверно у тех кто по 5 слоев любит наносить, тушь офигенная, у меня оочень чувствительные глаза, сразу воспаляются уже лет 10 не могу подобрать себе покупаю и выкидываю, брала тушь и за 2000 и за 3000тыс. руб в ривгош, сейчас только руками разводят так и не подобрали ничего. А это о чудо глаза свежие, никого воспаления, не сыпется, не размазывается, а умываться одно удовольствие, пару раз и глаза чистые (наношу сначала один тонкий слой, чуть подсыхает потом второй). Вообщем супер давно мои глазки так хорошо себя не чувствовали. Спасибо вам огромное. @};- @};- @};-

15061984
Гуру SP
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 17:40
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 20

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение natsumi » 20 ноя 2015, 14:19

natsumi писал(а):Мой отчет
Обо мне: кожа смуглая, глаза карие, волосы каштановые.
О помаде: глянцевые переливающиеся цвета. И хоть бы одна матовая :(

Самым наглым образом этот цвет на моих губах трансформировался в коралловый оттенок @-) Ни тебе кремового, ни тебе розового. Коралл и все тут. Причем розовый такой коралл :((

После теста на работе.
Хамелеонит в зависимости от освещения. Нет уже кораллового оттенка, скорее ближе к розовому. И сразу после нанесения один тон на губах, через какое-то время чуть темнее. Держится :-bd
Но вот все равно не мое :(

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение Татьеша » 10 янв 2016, 19:17

Замечательная помада! На мои вечно облезающие губы легла чудным образом, и цвет обалденный, заказывала тон 847, нежно-коралловый. К сожалению, не знаю как вставить фото. Заказала на пробу блеск и тушь. Спасибо за закупку! :x

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение Oxlv » 10 янв 2016, 22:19

Брала 3 помады. За такие деньги отличное качество. Больше понравились матовые помады.
Вложения
collage-1452446257427.jpg

Аватара пользователя
Oxlv
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 май 2014, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение наталья37 » 28 янв 2016, 19:08

получила две помады теплых тонов, мне ни один не подошел, / английская роза и натуральный беж/
да и качество пока не поняла, то ли с мороза, то ли что, наносится плохо ,обычная помада., красивый футлярчик
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение Алена Лукина » 28 янв 2016, 20:45

Очень разочарована! Из двух блесков для губ и трех помад только одна совпала с цветом, все остальные-полное несоответствие, в реальности намного светлее, матовый блеск плохо ложится, зря потраченные деньги.

Алена Лукина
SP Покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 17:06
Населенный пункт: Крутые Ключи мкр.
Баллы репутации: 0

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение Tacherepaha » 30 янв 2016, 13:21

Заказывала две помады и тушь. Помадой пользовалась пока только одной: понравилось как ложиться на губы, не расплывается; цвет светлее чем был заявлен, но сильно не огорчил. Второй помадой ещё не пользовалась. А вот тушь полное разочарование во первых запах убойный просто, и такое ощущение что она засыхает уже, хотя срок годности все нормально, так что не о каком экстра объёме и пышности речи не идёт, так просто подкрасить ресницы для цвета)))) кисточка понравилась.

Tacherepaha
Гуру SP
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:25
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение наталья37 » 31 янв 2016, 15:11

удалила отзыв, так как писала на эмоциях, никто не виноват, кроме меня, что я заказала товар, который мне не понравился, та помада, что подороже лучше ложится, но стойкости нет ни у одной
:(
Последний раз редактировалось наталья37 02 фев 2016, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Помада Firin.Отзывы.

Сообщение наталья37 » 31 янв 2016, 15:48

Tacherepaha писал(а):Заказывала две помады и тушь. Помадой пользовалась пока только одной: понравилось как ложиться на губы, не расплывается; цвет светлее чем был заявлен, но сильно не огорчил. Второй помадой ещё не пользовалась. А вот тушь полное разочарование во первых запах убойный просто, и такое ощущение что она засыхает уже, хотя срок годности все нормально, так что не о каком экстра объёме и пышности речи не идёт, так просто подкрасить ресницы для цвета)))) кисточка понравилась.

а у меня как раз помада ооочень расплывается, рот выглядит ужасающе, если ей накрасить и карандаш не помогает, цена ей максимум 50 рублей, остальное пустая реклама
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиналина и гости: 2