FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Свпк 192неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Свпк-парфюмерия, косметика. Отзывы

Сообщение lida2008 » 06 мар 2016, 21:02

одна из моих любимых закупок!!!!очень быстро и дешево :x

Аватара пользователя
lida2008
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Свпк-парфюмерия, косметика. Отзывы

Сообщение Мелодия » 09 мар 2016, 23:14

Решила и я попробовать твердый лак :)
Из четырех позиций выкупилась только одна: COSMAKE Твердый лак Press&Go №16 Версаль.
Клеются очень легко и быстро, больше времени ушло на подбор по размеру. В наборе 24 шт.+маленькая пилочка и маникюрная палочка.
У меня достаточно длинная ногтевая пластина, поэтому некоторые покрытия не подойдут слишком маленькие. Ногти приклеила 2 дня назад, пока сложно сказать сколько продержатся...
первое впечатление :-bd
Вложения
2.jpg
1.jpg
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Свпк-парфюмерия, косметика. Отзывы

Сообщение Наталья Олеговна » 12 мар 2016, 18:34

В этот раз заказывала тени и карандаш.
Карандаш для глаз FARRES №12 Серый. На самом деле он больше на коричневый похож.
Изображение
Изображение
Тени для век GOLDEN ROSE №203 потрясающий нюдовый цвет. Такой весь бежево-телесно-розоватый. Матовый оттенок, мягкий, хорошо набирается на кисть и хорошо отдает оттенок. Буду брать еще монотени этой фирмы.
Изображение
Изображение
Также выбирала тени FFLEUR из серии Е-712. Вообще там тени разбиты на шесть типов по 4 палетки в каждом. Я выбрала из серии Violet палетку № 100, но поставщик решил меня, так сказать осюрпризить )) и положил мне палетку № 146. В принципе я не расстроилась, конечно я хотела побольше выбора розовой гаммы, но и с серенькой чего-нибудь наэксперементирую ))
Изображение
К сожалению компьютер меня подвел и "съел" фотографию с оттенками на руке. Но могу сказать, что цвета в основном сатиновые, дают возможность регулировать насыщенность, т.к. при каждом следующем слое цвет становится ярче.
В общем закупка супер, есть еще где разгуляться нашей женской душе.
Организатору огромное спасибо.

Наталья Олеговна
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Свпк-парфюмерия, косметика. Отзывы

Сообщение Irina Novoselova » 30 мар 2016, 19:33

День добрый. Оставляю отзыв, к сожалению не очень радужный. Заказывала Jean Couturier CORIANDRE wom edt 50ml. Вместо классического породистого шипра - запах дорогого туалетного мыла. К Организатору никаких претензий нет - просто в одну и ту же реку нельзя войти дважды (если прекратился выпуск официального парфюма - версии, даже лицензионные -всего лишь бледные копии). В данном случае копия абсолютно неузнаваемая.

Irina Novoselova
Гуру SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 19:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Свпк-парфюмерия, косметика. Отзывы

Сообщение Irina Novoselova » 03 апр 2016, 11:27

[quote="Irina Novoselova"]День добрый. Оставляю отзыв, к сожалению не очень радужный. Заказывала Jean Couturier CORIANDRE wom edt 50ml. Вместо классического породистого шипра - запах дорогого туалетного мыла. К Организатору никаких претензий нет - просто в одну и ту же реку нельзя войти дважды (если прекратился выпуск официального парфюма - версии, даже лицензионные -всего лишь бледные копии). В данном случае копия абсолютно неузнаваемая.[/quote
Позволю себе небольшое дополнение и частичную реабилитацию запаха. Доча, увидев что я не пользуюсь КОРИАНДРОМ, прытко утащила его к себе, и сегодня я осязала шлейф этой туалетной воды - чудесный аромат. Не КОРИАНДР однозначно, но как новый парфюм - имеет достойное право быть. Пошарив в интернете и полазив на форуме вычитала, что в настоящее время одна из главных составляющих этой композиции не используется совсем (пишут, что дубовый мох), а новая официальная составляющая не дает этой терпкой горечи, но, повторюсь, аромат чудесный.

Irina Novoselova
Гуру SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 19:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Свпк-парфюмерия, косметика. Отзывы

Сообщение Лизушка Лисушка » 15 апр 2016, 09:10

Добрый день, спасибо большое за закупку. Все очень понравилось заказывала духи
1). MEXX MAGNETIC women edt 15ml - запах такой как и в магазине очень стойкий приятный летний, пользовалась им лет пять назад. Очень довольно, ни как не могу на надышатся им. :D
2). Lanvin ME wom edp 7.5ml MINI - запах стойкий, приятный, но сладковатый.Очень интересно был оформлен в золотистом чехле.
Огромное спасибо за такие духи, самое то для сумочки :-*

Лизушка Лисушка
Живу SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:58
Населенный пункт: Самара, Советский р-н
Баллы репутации: 8

Re: Свпк-парфюмерия, косметика. Отзывы

Сообщение белоручка » 10 май 2016, 18:35

Получила вновь свой антицеллюлитный скраб с кофе, балдею от него и кожа становится гл а день кой.еще на пробу брала твердый лак, но дочь уже прихватизировала .скраб с апельсином еще не пробовала, но аромат потрясающий. а твердый лак перезаказала, хочу на др быть с ногтями всеже, тем более что закупка быстрая .

белоручка
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 12:28
Баллы репутации: 12

Re: Свпк-парфюмерия, косметика. Отзывы

Сообщение Лизушка Лисушка » 12 май 2016, 09:36

Добрый день, участвую второй раз в закупки, осталась очень довольна. Заказывала духи ручки по 15 мл. очень все приятные запахи, не могу сказать что оригинал но очень похоже, по стойкости хватает часа на 4, но он всегда в сумочки в любой момент можно брызнуть, и почувствовать приятный запах.

Лизушка Лисушка
Живу SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:58
Населенный пункт: Самара, Советский р-н
Баллы репутации: 8

Re: Свпк-парфюмерия, косметика. Отзывы

Сообщение SмайL » 16 май 2016, 09:40

Я закупкой довольна) Очень быстро ! Заказывала ручку Nina Ricci Prem'er Jur и такое же масло. Масло -аромат один в один,правда выветривается очень быстро. А вот в ручку налили мужскую туалетку,яркие шипровые ноты)) зато муж теперь пользуется)) Спасибо Организатору , за малые деньги обновила в памяти любимый аромат:):):)

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Свпк-парфюмерия, косметика. Отзывы

Сообщение Юлия179 » 13 июл 2016, 07:57

А действующая закупка есть?

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2