FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Свпк 192неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение александровна » 25 апр 2018, 20:38

получила краску доя волос Новинку, в пакетике, раньше такие упаковки не встречала, да и цена копейки, еще не пробовала,скорее всего завтра рискну,что получится потом напишу. если кто то брал такую поделитесь впечатлениями.спасибо. добавляю отзыв, голову покрасила, консистенция не очень густая, жидковатая,наносится хорошо, корни закрасились нормально, на сколько долго продержится краска на волосах пока не знаю, но первое впечатление от краски нормальное, закажу ещё
Вложения
20180425_192959.jpg

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Айова » 02 май 2018, 13:09

Тоже хочу поделиться впечатлениями от это краски в пакетиках. На самом деле, это отличная замена дорогостоящим краскам, почему, во-первых, она дешевая, во-вторых, не приносит никакого вреда, в-третьих, без аммиака. Если 75 грамм обычной краски типа Палет или Лонда стоит 130-150 рублей, то в данном случае краска Effect collor имеет упаковку в 50 грамм и стоит 25 рублей. Смысл переплачивать если эффект равнозначный? Попробовала только одну краску, цвет темно-русый, честно, ожидала что цвет будет примерно темно-серый, оказалось коричневый, каштановый даже немного. Это не беда. Кто знает как смешивать краски каких цветов, то такого эффекта не будет. Хорошо что не аммиачная и смоется скоро. Просто хотелось освежить цвет волос. Лак кстати тоже классный, но чтобы добиться такого результата нужно 2 слоя, но не критично. Хотя знаю более плотные лаки. Краску для бровей еще не юзала, нов ней ничего нового я не встречу, как и в большинстве других красок для бровей и ресниц.
Закупка очень богата ассортиментом, можно найти все, что душе угодно. Участвую не первый раз, да и точно не последний. Орг.сбор 0% - весьма радует :) Спасибо @};-
Добавляю, светлая краска на осветленных волосах выглядит так. Цвет после одной помывки шампунем, но все равно приятный.
Вложения
36svwqe5jK0.jpg
b4rx7ydBidU.jpg
JWvXyfF2W-c.jpg
y3Xc1a0Oryk.jpg
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение mahunja » 21 май 2018, 17:05

IMG_20180521_165245.jpg
Пена для ванны пахнет клубникой, лосьон впитывается и пахнет приятно , одеколон чисто мужской запах, крем для тела с носиком ещё не пробовала, гель-масло для душа легко смывается.Спасибо за быструю закупку.
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Татьяна1981 » 27 май 2018, 15:28

Заказывала крем для тела. В итоге получилось так,что он обошелся мне на 45 рублей дороже (включила в сумму стоимость доставки 25 рублей),чем в магазине Магнит косметик. До этого момента предполагала,что в интернет-магазине цены ниже. Оказалось,что нужно чаще посещать обычный магазин. К тому же ждать не придется когда поступит заказ на раздачу. Вот такое разочарование......
Вложения
20180527_152140.jpg

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение OKomarova » 04 июн 2018, 23:30

Закупкой очень довольна.
Очень порадовадо то, что не было отказов. Вообще. Из 12 позиций приехали все.
Заказывала много чего, в основном ТМ fitoкосметик (решила поддержать отечественного производителя, да еще побаловать себя натуральной косметикой): крем-краска для волос, для бровей, крема-масла для рук и лица, бальзам для губ. Не все еще попробовала, но особенно понравилось ФИТО Масло для рук Густое "Народные Рецепты" Омолаживающее 45ml. Оч классное, прямо тает на коже, как масло.
Еще приобрела EVELINE Воск для бровей ALL IN ONE Прозрачный. Ооо, этой волшебной палочкой пользуюсь давно. Даже уже не представляю, как раньше обходилась. Правда, до этого у меня был карандаш другого бренда, но суть от этого не меняется. Воск - он и есть воск. Этому приобретению особенно рада, буду иметь эту закупку ввиду. Чуть что - сразу сюда.
А оргсбор 0% - это приятный бонус.
Организатору удачи и всех благ @};- .

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Татьяна18051981 » 19 июн 2018, 14:33

Добрый день. Присоединяюсь к восторженным отзывам по закупке и респект Организатору. Очень быстро все пришло!
Весь товар хорошо упакован на кортоне, коробочки целые.
Товар выглядит очень хорошо. Цена вообще радует и качество выше цены. Искала экспресс-кондиционер. Получила, попробовала. Волосы оживают, перестают электризоваться, выравнивается структура волоса.
Гель от прыщей - супер, мгновенно снял воспаление и боль.
Туалетная вода Ландыш- тот самый аромат, ах мои любимые ландыши.
Единственная заминка у меня по гель-лаку. Думала для уф-лампой. Но открыла , пахнет ацетоном. Видимо, это лак с эффектом геля. Не рискнула засунуть его под лампу.
Подсела на эту закупку и всех родных сюда приведу.
И уже планирую подарки к праздникам тут покупать. Очень понравилось цена и качество!
Спасибо!

Аватара пользователя
Татьяна18051981
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение КысяРыся » 27 июн 2018, 16:35

Доброго дня!
Compliment ARGAN OIL Эликсир д/контура глаз Омолаж. 25ml Артикул: 51875
Очень довольная результатом :-bd
Нежный, не липкий, моментально впитывается, пленки не оставляет, очень приятный запах.
Однозначно соотношение цена/качество с огромным сдвигом в пользу качества. Всячески рекомендую.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Айова » 27 июн 2018, 23:04

Очередной раз участвую в закупке и как всегда довольна)
Заказывала лак и краску для волос, которую уже покупала здесь.
Изображение
Изображение
И лак тоже очень понравился, цвет небесно-голубой, очень приятный и сочетается с любым нарядом.
Спасибо Организатору за быструю доставку, за качественную упаковку, за 0% орг.сбора и за закупку в целом @};- Вы большая Молодец :-bd
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Айова » 09 июл 2018, 20:18

Снова экспериментирую с красками. В этот раз решила попробовать крем-хну.
Вообщем, это кошмар :-o
Консистенция у краски как гель для укладки волос, которую наносить на волосы для окрашивания можно только руками и после 20 секунд этот гель превращается в воду и стекает. По итогу, волос взял пигмент, но это длилось недолго. За изменением цвета волос можно наблюдать сразу при окрашивании (если эту процедуру можно так назвать), но при мытье головы вся краска ушла вместе с водой. И ладно бы она просто смылась..вообщем, сушила я волосы естественным путем, сначала в полотенце минут 10-15, затем решила расчесать. Волосы стали очень жесткими и я подумала что именно из-за этого их тяжелей расчесывать, но оказывается, остатки той самой хны превратились в крупинки, что при высыхании стали твердыми. Очень испугалась за волосы, минут 30 избавлялась от "катышков". Это равно тому, если бы жвачка в волосах запуталась, кошмар вообщем. Не советую ее покупать!!!
Изображение
А так же заказывала карандаш для губ. Но хоть он удовлетворил :) Цвет приятный (light plum), чуть темнее чем естественный цвет губ. Хороший.
Изображение
Организатору огромный плюсик за оперативность, но этому "водному гелю" - дизлайк!!!!
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Патрисия » 12 июл 2018, 23:34

Хочу поделиться своей закупкой, приобрела продукцию ZINGER. Пинцет брала скошенный, но концы у него толстые, не совсем удобно работать с таким пинцетом. А пилочка и ножницы хорошие. Жалко что не было описания никакого на эти товары, а так Организатору спасибо за закупку. ;)
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31596
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2