FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Свпк 192неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение OKomarova » 22 июл 2018, 23:41

Всем здравствуйте.
В этот раз покупала вот такую краску для волос - ФИТО Краска для волос HENNA COLOR тон 4.36 Мокко 115ml.
20180722_115609.jpg

На фото она уже опробованная, пакетики вскрыты.
В составе коробочки один пакет с краской, два с окислителем и один с бальзамом. При смешивании образуется густая субстанция с приятным запахом без бьющего в нос аммиака. Наносится комфортно. Количества хватило на волосы ниже плеч, даже немного осталось. Правда при смывании были некоторые трудности, все-таки краска на основе хны, но крупинки хоть и не сразу, но выполоскались. Волосы при этом как могли препятствовали )). Стали ужасно жесткими. Прилагаемый бальзам исправил ситуацию. Оооч классный! Я в него влюбилась. После бальзама я свои волосы не узнала - гладкие, блестящие, идеально прямые, никаких непослушных волос и сеченых концов, клааасс!.. Но это лирика, небольшое отступление.
Я пока не решила, нравится мне результат окрашивания или нет. Надо с этим переспать. Цвет получился очень спокойным, не то чтобы 'вах'... Хотя, чего я ждала от МОККО. Но все-таки, седые волоски краска не осилила, блестят предательски на солнце. Эээххх...

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46
Понравилось: бурбур

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Айова » 31 июл 2018, 23:51

И вновь пришла в закупку за краской для волос) Понравилась, и цвет и цена) Всё супер, всю желтизну перекрыл :) :)
Изображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение OLGA19933333 » 17 авг 2018, 19:33

Почему не написанное что сыворотка для тело,я заказывала для волос,оказалось что для тело

Аватара пользователя
OLGA19933333
Гуру SP
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 16 май 2016, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Риччи2010 » 13 сен 2018, 16:25

Айова писал(а):Вот все таки так странно. Купила тушь зеленую Golden Rose, которая стоит о-о-о-очень дешево и я просто в восторге от нее. Смотрится очень красиво, особенно когда наносишь сначала на реснички черную тушь, а зеленой потом просто кончики ресничек покрываешь - эффект супер. И карандаш для бровей просто находка - и цвет потрясающий, и красит и не бледно и не ярко - в самый раз. Цена его 25 рублей!!!!!!! Когда я покупала карандаш для бровей в другой закупке от фирмы Essence, который стоит 100р. - огорчилась (((
В общем, заказами довольна)

Здравствуйте! Подскажите, какой карандаш для бровей вы брали за 25 руб.? Я вот давно ищу карандаш (для бровей) графитового цвета, не люблю черный (т. к. у меня светлый цвет волос) @};-

Аватара пользователя
Риччи2010
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Айова » 13 сен 2018, 22:14

Риччи2010 писал(а):Здравствуйте! Подскажите, какой карандаш для бровей вы брали за 25 руб.? Я вот давно ищу карандаш (для бровей) графитового цвета, не люблю черный (т. к. у меня светлый цвет волос) @};-

Здравствуйте. Я заказывала RIMALAN Карандаш д/бровей PS-201-03 (у меня цвет был коричневый, насчет графитового я не знаю, есть или нет) @};-
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Риччи2010 » 14 сен 2018, 12:04

Айова писал(а):
Риччи2010 писал(а):Здравствуйте! Подскажите, какой карандаш для бровей вы брали за 25 руб.? Я вот давно ищу карандаш (для бровей) графитового цвета, не люблю черный (т. к. у меня светлый цвет волос) @};-

Здравствуйте. Я заказывала RIMALAN Карандаш д/бровей PS-201-03 (у меня цвет был коричневый, насчет графитового я не знаю, есть или нет) @};-

Ясно. Спасибо и на этом. @};-

Аватара пользователя
Риччи2010
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение ox71 » 10 окт 2018, 14:45

Очень нравиться мужской парфюм, не смотря на низкую цену. Благодарность Организатору!!! @};- @};- @};-
9958e368210edf41f8f88c24fe3e.jpg

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Скорпиошка » 31 окт 2018, 23:12

Добрый день.Заказывала наклейки для ногтей!! Огромное спасибо.Все понравилось!
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19331
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 433

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Чеканова » 22 ноя 2018, 19:52

Добрый вечер.Получила свою закупку и сильно расстроилась.заказала несколько наборов на подарки. Мало того,что комплекты разъединили,придется еще раз платить за доставку,так их вообще не упаковали,положили просто в пакет из за чего крайние наборы повредились. если у набора для мальчика упаковка просто помялась ,то упаковка у женского набора вообще порвалась .на подарок он уже не идёт.Большая просьба остальные наборы,когда они придут , упаковать по плотнее.
Последний раз редактировалось Чеканова 22 ноя 2018, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Чеканова
Живу SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 09:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение irinaK2007 » 23 ноя 2018, 23:03

Получила подарочный набор. Не открывала,т.к на подарок брала, но упаковано хорошо.спасибо за закупку, цены очень приятные @};-

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лено4каЗ и гости: 2