FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Свпк 192неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Свпк-парфюмерия, косметика. Отзывы

Сообщение Мелодия » 03 май 2017, 21:44

Елена1503 писал(а):Всем здравствуйте! В закупке участвую не первый раз. Из плюсов-орг сбор 0%, что очень радует, быстрое исполнение желаний и оперативный ответ Организатора на вопросы. Из минусов- пришла в апреле 2017 года губная помада, Флер, срок годности до ноября 2017, и все бы ничего, но заказывала маме, она редко пользуется и соответственно при выбросе останется почти целой. Также ассортимент сужается, по крайней мере, по нужным мне вещам, по жидкому мылу Комплимент и косметике Северина. Зато теперь заказываю здесь все время шампунь Комплимент. В целом, закупкой довольна. Участвую дальше обязательно.

Доброго времени суток @};-
Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв @};- @};- @};- ассортимент в ближайшее время пополнится большим количеством новинок по словам менеджера. ;) если вдруг Вы получили позицию с заканчивающимся сроком годности, напишите мне об этом в ЛС сразу после получения заказа мы обязательно решим этот вопрос :)] Буду рада видеть Вас вновь в закупке :ymhug:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41846
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Айова » 24 июн 2017, 02:26

Вот все таки так странно. Купила тушь зеленую Golden Rose, которая стоит о-о-о-очень дешево и я просто в восторге от нее. Смотрится очень красиво, особенно когда наносишь сначала на реснички черную тушь, а зеленой потом просто кончики ресничек покрываешь - эффект супер. И карандаш для бровей просто находка - и цвет потрясающий, и красит и не бледно и не ярко - в самый раз. Цена его 25 рублей!!!!!!! Когда я покупала карандаш для бровей в другой закупке от фирмы Essence, который стоит 100р. - огорчилась (((
В общем, заказами довольна)
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Tatiko » 27 июл 2017, 18:36

На Новый год подарила маме мужа набор кремов "Compliment HYDRALIFT". Купила в магазине наобум. :)
А потом она меня попросила повторить это за любые деньги. :D
И нашла я их тут, в закупке у Натальи, чем очень порадовала свекровь. :)
А когда она получила, убедилась, что "то же самое" и попросила еще заказать "про запас, а то вдруг закончатся", я заинтересовалась.
Это что ж за кремы такие по 60 рублей, чтоб за ними так гоняться? Взяла и себе на пробу. :D
Очень понравились! :x
Крем для рук не жирный, быстро впитывается и не создает эффект пленки. К тому же, он имеет приятный нейтральный запах.
Крем для лица тоже понравился. Свекрови брала всю серию Compliment HYDRALIFT HYALURON - для рук и ногтей, ночной и дневной,
а себе в качестве ночного взяла пожирнее - Compliment ARGAN OIL, потому что у меня сухая и чувствительная кожа.
Осталась довольна этим экспериментом. :)
Изображение
Наташе большое спасибо за закупку!!! %%-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Клио » 02 авг 2017, 00:56

Привет всем, брала в закупке Букет России, просто когда мне было 16, мама подарила от этой фабрики духи Белая Роза. Вот я и решила провести эксперимент. Закупка быстрая. Ароматы, которые я взяла, Ирис и Незабудка. Сразу скажу Ирис мне не очень понравился, показался слишком отдаленным от самого аромата цветка. А вот Незабудка оказалась легкой. Вот бы они еще и стойкости были, но увы аромат рассеивается и не остается от него ни следа. Брызгаю просто, чтобы почувствовать хоть не надолго цветочный аромат.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13112
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Заря » 08 авг 2017, 22:07

Хочу похвалить Velvet Лосьон после удаления волос и д/замедл-я их роста 5в1 200ml catalog.php?catalog_id=1071980&lot_id=80665482#item_80665482
Это просто чудо! Вчера в очередной раз проэпилировав ноги нанесла специальный лосьон Эйвоновский (оставалось на 1 раз, так уж хотелось его поскорее доконать, что изменила Вельвету, купленному здесь), который рост волос замедляет и снимает раздражение. Как я каялась спустя уже полчаса, мало того, что ноги сами по себе болели после малоприятной процедуры, так наступило такое раздражение, что ноги были покрыты крапинками и такое ощущение, что слегка опухли. На улицу в таком виде разве что в джинсах можно показаться. Перед сном не вытерпела, пошла смыла к черту весь этот лосьон стремный (до чего экономия доводит) и нанесла уже привычный Вельвет 5-в-1. И представляете, через 15 минут раздражение практически ушло, ноги приняли более нормальный вид. Вот вроде и до этого случая им пользовалась, но как-то не ценила. Правильно говорят, что к хорошему привыкаешь быстро, что имеем не храним, потерявши плачем! Так что все, кто ноги бреет, депилирует кремами, эпилятором и прочими штуками купите лосьон Вельвет, не пожалеете! Он в виде спрея, разбрызгивает очень мелко и экономично, быстро впитывается, не оставляет шарушек как бывает с некоторыми кремами или лосьонами. И стоит - 79р.20к. - сказка, а не цена за такой нужный предмет в ванной! Кстати, прежде чем его купить, я прошерстила весь интернет в поисках отзывов, все положительные!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Тосяша » 24 авг 2017, 11:57

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом по закупке. Участвовала несколько раз, заказывала маме гели для душа, себе спонжи, туши Eveline, сыворотку и кусачки. Всё нравится. Особенно хочу отметить последние приобретения - это ZINGER Кусачки MC-351-D-SH руч.заточка. Не знаю, оригинальные они или нет, но качество просто отличное, острые, ровно смыкаются, для маникюра идеальны
2017-08-24_05.59.40.jpg

А также отдельная ода этой сыворотке для ресниц EVELINE Сыворотка д/ресниц LASH THERAPY PROF. 8в1 TOTAL ACTION 10ml NEW! , заказываю во второй раз, когда закончилась первая туба, именно 8в1 в наличии не было, поэтому заказывала 3в1, она тоже выше всяких похвал. Наношу её под тушь, ресницы заметно удлиняются и хорошо заметен объем
2017-08-24_11.45.11.jpg

Также заказывала тушь EVELINE Тушь д/ресниц MEGA SIZE LASHES Мега Объём и Длина 10ml, сама тушь неплохая по консистенции, да и к щеточке со временем привыкаешь, но очень уж она к вечеру осыпается, прямо хлопьями. Хотя, нанесенная на сыворотку, сначала делает ошеломительные ресницы.
Отдельное спасибо Наталье за оперативное ведение закупки!

Тосяша
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:21
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Anna77 » 26 авг 2017, 14:47

Здравствуйте! @};-
Заказывала EVELINE Тушь д/ресниц MEGA SIZE LASHES Мега Объём и Длина 10ml и EVELINE Сыворотка д/ресниц ADVANCE VOLUMIERE 3в1 10ml.

Сывороткой пользуюсь уже несколько лет, без нее уже не могу- ресницы конечно не укрепляет, но как база под тушь просто отличный продукт! Ресницы удлиняет и утолщает. Брала разные варианты- и 3в1, и 5в1', и 8в1—все одно и то же, никакой разницы, только упаковка разная. L-)

Так же несколько лет моей любимой тушью была Мейбелин Лэш Сенсейшн. Все в ней устраивало, захотелось чего то новенького. И, вуаля, тушь от Эвелины просто чудесная ей замена, по цене так целых 3шт можно купить, как отдашь за одну Мэйбелин. Великолепная кисточка, реснички действительно и удлиняет и разделяет, и дает отличный обьем. Прилагаю фото С и БЕЗ туши. :ymblushing: Без комочков. Не осыпается. Не оставляет серых кругов под глазами. Смывается как пенкой , так и мицеллярной водой хорошо. Однозначно рекомендую к покупке! ;) В закупке 0% орг, что очень радует, спасибо!
Вложения
IMG_20170826_095103-1248x1664.jpg
IMG_20170826_095151-1248x1664.jpg
IMG_20170826_095305-1560x2080.jpg
IMG_20170826_095632-1560x2080.jpg
InShot_20170826_135529792-960x960.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение Camomile » 14 сен 2017, 09:21

Брала в закупке ФИТО Краска д/бровей и ресниц \"\"Fitocolor\"\" тон Коричневый 2*2ml и ФИТО Крем-Хна 50ml Бесцветн. Укрепл.
Краска обошлась в 23 рубля, хна в 46 рублей. Оргсбора в закупке не было.
Брови с утра уже накрасила. Краска хорошая, не течет. Единственное окрасилась кожа. Но, возможно, я сама виновата. Передержала на 5 минут дольше.
На упаковке указано на 1-2 применения, но развести можно краску только 1 раз. Пакетики на разовое применение.
Хну пока не использовали. Брала для дочки бесцветную. Внутри уже кремообразная паста.

 
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Срок годности хороший.
Организатору спасибо большое за закупку! @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение mahunja » 26 окт 2017, 12:28

Здравствуйте ! Сегодня получила свой заказ - это крем для рук Compliment витаминный --- просто чудо и мягкий и пахнет нежно и впитался быстро и руки такие гладкие , т/ в мужская до 21 г. и три бальзама для губ просто объедение , а главное очень быстро всё пришло . СПАСИБО !!!! @};- @};- @};- @};- @};-
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: Отзывы по закупке Свпк-парфюмерия, косметика.

Сообщение ox71 » 23 ноя 2017, 13:14

Заказала Парфюм массмаркет
/
Chale DEVIL man edt 100ml
Очень понравился, запах можно даже сказать унисекс. Благодарность Организатору!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агуша, Динамика и гости: 2