FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика разных стран. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика разных стран 92активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Чародейка » 01 дек 2015, 10:56

Заказала маску для ног (носочки), сегодня попробовала и была приятно удивлена, ступни увлажнились. Сделала маску вечером, утром проснулась на ногах осталось ощущение увлажненности. Маска супер!!! Всем советую!

Аватара пользователя
Чародейка
Гуру SP
 
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:23
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 1

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Natalys » 02 дек 2015, 16:10

Дамы, ни в коем случае не призываю при слове «силиконы» впадать в панику, но у меня вот такая ситуация получилась. Полгода пользовалась линейкой Керасис, восторг дикий был, промывает отлично, уплотняет волос, про пушащиеся и электризующиеся волосы я вообще забыла. Снизила даже частоту мытья, настолько они послушные и беспроблемные стали. Но в один прекрасный день произошло накопление, видимо, притом, что я раз в месяц пользовалась шампунем глубокой очистки для профилактики. Волосы перестали хорошо промываться, жирнятся уже ко второй половине дня. В растерянности ищу подходящий шампунь чтобы хоть пускай каждый день мыть, но вид приличный был. Думаю, перерыв нужен, потом может и вернусь к керасису, потому что с внешним видом волос он действительно творит чудеса.

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение piansk » 24 дек 2015, 22:18

Добрый вечер всем!

Покупала на этой закупке шампунь: 989845 Шампунь для волос КераСис Ориентал (запаска)
Изображение

Сразу влюбилась в этот шампунь! ОН СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
запах обалденный, держится на волосах весь день! В течение дня чувствую его и БАЛДЕЮ!Очень хороший объем даёт, волосы ПЫШНЫЕ!
Брала уже 3 раза этот шампунь и другой такой в запасках разного цвета! Все очень понравились!
За 250 руб 0,5 литра такого обалденного шампуня! Не хуже всяких дорогих ШИСЕЙДО! даже лучше понравился и намного дешевле!

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ШАМПУНЬ! Косметика для волос KERASYS ОБАЛДЕННАЯ!!!!!!!!

Подружке дарила шампунь ампульный и кондиционер! Ей то же ОЧЕНЬ все понравилось!!!!

Спасибо Организатору! Я теперь постоянный поклонник и клиент вашей закупки!!!!!!
И себе и на подарок ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОДАРИТЬ!!!

piansk
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:51
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Agata » 30 янв 2016, 12:49

Хочу оставить свой отзыв :)
На НГ решила сделать себе любимой подарок))) подарок. Время прошло достаточно, все попробовала.
068944 Эссенция с наноколоидами платины и золота Kinka Gold Nano Essence, 30 мл. Его использую утром и днем. Наношу на лицо и под глаза. Очень приятный. Но я его использую как доп.средство перед кремом и вместо крема для глаз.

После я наношу 068968 Крем увлажняющий с наноколоидами платины и золота Kinka Gold Nano Moisture Cream, 80 мл. В него я теперь влюблена :x Настолько приятный, настолько потрясающе ведет себя на коже. Очень нежная структура. Хорошо увлажняет кожу :-bd Я еще его немного наношу на шею, про которую мы часто забываем))
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение pula3333 » 07 фев 2016, 11:16

Заказывала
887196 Шампунь Интенсивное восстановление KeraSys Salon Care, 470 г.- не впечатлил, пенится плохо, волосы жесткие после него.
887288 Кондиционер Интенсивное восстановление KeraSys Salon Care, 600 мл. -а вот бальзам волшебный, шикарный, обязательно надо выдерживать его на волосах минут 5...волосы после него шелковистые, мягкие, появляется блеск.
895184 Зубная паста СИЯЮЩАЯ БЕЛИЗНА (отбеливающая), 100 г - она просто волшебная, много пробовала зубных паст, в том числе тайский, но такого эффекта как после этой не было, налет убирет, отбеливает...зубы чистые без налета даже после приема пищи в течение всего дня. это супер паста.
Организатору большое спасибо за оперативную, волшебную закупку. @};- @};- @};-
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 28

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Анастасия Дема » 01 май 2016, 18:33

Добрый день! Получила маску тканевую с улиточным секретом, это просто чудо маска!!! С первого применения!!! Моя кожа стала ровная,беленькая,это волшебство!!! Заказала ещё. Советую! Организатору огромное мерси))) @};-

Аватара пользователя
Анастасия Дема
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Женечка Тронина

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение fluter » 20 май 2016, 14:32

а я попробовала гель для душа 009875 Жидкое мыло для тела с гиалуроновой кислотой Pharmaact (сменная упаковка), 400 мл!очень понравился.У меня сухая чувствительная кожа,после мытья всегда приходилось пользоваться кремом,но в данном случае это не потребовалось.Кожа очень нежная и гладкая после него,и это между прочим после первого применения ;) ;)
Спасибо за закупку,теперь я Ваш постоянный клиент @};- @};-

Аватара пользователя
fluter
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 20:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Наталья 2303 » 07 дек 2016, 22:43

Очень понравилась 979280 Зубная паста ВОСТОЧНЫЙ ЧАЙ, 130 г., брала ее неоднократно, очень приятная на вкус и хорошо очищает.
Вложения
adcc8bfada9a686e0794f4a092c525fd.jpg
adcc8bfada9a686e0794f4a092c525fd.jpg (6.36 Кб) Просмотров: 1873

Наталья 2303
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 22:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение РемизоваНаталья » 09 фев 2017, 09:18

Доброго дня! участвую в закупке не первый раз,беру пасту 996799 Зубная паста КЕЙ РОЗОВАЯ С ГИНКГО, KERASYS, 100 г.
по совету одной из участниц,спасибо ей огромное, у меня проблема с деснами,вот описание пасты.
Здоровье десен, с экстрактом Гинкго билоба, сильный мятный вкус. Содержит мощный антибактериальный экстракт Гинкго Билоба (Ginkgo Biloba), который подавляет развитие бактерии P. gingivalis (гингивалис). Бактерия P. gingivalis является основным возбудителем пародонтальной инфекции, проявляется разрушением костной ткани внутри ротовой полости, и становится причиной пародонтоза, а в запущенном случае причиной потери зубов. По результатам лабораторных исследований зубная паста 2080 Кей уже после первого применения снижает количество бактерий P. gingivalis на 99%. Результат применения: отбеливание и укрепление зубов; очищение полости рта; свежесть дыхания; профилактика кариеса; профилактика заболеваний десен (пародонтоз, гингивит); удаление зубного камня; улучшение эстетики зубов.
Работает паста на все 100%,беру её регулярно проблем нет!! Рекомендую!! :-bd :-bd :-bd
Изображение
Организатору спасибо огромное за закупку!! :x @};- \:D/

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение zhmykhova » 09 фев 2017, 13:20

Добрый день, тоже стала активной участницей закупки, подсела на зубные пасты. Сначала брала взрослым для снятия зубного камня. Через месяц ежедневного пользования серый и коричневый налеты с зубов пропали бесследно. Решила поэкспериментировать с детскими пастами. У ребенка в одночасье образовался ужасный зубной налет, врачи связывают с нарушением состава слюны вследствие смена режима питания и частых болезней. Пытались почисть в профессиональном кабинете, но деть не далась. Врачи объяснили, что это к разрушению зубов не приведет, но чисто эстетически выглядит ужасно, когда маленькая девочка улыбается черными зубами. Купила детские пасты в надежде на чудо. Через неделю радости не было предела. Не хочу сказать, что отвалилось все, осталась черная каемка, но в сравнении с тем, что было - море и земля. Вкус очень приятный, дети с удовольствием наяривают по утрам клубничку и банан, а я все тешу себя надеждой, что отбелят окончательно. К сожалению, криворука и ленива, фото прикрепить не могу

zhmykhova
Гуру SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:47
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анжелика77, Лео и гости: 2