FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика разных стран. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика разных стран 92неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение katerina212 » 10 фев 2017, 08:20

Я тоже подсела на зубные пасты. Даже муж заценил! Браля взрослую 2080 Сияющая белизна (отбеливающая) и детскую 2080 банановую (ооочень экономичная). Очень понравились! Отлично пенится, не такая ментоловая, не резкая, хорошо чистит. Прям во все хороша. И консистенция такая интересная: и паста и гель в перемешку. Заказала еще.

Аватара пользователя
katerina212
Живу SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Reelena » 15 фев 2017, 14:49

Японской и корейской косметикой , бытовой химией и хозтоварами пользуюсь давно,раньше заказывала в интернет-магазине, когда нашла закупку, была очень рада, что можно сэкономить.
Постоянно заказываю зубную пасту 2080, в детской пасте перепробовали все вкусы, но сыну понравилась больше всего клубничная и яблочная. Для себя всегда беру зубную пасту ВОСТОЧНЫЙ КРАСНЫЙ ЧАЙ, 886366 Зубная паста ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ И БИОСОЛИ, из последних, которая очень понравилась: 862865 Зубная паста ВИТАМИННЫЙ УХОД, очень интересная паста с апельсиновым вкусом. Мягко очищает, освежает , но не жжет.
Перепробовали разные зубные щетки из закупки, тоже все нравиться. Для сына (10лет)беру зубную щетку 2080 для чувствительных зубов, очень хорошая щетка с маленькой чистящей головкой, хорошо справляется со своей задачей и не становиться похожа на ершик, через неделю, как обычные щетки у сына.
Самое мое любимое средство это 871522 Лосьон с двойным эффектом увлажнения Vaseline, 450 мл. Его беру уже третий флакон. Зимой, когда мороз и отопление шпарит во всю, кожа моя страдает от сухости. Но вот для себя я нашла чудесное средство. Лосьон хорошо и быстро впитывается, без жирности и липкости, с легким нежным ароматом, а самое главное, кожа после него , как бархатная. Пользуюсь им постоянно и на все тело, иногда даже руки, вместо крема для рук мажу.

Аватара пользователя
Reelena
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 12:42
Населенный пункт: Самара,Ленинский район
Баллы репутации: 6
Понравилось: nelli1972

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Велеслава » 07 мар 2017, 04:07

Здравствуйте! Только ради японско-корейских зубных паст перешла с других сайтов СП на сайт Суперпупер. Пользуемся данными пастами более 10 лет. Вся наша семья довольна. Друзей тоже "подсадили" на эти пасты. Хорошие очищающие свойства, подходят для проблемных зубов и десен. У меня они проблемные и пастами, продающимися у нас в аптеках я чистить зубы не могу. Два года не могла убрать кровоточивость десен. За лето 2016 года полностью убрала ополаскивателем для рта для слабых десен. Хочу поблагодарить Организатора за чуткость, внимательность в решении всех вопросов.

Велеслава
Гуру SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35
Понравилось: nelli1972, Татьяна Чумаченко

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Велеслава » 07 мар 2017, 04:09

Велеслава писал(а):Здравствуйте! Только ради японско-корейских зубных паст перешла с других сайтов СП на сайт Суперпупер. Пользуемся данными пастами более 10 лет. Вся наша семья довольна. Друзей тоже "подсадили" на эти пасты. Хорошие очищающие свойства, подходят для проблемных зубов и десен. У меня они проблемные и пастами, продающимися у нас в аптеках я чистить зубы не могу. Два года не могла убрать кровоточивость десен. За лето 2016 года полностью убрала ополаскивателем для рта для слабых десен. Хочу поблагодарить Организатора за чуткость, внимательность в решении всех вопросов.

Хочу добавить, что щетки обалденные, замечательно прочищают межзубное пространство благодаря сверхтонким щетинкам.

Велеслава
Гуру SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Наталья777 » 07 мар 2017, 17:49

Добрый день! Раньше пользовалась разными тушами, то размазывались, то комками ложатся, сейчас нашла для себя тушь 663797 Gorgeous Longlash and Curling Mascara Тушь для ресниц Длина и Подкручивание, Чёрная, PRIVIA, 7 мл.
для длинных ресниц из этой серии мне не понравилась щетка... каждому индивидуально.

Наталья777
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:17
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение бурбур » 30 мар 2017, 20:26

Брала такие пасты
996799 Зубная паста КЕЙ РОЗОВАЯ С ГИНКГО, KERASYS, 100 г.
895184 Зубная паста СИЯЮЩАЯ БЕЛИЗНА (отбеливающая), 100 г.
Изображение
Изображение
Изображение
Обе пасты хороши, отлично очищают и освежают
Понравилась мягкая упаковка . Удобная крышка у паст. Она закрывается щелчком,не нужно завинчивать.
Все супер!
Оранизатору СПАСИБО @};- и ПЛЮС в репутацию.

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Seventy » 01 июл 2017, 02:13

Хочу рассказать про корейскую тушь LOVE CINEMA, которая покорила мое сердце . Сразу оговорюсь, что я не любительница "естественных ресниц", я люблю когда ресницы густо накрашены. С этой тушью можно спокойно купаться в водоемах, ходить в баню, резать лук, гулять под дождем. Она не подведет!!!
Тушь прекрасно ложится на ресницы, не осыпается и не размывается. Со смыванием ее проблем нет - подойдет любое средство для умывания. Формула туши позволяет создавать как естественный так и вечерний образ, в зависимости от количества нанесённых слоёв. Увлажняет и питает ресницы.
В общем тушью я довольна целиком и полностью, менять и пробовать что-то другое у меня пока желания нет. Обязательно куплю снова!
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11208
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение olga1630 » 26 сен 2017, 18:26

Заказывала KeraSys
/
902059 Кондиционер для волос Восстанавливающий -сказать в восторге, ничего не сказать, волосы просто прелесть! Послушные (много перепробовано ,но не от всех кондиционеров-они у меня становятся мягкими, послушными и легко расчесываются ). Расход минимальный, аромат ненавязчивый очень приятный , но самое для меня главное мягкость и послушность волос, т к длина до поясницы. Спасибо Организатору за такую замечательную и качественную покупочку.

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Agata

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Турмалинка » 25 фев 2018, 17:11

Здравствуйте, присоединяюсь к отзывам о средствах для волос KeraSys Salon care.Очень понравилась маска для волос этой серии.Хватает надолго,работает с первого применения.Волосы становятся блестящие и послушные, эффект как от салонных процедур ламинирования.Кстати,аромат у масочки очень приятный.Хочу всю серию теперь попробовать.
Вложения
1519567637259289198902.jpg
Аватара пользователя
Турмалинка
Гуру SP
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 09 мар 2018, 09:05

Всем приветик, заказывала в данной закупке зубные щетки, мягкой жесткости, т.к. в продаже их найти сложно в основном средней продают, 16 февраля оплатила 8 марта они уже у меня. Все пришло без пересорта, хорошо упаковано. Организатору спасибо, при необходимости буду участвовать еще.
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: настеныш87 и гости: 2