FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика разных стран. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика разных стран 93активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение pula3333 » 29 апр 2018, 15:19

заказывала
100601 Мочалка для душа, мягкая (оранжевая, желтая, голубая) Sense, 28х95 см.
очень хорошего качества, цвет молочный пришел, мягкая, удобная,
размер 28х95 см.
рекомендую.
Вложения
IReyQrLeyQY.jpg
8D8Xq5bqpW4.jpg
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 29

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Ludmila 1920 » 31 авг 2018, 14:01

Начала пользоваться шампунем Керасис с камелией. Очень понравился и хорошо подошел для моих волос. Решила попробовать маску из этой серии. Надеюсь тоже понравится)

Ludmila 1920
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 15:16
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Byska » 03 окт 2018, 17:04

Заказывала 996799 Зубная паста КЕЙ РОЗОВАЯ С ГИНКГО, KERASYS, 100 г.
Изображение
Отличная паста, структура гелевая, пенится в меру, без резкого запаха.
Очень понравилась, буду заказывать еще :)
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Byska » 16 дек 2018, 22:53

Заказывала "Зубная паста детская КЛУБНИКА, 80 г. 886359"
Ребенок давно просил клубничную пасту.
Закупка оперативная, все приехало быстро.
Пасту уже опробовали :) Клубничкой пахнет.
Сама паста полосатая, наполовину с гелем.
Срок годности - отличный
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Mediana » 20 май 2019, 23:40

Заказываю не первый раз шампунь и кондиционер Kerasys Oriental Premium. Мои волосы и я очень довольны этим шампунем! :) Первый раз заказала в пластиковом флаконе, теперь в запасных блоках: дополнительная экономия! У меня на две упаковки шампуня хватает одной упаковки кондиционера, так как кондиционер очень густой! Рекомендую! Кому советовала - все остались довольны. Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Mediana
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 10:57
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13
Понравилось: nelli1972

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Mediana » 31 авг 2019, 22:19

Всем доброго времени суток!
Об этом чудо средстве от ТМ LION услышала от знакомой. Давно искала универсальный отбеливатель и поэтому решила заказать себе.

Могу сказать, что пока это средство меня не подвело. Справляется со всеми пятнами на ура! Пятна от фломастера, травы, вина, яблока и просто трудновыводимые пятна с белых носков оказались этому кислородному отбеливателю под силу. Отлично удаляет пятна с белых и цветных тканей, при этом не портит вещи!
Если пятно свежее - выводит его просто при стирке, если застарелое пятно - необходимо замачивание.

Однозначно рекомендую этот отбеливатель к покупке! :-bd

Изображение

Аватара пользователя
Mediana
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 10:57
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13
Понравилось: Agata, Damir06, nelli1972

Re: Японская косметика. Отзывы

Сообщение Аризона » 28 окт 2019, 15:00

Доброго всем дня! %%-
Хочу поделиться отзывом о шампуне KeraSys Oriental Premium.
изображение_viber_2019-10-28_14-15-411.jpg

изображение_viber_2019-10-28_14-15-11.jpg

Шампунь отлично промывает корни, при этом не сушит кончики. Волосы после него мягкие, блестящие, густые, послушные! Я давно их такими не видела! :-bd Эффект накопительный - с каждым применением волосы становятся все лучше и лучше, наполняются и приобретают все бОльшую густоту. Для моих тонких волос- то, что нужно! Пользуюсь около месяца. Экономичный расход, приятный запах, волосы меньше путаются. Еще один приятный момент - у шампуня в самом дозаторе присутствует "заглушка", с помощью которой он не растекается по всей крышке.
Однозначно приобрету этот шампунь еще раз, на этот раз в большой упаковке, и захвачу бальзам этой серии. Очень довольна продуктом.
Спасибо Организатору за закупку ;)

Аватара пользователя
Аризона
SP Покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 20:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Agata, Mediana

Re: Косметика разных стран. Отзывы

Сообщение Agata » 28 мар 2021, 18:21

Приобрела альгинатную маску Маска «Bio satin» с шелковыми протеинами 000300.
Потрясающая! Мне хватило на 2 раза :) Она предназначена для сверх чувствительной кожи, раздраженной, с элементами воспаления. Отлично увлажняет и усиливает процессы выработки собственного коллагена и эластина, снимает отечность. Наносится легко, на 15-20 минут. Снимается легко! Кожа прям дышит и заметно улучшение состояния кожи прям сразу после снятия маски. После мне нравится наносить сыворотку и крем :D

Снимок.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Damir06

Re: Косметика разных стран. Отзывы

Сообщение Agata » 28 мар 2021, 18:29

Вот еще один из моих любимчиков! Потрясающая, неповторимая Гидроколлагеновая маска для лица 100% Collagen Hydrogel Mask 1шт,920353/1
Маска тканевая. Хоть я не большой любитель тканевых масок, но эта вне конкуренции 100% и единственная тканевая маска, которую я просто обожаю! Ее отлично использовать и в домашнем уходе, и в профессиональном уходе для косметологов, как завершающий этап. Результат сразу! Причем и вы, и ваш клиент сразу увидите этот результат! Кожа реально насыщается, распрямляется, поры суживаются. Уходят мелкие морщинки. Лифтинг невероятный. Маску можно делать даже перед походом на мероприятие, чтобы выглядеть как Королева (*) Кожа дышит и как бы сияет изнутри! Маска невероятная! Рекомендую!
Вложения
Снимок.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Анастасийка, Damir06

Re: Косметика разных стран. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 01 июл 2022, 21:01

Рекомендую Испанский химический пиллинг NewPeel. ДМАЭ молочный пилинг DMAE Lactic. Очень выгодное и экономичное преобретение, по сравнению с салонными процедурами.
Во первых удобно, не нужно тратить время на поездку в салон, процедуру пилинга можно выполнить в домашних условиях. Для этого нужен пилинг, веерная кисть ( где-то читала, что можно наносить ватными палочками, но я преобрела кисть, так удобнее)) и Раствор-нейтрализатор ( он нужен, для завершения процедуры, чтобы остановить процесс действия пилинга ). Во вторых экономичный расход, флакончика 20 мл хватит как минимум на 10 процедур, а то и больше. У меня после 5 процедур осталось больше половины флакончика ( срок годности отличный до 24 года, т.е можно провести ещё один курс через положенное время без опаски).
Процедура проводится один раз в 7-10 дней курсом 4-7 раз, в зависимости от желаемого результата. Результат заметен уже полсе первого применения! Кожа увлажнённая, разглаженная, поры сужены, а неровности, постакне, всякого рода пятна, менее заметны. Плюс этого пиллинга в том, что он всесезонный, т.е. его можно делать круглый год! Но обязательно использовать крем с SP фильтром, если собираетесь выходить на улицу. Так же в закупке много и других классных пилингов от этой ТМ. :-bd
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18411
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: nelli1972

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2