FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дарсонваль.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дарсонваль 93неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение екатерина28 » 08 фев 2015, 21:03

Много слышала о уникальности Дарсонваль, куча положительных эмоций от знакомых и наконец я решила купить и опробовать его на себе. Пользуюсь третий день подряд, купила его в основном для кожи и от хондроза, лицо с первого применения стало меняться-подтянутая кожа,на носу сужаются поры, красные прыщи после второго дня стали исчезать. Кстати, между двух пальцев был розовый лишай у мужа, 2 дня по 5 мин.Дарсонваль и на третий день он стал еле заметен. Я очень рада что в нашем доме теперь есть Дарсонваль. Применять его можно от многих недугов, обязательно попробуем все насадки)) Буду пользоваться как написано в инструкции еще пару недель и потом отпишу еще. Организатору закупки Спасибо!!!

екатерина28
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Жена и мама » 01 мар 2015, 23:18

Здравствуйте. получила свой Дарсонваль. Рассмотрела, качество понравилось. Видела другой фирмы.... там качество немного похуже.... Рада, что приобрела именно этот. Организатору огромное спасибо за закупку!!! @};- @};- @};-
Позже буду приобретать еще... свекрови и остальным родственникам (скорее всего к Дням рождениям или другим праздникам) :)

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Жена и мама » 01 мар 2015, 23:29

Re: Дарсонваль.Отзывы
Сообщение Марина07 » 14 апр 2013, 12:36

С Дарсонвалем я давно знакома, но с более качественной моделью (и дороже всего на 1000). А этот мне не понравился тем, что колба с трудом фиксируется. Если не приложить усилие, то будет болтаться. А с усилием нужно быть осторожнее, а то раздавишь стеклянную колбу. То ли дефект производства, то ли просто кустарщина. Склоняюсь ко второму. Мне муж как зафиксировал насадку грибок, я и не снимаю ее, чтобы не расстраиваться. Жалею, что клюнула не дешевку. В будущем все-таки куплю GEZAtone, потому что дарсонваль вещь нужная.

Кстати, забыла написать.... Колба фиксируется без проблем и хорошо. И уж точно не кустарщина... Зайдите в магазин "Здоровье" в Икее, стоит прибор этой же фирмы, такой же и посмотрите на цену..... Я там часто приобретала ранее товары. Сейчас просто все, что мне нужно было теперь есть, Дарсонваль в продаже увидела там, понравился, но купить тогда не могла. И хорошо, так как здесь он значительно дешевле, а один в один! У подруги другой фирмы... вот там с небольшим нажатие надо вставлять, чтобы не болталась колба. А здесь легко и просто.

Про подругу... у нее часто и много выпадало волос, после пользования ... (месяц-два ежедневно) значительно меньше стало выпадать, за счет этого волос стало больше на голове.... или нам - друзьям так кажется....

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Солнечный заяц » 12 мар 2015, 19:57

Купила и я себе дарсонваль, начитавшись отзывов. Особо не верила, но! Теперь могу сказать, что это нужный прибор.
во-первых, сгладилась намечавшаяся морщинка на лбу.
во-вторых, отлично подсушивает прыщики.
в-третьих, улучшает состояние кожи головы. Раньше после смены шампуня всегда чесалась и шелушилась кожа головы. После почти месяца процедур дарсонваля такого не замечаю.
продолжаю курс. Ну и периодически использую: при ушибах, ссадинах и т.д.

Солнечный заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Норватова Ирина » 07 апр 2015, 09:10

Добрый день!
Вчера получила чудо-прибор и сразу его опробовала. Ощущения приятные, лицо сразу свежее стало. Сегодня принесла прибор на работу, все сотрудники попробовали и тоже остались довольны, так что еще будем заказывать и омолаживаться))) Фото к сожалению вставить не удается, но как сделан прибор очень понравилось, все очень аккуратно, и инструкция подробная. Спасибо Организатору за закупку @};- @};- @};-
С уважением, Норватова Ирина.


Аватара пользователя
Норватова Ирина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Наstya » 17 апр 2015, 23:08

Спасибо Организатору за закупку! Качество отличное! Производитель отечественный! Приятно получить заказ и остаться при этом довольной :-bd !

Наstya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 20:14
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Энергетик » 29 сен 2015, 10:46

Спасибо большое Организатору, за такую чудесную закупку. Против выпадения волос реально помогает. А также хорошо нервное напряжение снимает. :ymhug: Всем рекомендую!!!

Аватара пользователя
Энергетик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:22
Баллы репутации: 2

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Svetlyanka » 08 апр 2016, 21:25

Получила свой прибор! Всем довольна! Прибор у меня с большой радостью забрала мама (у нее больные колени и невралгия).Поэтому заказываю новый. :-bd

Svetlyanka
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 13:36
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Есения » 09 май 2016, 22:22

Добрый вечер.Напишу и я свой отзыв о данном приборе. Вещь нужная, эффект от нее есть, если проводить лечение курсами 10-12 сеансов и регулярно! :) К сожалению, я им пользуюсь, когда вспоминаю о нем :D
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Nadjunka » 10 ноя 2016, 01:10

Покупал для лечения выпадения волос.Но особого эффекта не заметила.Но открыла для себя ПРОСТО потрясающий эффект при насморке. Пару минут дарсонвалем и нет заложенности :x

Nadjunka
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 18:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агуша, ККК и гости: 2