FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дарсонваль.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дарсонваль 93неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Анастасийка » 28 ноя 2016, 16:23

Добрый день! Заказывала Дарсонваль Ультратек СД-199!, осталась очень довольна покупкой! Прибор пришёл качественный, насадки все легко вставляются и достаются, ничего не болтается, нареканий нет. Приобретала его в основном, для лечения волос, проблема с выподанием волос имеется и осталась, т.к. к моему сожалению, мне ни как не удаётся пройти курс до конца, а видимый эффект будет именно тогда, когда процедуры проходишь курсом по 20-25 процедур. Но во время применения, волос выпадает меньше, что уже +, так же нужно ещё учитывать, что волосы могут выпадать при стрессах, или каких-либо внутренних заболеваниях организма и один Дарсонваль здесь не справится, лечение нужно комплексное. В применении на коже, уже после 3-4 процедур заметны изменения, цвет лица выравнивается и кожа выглядит более здоровой и свежей. Ну, а в лечении насморка, вообще вещь не заменимая, после применения нос сразу начинает дышать, выделения из носа уменьшаются, а мне помог вылечить гайморит в начальной его стадии, что очень радует, обошлось без печальных последствий гайморита - проколов и прочего. Юлии, спасибо, за полезную закупочку! @};- Всем, доброго, здоровья! :)
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Volodina » 01 дек 2016, 09:21

Доборого утра всем у меня дарсонваль еще с советских времен есть.Вот стал стар заказываю новый.Вещь не просто нужная а необходимая.Лечит любое воспаление и угри и простуду и нагноение.Головную боль снимает и т.д.У мамы весной появился огромный свищь,врачи разрезали почистили и зашили.Она ходила на перевязки а ничего не заживало.Ткани вокруг стали жесткие как каменные и воспаление сильное.Я стала вокруг по 10 минут обрабатывать чудо прибором и результат был уже через день ☺.Ткани стали мягче и краснота с воспалением меньше и как результат заживление пошло.Я сама так и лечила ее и перевязки делала.Маме не нужно было ходить в больницу и сидеть в очередях.Меньше чем за неделю все зажило. :-bd

Volodina
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 17:03
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Vivean

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 16 май 2017, 11:42

здр-те! получила прибор. сделано качественно, упаковано очень хорошо. инструкция доступная. о результате сказать ничего не могу, т к курс не пройден ещё,да и мало,думаю, одного курса. систематичность и регулярность никто не отменял .спасибо!

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Бэлла » 05 июн 2018, 10:50

Добрый день, приобрела Дарсенваль себе и на подарок родителям. Закупка очень быстрая, Организатор- умничка, аккуратно запаковала и оперативно сдала))
Выше писали, что с трудом фиксируется колба, я хочу сказать другое- колба и насадка фиксируются отлично и ничего не болтается. Делаю процедуры на вены на ногах от венозной недостаточности и на волосяную часть головы, против выпадения. Делаю недолго, пока результат не заметен, после курса обязательно напишу! Пока приятное покалывание- процедура нравиться! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Бэлла
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Бэлла » 15 июн 2018, 21:22

Привет! Поделюсь положительным отзывом. У меня венозное расширение вен на ногах. Каждый год весной проявляется заболевание тяжестью ног, болевые ощущения. Лечу обычно мазью и принимаю таблетки, одеваю специальные чулки. В этом году, конкретно 12 дней пользуюсь дарсенвалью. Результат- ноги не беспокоют, первые два дня было ухудшение. На сегодня, на 13 день лечения, ноги не беспокоют, как обычно. При заболевании нужно делать курсом 2-3 раза в месяц. Буду продолжать. Спасибо огромное, помог!

Аватара пользователя
Бэлла
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Vivean

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение дарья1988 » 02 янв 2019, 22:28

Очень крутой аппарат!пользуюсь года 2!я бы сказала что он от вскх недугов!лечу им все и всегда помогает!

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Vivean

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Vivean » 21 апр 2019, 19:48

Приобрела и я этот чудесный препарат.
Что хочу сказать: дарсонвализация может быть двух типов, а именно: контактной и бесконтактной.

В первом случае врач-косметолог водит насадкой прямо по вашей коже, в случае бесконтактной процедуры прибор находится на небольшом расстоянии от вашей головы. Но и в том, и в другом случае ток проникает через кожу головы, воздействует на клеточные мембраны, и их ответная реакция на данный раздражитель очень хорошо стимулирует циркуляцию крови, а также благотворно влияет на волосяные фолликулы.

В итоге мы получаем огромное количество пользы, а именно:

Ускорение роста волос
Так как использование Дарсонваля активизирует волосяные луковицы, то они начинают процесс деления, за счет чего рост волос ускоряется, а период активности луковиц продлевается, соответственно густота шевелюры увеличивается.

Устранение избыточной сухости или жирности кожи головы
Ваши волосы не будут слипаться в жирные сосульки, не будут напоминать сухую солому, оптимальная выработка кожного жира сделает их блестящими, увлажнёнными и здоровыми до самых кончиков.

Я очень довольна этим приобретением!
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 15 июн 2019, 06:04

После того, как поставили коронки на зубах, начались мои мучения - постоянный зуд, отеки, кровоточивость десен. Врач поставил диагноз гингивит, назначил полоскания, мази, но все это помогает мало. Аппарат Корона у меня есть, докупила насадку для десен, после 2-х сеансов болезненная чувствительность и припухлость десен прошла, после 5-ти вообще все пришло в норму. Честно говоря, если бы мне кто-то сказал о таком лечении, я не поверила бы, но вот на собственном опыте убедилась. Обрабатывала раз в сутки перед сном, минут по пять водила кончиком колбы по краям десен, вокруг зубов. Сначала было страшновато, потом даже приятно.)))

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Vivean, Есения

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Ната Сергеевна » 14 июл 2020, 08:09

покупала прибор в закупке года четыре назад,функционирует отлично,мама тоже пользуется постоянно.но разбились все насадки осталась одна расческа.причем комплект стоит сейчас дешевле,как ни странно.решила взять еще один

Ната Сергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:29
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Vivean

Re: Дарсонваль.Отзывы

Сообщение Lemanna » 24 мар 2021, 09:12

Девочки, все пишите положительные отзывы, а название аппарата не указываете. Их в закупке несколько. Трудно по отзывам выбрать.

Lemanna
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Olga74, спнл, 7Larisa77@mail.ru

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2