FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Макияж с профессиональной декоративной косметикой Just.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Concept 1324активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Макияж с косметикой Just.Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 19 авг 2016, 20:52

JUST - это одна из самых бюджетных марок профессиональной косметики. Кто-то ее хвалит,кто-то ей недоволен, но у Just как у любой другой марки есть шикарные продукты и есть не очень удачные. И еще кто с чем сравнивает, кто-то с косметикой масс-маркета типа Мейбеллин,а кто-то с более дорогой проф.
Тени однушки сатиновые например очень даже хороши-пигментация суперская,а у матовых более слабая пигментация и цветоотдача. Надо пробовать и искать свои цвета :)
Кисти в Just одни из самых бюджетных и некоторые из них на одном уровне с Mac, Zoeva и другими фирмами, в которых кисти в несколько раз дороже. Мне многие кисточки очень нравятся и я с удовольствием использую их в работе. А для начинающих визажистов и для себя они именно то,что надо, выгоднее взять набором и определиться какие кисти нужны.
Гель для бровей по мне так просто шикарен. :x
Фиксатор для макияжа тоже очень хорошая штука :-bd
База под тени у меня в белой упаковке- весьма неплохая,часов 6 тени держит точно.
Еще в качестве базы использую белую аква пудру на восковой основе.Белая акварель усиливает яркость теней и служит базой. Тоже очень хорошая вещь)
Пигменты тоже очень хороши,тем более за свою цену, баночки хватит еще и внукам. Среди них мой фаворит № 61 - это просто бомба (*) Шикарный дуохром. Для тех кто любит хамелеоны это просто находка.
Вложения
EbYGYRlQfwY.jpg
Ультра перламутровая пудра № 61
JuE7K0dyIoM.jpg
OhB5fE6p6CY.jpg
62GO0nciARI.jpg
iVWP4lmTzWk.jpg
Последний раз редактировалось Марина Михайловна 05 май 2017, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Макияж с косметикой Just.Отзывы

Сообщение мариша30 » 07 окт 2016, 10:22

Матовая помада тон 805, просто находка, тон-ярко-красный,на губах долго держится,перекусы не страшны, не скатывается, вообще супер!!!! Увлаж.помада тоже очень классная,держится хорошо,не размазывается,сколько брала увлаж.помад обычно увлажнение впитывается вместе с цветом как то,а эта хорошо держится..еще ВВ крем очень понравился.. @};-

мариша30
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 10:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Макияж с косметикой Just.Отзывы

Сообщение Blinkelena » 27 окт 2016, 08:32

Участвовала в предыдущем выкупе заказывала румяна тон 114, пришли без пересорта, хорошая текстура, осталась довольна :) Спасибо Организатору

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Макияж с косметикой Just.Отзывы

Сообщение Blinkelena » 27 окт 2016, 17:42

P_20161026_195838.jpg

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Макияж с косметикой Just.Отзывы

Сообщение Blinkelena » 21 ноя 2016, 12:49

Участвовала в предыдущем выкупе заказывала JUST ВВ крем 35 мл. т 104. Крем понравился хорошо ложится, легкий. Буду участвовать еще. Фото ниже
Вложения
1.jpg

Blinkelena
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Макияж с косметикой Just.Отзывы

Сообщение Vivean » 22 дек 2016, 14:50

Хочу оставить отзыв о кистях.
Пришла я как-то к визажисту перед каким-то праздником и мое внимание сразу привлекли кисточки с деревянными ручками. Оказалось это марка Just.
Поспрашивав визажиста, я узнала, что она пользуется этими кистями уже очень давно и очень активно и очень ими довольна. И я решила попробовать взять парочку, потом еще парочку и еще... Вот что получилось Изображение

Изображение


Самая удобная для меня кисть - просто суперпупер любимая - для тоналки. Ну настолько крутая в деле, что нет слов описать

Изображение
Изображение

Очень рекомендую попробовать, если кто-то ищет "свои" кисти для макияжа Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Макияж с косметикой Just.Отзывы

Сообщение Romashka » 02 май 2017, 20:39

я в восторге от туши. Однажды попробовала и влюбилась. Она не отпечатывается, не сыпется. Весь день ходишь, как только что накрасилась. К концу дня нет эффекта панды.
Смывается идеально, скатывается шарушечками.
СУПЕР!!!!

Аватара пользователя
Romashka
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Макияж с профессиональной декоративной косметикой Just.Отзывы

Сообщение maryno4ka » 05 ноя 2017, 14:01

Отличное качество за копеечную цену! Еще много чего заказано. Спасибо огромное @};-

maryno4ka
Живу SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:17
Населенный пункт: Волжский утёс
Баллы репутации: 2

Re: Макияж с профессиональной декоративной косметикой Just.Отзывы

Сообщение maryno4ka » 05 ноя 2017, 14:11

image (4).jpg
Все отличного качества, спасибо огромное!

maryno4ka
Живу SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:17
Населенный пункт: Волжский утёс
Баллы репутации: 2

Re: Макияж с профессиональной декоративной косметикой Just.Отзывы

Сообщение Vila » 06 ноя 2017, 20:11

Мне в закупке Just понравился автоматический карандаш для бровей. Я беру тон 12. Не люблю темные и яркие брови. У этого карандаша цвет очень естественный, коричневый, но без рыжинки. Рисует очень плавно и мягко. Брови выглядят натуральными, не нарисованными.
Карандаш не надо точить, очень удобно использовать.
Из минусов - по сравнению с деревянным конечно заканчивается быстрее. И зимой, если шапка надвинута на брови, то немного стираются.
Но все равно этот карандаш стал моим must have, потому что с его помощью можно несколькими штрихами выделить брови и придать им форму.
Вложения
0a4a7fd75685036c637ce2e057730f9a.jpg
Vila
Гуру SP
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:21
Баллы репутации: 68

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Malna, Инна63 и гости: 2