FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арт-Визаж 346активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение Энки » 05 фев 2015, 09:20

Пока что испробовала на себе блеск для губ Рута Экзотика, брала оттенки 16 и 17! Прибежала сейчас и заказала еще 2 других оттенка! :) O:-)

Аватара пользователя
Энки
Гуру SP
 
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:19
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 24

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение екатерина акимова » 23 июн 2015, 20:06

Лет 10 назад покупала лак для ногтей АВ, это самый лучший лак из всех, он не сох года 4 и идеально ложился, тк пользовалась им редко, удивлялась каждый раз)) Судя по отзывам косметика до сих пор на уровне!

Аватара пользователя
екатерина акимова
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 17:05
Населенный пункт: железнодорожный р-н
Баллы репутации: 1

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение Мотильда » 22 апр 2016, 09:25

Доброго утра! Заказывала следующие товары:
1. Тени Рута- светло-серого оттенка, пока не пробовала, но фактура и запах мне очень понравились. :D :D :D
2 Лак рута-красного цвета, фактура тоже понравилась, лак наносится на ногти очень легко и быстро сохнет. Тоже довольна.
3.Гель для бровей ухаживающий темно-коричневого цвета- это вообще отдельная песня, это средство мне очень понравилось, мои брови не идеальны, требуют так сказать дорисовки, но я не люблю когда брови как у Брежнева, а это средство очень ненавязчиво делает брови более выразительными. Насте отдельная благодарность,что она отдала мне свой гель, так как я не успела в дозаказ. Вы меня очень порадовали вчера, впрочем как и всегда. Спасибо Вам огромное за закупку и за вашу человечность!!! :x :x :x :x :x :x :x :x :x
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение Нимфа » 20 май 2016, 23:40

Присоединяюсь к отзыву об ухаживающем геле для бровей темно-коричневого цвета. По началу показался жидковат, но уже на третий раз приноровилась и теперь пользуюсь им с большим удовольствием. Брови выглядят более естественными, чем с карандашом, нанесение занимает несколько секунд :-bd

Нимфа
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение Vold » 07 июн 2016, 17:31

Добрый день.Заказывала тональный крем.Тон бежевый.Очень мягкая текстура.Довольна .Туши постоянно уже стала заказывать,причем разные и все хорошего качества. Спасибо Организатору за закупку @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
763ee8c5cb7ac6d8d4a4f11b9723a1c9.jpg
763ee8c5cb7ac6d8d4a4f11b9723a1c9.jpg (21.49 Кб) Просмотров: 3304

Аватара пользователя
Vold
Гуру SP
 
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:13
Населенный пункт: п.Тимшево Самарская область
Баллы репутации: 101

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение sun town » 14 июл 2016, 17:45

Большое спасибо за закупку!
Прекрасная возможность приобретать хорошую продукцию по смешным ценам.
2016-07-11 19-19-36.JPG

AV Тени 2012 Шарм 107 Очень хорошо и плотно ложатся.
AV Нежное средство для удаления макияжа с глаз 130мл Действительно нежное и очень хорошо снимает косметику.
AV Гель д/бровей и ресниц это просто мой маст-хев. Палочка-выручалочка для тех, у кого жесткие и непослушные брови.

Аватара пользователя
sun town
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:52
Населенный пункт: Красноглинский г. Самара
Баллы репутации: 33

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение sindy » 09 сен 2016, 12:17

Здравствуйте, Получили помаду Рута, пользуюсь - мягкая, нежная, на губах держится, цвет не вызывающий. " Ruta Тушь д/ресниц Объемная / Volumizer extreme volume" кисточка очень густая, аккуратненькая и мягкая, прокрашивает все реснички, они становятся густыми и без комочков, держится хорошо и смывается тоже хорошо. Спасибо за закупку Организатору.

sindy
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 17

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение razgaday » 14 окт 2016, 23:15

Заказывала тональный крем устойчивый оттенок 202 светло-бежевый, и была удивлена! Никогда не было такого, чтобы оттенок тона совпадал с кожей на 100%, даже в люксе и корейке. Не ожидала за такие деньги получить путную тоналку, повелась на хорошие отзывы, на удивление не прогадала. Про подстраивание к тону кожи не могу ничего сказать, т.к. изначально ее не видно на лице. Про устойчивость, не могу сказать, что держится весь день, по моему как обычная тоналка. Но на моей коже даже ВВ Missha плывет через 4 часа в среднем. Посмотрим, как поведет себя в процессе регулярного использования с приходом холодов, потом отпишусь по впечатлениям.

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 02 ноя 2016, 02:03

Заказывала два цвета теней 120 и 121, использовать их планировала в качестве хайлайтера. 120 тон дает очень красивое золотистое сияние :-bd
А вот 121 немного хамелионит и наносить его надо очень тоненьким слоем, на коже с розовым оттенком будет смотреться замечательно как хайлайтер или поверх румян для легкого сияния.
Консилеры Miracle Touch заказала в двух оттенках 103 натуральный бежевый и 102 розово-бежевый. По текстуре они легкие, на коже должны лежать хорошо. Сильные синяки под глазами они не перекроют,а наоборот подчеркнут, да и для этого есть лососевые корректоры, а вот свежий вид немного усталым глазкам придадут и желтоватый оттенок кожи перекроют.
Вложения
7gwh9JEBnVU.jpg
fMxBntv1AWI.jpg
fI3eggY_Vx4.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение РемизоваНаталья » 10 ноя 2016, 11:04

Добрый день!!! Заказывала AV Тушь д/ресниц 10мл Пышные ресниц 2012ю. тушь очень понравилась реснички одна к одной. за такую цену всё очень понравилось!! :x @};- Изображение

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2