FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арт-Визаж 349активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение ШтурманТаня » 04 окт 2018, 17:37

IMG_20181004_172700_HDR.jpg
Подводка и помада 106 понравились,а вот 704 разочаровала,с места не сдвинешь,вот-вот сломается,очень губы сушит. #:-s Но все равно спасибо.

Аватара пользователя
ШтурманТаня
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:04
Населенный пункт: Тольятти,Комсомольск
Баллы репутации: 21

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Полосатая » 28 дек 2018, 16:45

ШтурманТаня писал(а):
IMG_20181004_172700_HDR.jpg
Подводка и помада 106 понравились,а вот 704 разочаровала,с места не сдвинешь,вот-вот сломается,очень губы сушит. #:-s Но все равно спасибо.

Здравствуйте, помада 704 тон она матовая, поэтому сильно сушит и да с места не сдвинешь; я сначала бальзам гигиенический немного на губы наношу, или наоборот - но если сначала помаду - потом бальзам там кисточкой прям чуть чуть пройтись и красотища!!! попробуйте, это мой любимый цвет @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение lena0106 » 18 фев 2019, 20:46

Заказывала пудру Estrade super selfie. Пришла целая. Доставка быстрая. Пудра хорошо держится,хорошо матирует. Пудрой и закупкой очень довольна,буду заказывать еще.

lena0106
Гуру SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 22:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Счастье » 14 мар 2019, 20:19

Вижу в интернете много положительных отзывов о продукции ТМ Estrade, и решила заказать.
Приобрела Хайлайтер Illuminique 304 розовое сияние.
Оформление стандартный пластиковый футляр с прозрачной крышкой.
Придает красивый розовый отлив на коже, без крупных блесток, свечение дорогое.
Мягкое нанесение. Очень понравился. :-bd

ИзображениеИзображение

А также, Компактный скульптор Mon Secret 201 Европа. Объем 7 грамм, это достаточно много.
Для скульптурирования неплохой оттенок. В нанесении легко использовать, тушуется хорошо.
Цвет без рыжины, но для светлой кожи не хватает таупового подтона для реалистичности тени на скулах.
В целом также хорош.
Цены доступны, качество отличное.

ИзображениеИзображение

Организатору спасибо за отличную закупку! @};-
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Мария171

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение lapteva059 » 16 мар 2019, 12:53

По советам блоггеров решила попробовать продукцию Estrade. Заказала хайлайтер в розовом оттенке (я белокожая, и золотистые боюсь брать без предварительного тестирования). И корректор в оттенке 53, для маскировки синячков под глазами.
IMG_20190316_113044.jpg

По невнимательности заказала хайлайтер не в упаковке, а в блистере :( но масса продукта такая же, только вот хранить не очень удобно. Сам по себе хайлайтер ШИКАРНЫЙ! В нем нет видимых блёсток, это свечение кожи изнутри, но при этом его можно наслоить до "сияния из космоса". Мне лично понравился больше, чем знаменитый хайлайтер от theBalm Mary Lou, в том есть различимые блёстки. Девочки, берите обязательно, не пожалеете!
IMG_20190316_113109.jpg

Корректор тоже хороший, отлично маскирует, но беляночкам лучше сверху перекрывать светлым консилером, или использовать корректор ДО тонального крема.
IMG_20190316_113150.jpg

Так же из других представленных в закупке товаров, давно пользуюсь и смело и настоятельно могу рекомендовать: Ruta - румяна Angel kiss и помады Dream Lips (оттенок 114 подойдёт каждой). Art Visage - гель для бровей и тональный крем устойчивый.
Закупкой очень довольна, приятные цены и довольно быстрая закупка (я в Москве получила свои заказы меньше, чем за месяц от момента оформления). Спасибо большое Организатору, обязательно буду заказывать ещё! :)

lapteva059
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:19
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 2
Понравилось: Мария171

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Ладошка » 29 мар 2019, 14:26

Добрый день.
Заказала помаду Estrade Isabelle 303 Кристалл
Изображение
Эффект как от бесцветного блеска для губ.
Изображение
Так выглядят губы без помады
Изображение
Так - с помадой Estrade Кристалл в тени и на солнце
Изображение
Изображение

Ладошка
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 11:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Кулагина МЛ » 08 апр 2019, 10:01

Мой негативный отзыв!!!!!!!!!!! Организатор этой закупки не умеет работать с людьми ! На просьбы не откликается. Лищний раз напрячься не хочет!!!! Сколько лет состою в группе СП , но такого Организатора закупок встречаю впервые!!!!!!!!!!!

Кулагина МЛ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 15:01
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение GaliyaL » 19 апр 2019, 21:04

Блески ооочень блестящие, на губах смотрятся практически как голографик, запах чумавой. №55 на картинке в каталоге более коричневый, на самом деле розово-персиковый, пахнет ягодами, №51 пахнет ванилью. Просто на губы ложится плотно.
Помада пришла вообще с неожиданным цветом, больше похожа на №20 в каталоге ;;) Пока не пробовала красить ей, может определю кому. Отдушка НЕ очень современная.

Аватара пользователя
GaliyaL
SP Покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 11:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение 01keks01 » 24 апр 2019, 22:17

Получила сегодня свою закупочку! Все супер!!!
Кроме одного НО!!!
Кто-то поводил своими пальцами по моему хайлайтору раньше меня :| /:) Если честно, я человек брезгливый, теперь даже и не знаю, отковыряю эту часть наверное.
Девочкам у кого светлый цвет лица, рекомендую брать тональный крем не 201 оттенка, а 205. :-! Первый уходит в оранжевый цвет, а вот 205, очень крутой :-bd
На фотографии слева тональник, справа консилер вместе это бомба :YMDAYDREAM:
Последний раз редактировалось 01keks01 29 апр 2019, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт лазерного удаления тату и перманента. Работаю с любыми сложностями, отправляйте фото и я проведу бесплатную консультацию +7(939)7190999 Елизавета


Аватара пользователя
01keks01
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 18:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: Мария171, Мария Сорокина

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Катрин » 28 апр 2019, 19:25

Здравствуйте! @};- Приобрела тональный крем увлажняющий, тон 102 (светло-бежевый).
Как и хотела тональный крем не плотный, не сильно матирующий. Очень хороший состав и цена всего 230 руб. вместе с орг.сбором.
Хорошо увлажняет кожу, т.к. в составе комплекс витаминов, алоэ вера, масло семян абиссинской горчицы, масло Ши, а также крем на основе экстрата бурых водорослей. SPF 6. Цвет лица выравнивает вполне. На весну и лето считаю самая хорошая плотность. Тон идеально подошел!
Очень много визажистов его хвалят! Вот решила испробовать! Понравился! :x Спасибо Организатору!
IMG_20190428_191047.jpg
Аватара пользователя
Катрин
Гуру SP
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 23:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mariposa, Клио и гости: 2