FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арт-Визаж 347активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Балерина » 31 янв 2018, 22:55

Via lata - это наша Российская ухаживающая косметика, выполненная на итальянском оборудовании, и изготовленная на натуральных компонентах, это линейка из серии косметики ART-VISAGE и ESTRADE.Все продукты включая декоративную косметику считаются гипоаллергенными.
Приобрела сыворотку Крем-сыворотке " 2 в 1 для век и ресниц Via lata". Консистенция гелевая, немножко жирноватая,запах приятный.Впитывается практически моментально, не оставляя жирной плёнки.
Изображение
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285
Понравилось: Anna77, nelli1972

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Galaxy » 08 мар 2018, 09:53

Всем Привет! Заказала тональную основу, классная штука, :-bd ложится тонким слоем, я наношу ее поверх своего обычного тональника, так как она сама не перекрывает недостатки, а только выравнивает тон и заставляет кожу сиять. Организатору большое спасибо @};-
Вложения
20180308_094817.png

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: Энки, nelli1972

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Anna77 » 09 мар 2018, 14:20

Заказывала румяна Рута, тон 05. Цена 58р. Румяна в пластиковой баночке, не большие, цвет ближе к коричневому, на фото с каталога не очень похоже. Текстура шелковистая, мягкая, приятные на ощупь. Набираются хорошо, не пылят, по стойкости конечно не весь день, но часа 3-4 точно не подправляю. За столь не высокую цену, считаю вполне хороший продукт. Спасибо за закупку и оперативную раздачу! Закупка одна из любимых ;)
Вложения
1520588522533-1061008715.jpg
1520588265531-1462238112.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение KukuRuku » 18 мар 2018, 19:23

Попробовала крема Via lata, заказала сразу несколько и разных. Сразу скажу у них, на мой взгляд, очень резкий запах, приторно-сладкий. Консистенция - жирная, впитываются не быстро, надо немного подождать, но эффект хороший, кожа становится эластичной, увлажненной, ухоженной. Понравился крем для ног, пахнет также, наношу его на ночь, пяточки после него становятся мягкие. Крема мне понравились, рекомендую всем у кого сухая кожа.
20180318_190919[1].jpg

Аватара пользователя
KukuRuku
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:49
Населенный пункт: Суходол, Сергиевский район, Самарской области
Баллы репутации: 4
Понравилось: nelli1972

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Anna77 » 09 апр 2018, 16:59

Заказывала себе и подругам неоднократно хайлайтер ( мне нравится золотистый тон 310)и скульптор от Estrade(оттенки 201 и 208), очень нравится. Гель для бровей тоже выполняет свои функции, фиксирует и прокрашивает на отлично. Корректор маскирует хорошо, дает плотное покрытие, не сползает. Цены приятные, закупка довольно таки быстрая. Спасибо!
Вложения
IMG_20171130_201544.jpg
IMG_20180312_103612.jpg
IMG_20171130_201618.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Jools » 29 май 2018, 22:32

Всем доброго времени суток! (*)
Начитавшись и наслушавшись хвалебных отзывов, решила тоже заказать себе супер штучку:
AV Сияющая основа под макияж Luminizer (для всех типов кожи) 20 мл
Изображение
Пользуюсь не каждый день, только для каких-либо важных случаев, когда макияж должен быть супер-стойким или когда должна сиять и затмевать всех вокруг :D И со всем этим основа отлично справляется. Имеет приятных запах. Не жидкая. Хватит на оооочень долгое время, т.к. даже одного полного нажатия хватит раза 2-3 "обмазать" всё лицо.

Наношу базу ручками, небольшое количество, чтобы не было слишком большого сияния (хотя это сейчас вроде в моде, так что можно и побольше).

Также порадовала и цена. 236 рублей без оргсбора, в ЗЯ такая штучка стоит раза в 2 дороже (даже по акции).

Заказ свой получила супер-быстро.

Организатору большое спасибо за работу @};-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94
Понравилось: Мария171

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Космос » 19 июн 2018, 09:43

Добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв по закупке - заказывала Estrada консилер Good morning оттенок 21 - среди разных фирм которые пробывала он оказался самый лучший и по цене и по качеству; рассыпчатый пигмент оттенок 9 полночь арт. 67440 - очень красиво смотрится и ложится хорошо, держится весь день; Estrada хайлайтер атр.052361 оттенок 310 - классная штучка, очень нежное сияние придает коже, шимер мелкий, супер! Крем-сыворотка "2 в 1 для век и ресниц" Via Lata - крем понравился, но пользуюсь им только на ночь, т.к. на моей коже днем косметика немного подплывает (кожа век не держит ни тени , ни подводку без специальных средств, базу под тени никак не могу подобрать, все съедается на моей коже), а так хороший крем по текстуре, быстро впитывается и по составу хорош. Организатору большое спасибо!!! @};- @};- @};-

Космос
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 12:01
Населенный пункт: г.Пугачев
Баллы репутации: 38

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение ЕкатеринаR1 » 31 июл 2018, 23:29

Доброй ночи! Хочу сказать, что данную косметику открыла для себя совсем недавно...многие блогеры хвалили устойчивый тон Av именно в оттенке 203...попробывала. ..я в восторге...он идеален...в летнее время пользовалась люмене блюр или его же сс...в остальное время- эстэлаудеровской тоналкой...моё открытие- это 2 в 1...супер тон! !!
Также блогеры хвалили спонжи es...и от них теперь я в восторге. ..зачем переплачивать так много? Мои новые спонжи не уступают оригинальному бьютиблендеру...
Карандаши для глаз и av и es меня удивили...мне для межресничного пространства подошли идеально...
Про хайлайтер и контур от es можно сказать только-- вау!!! В общем я и в восторге и в шоке от этой косметики! Качество и цена меня потрясли!

ЕкатеринаR1
Гуру SP
 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:47
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 22

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Yakamoz » 12 авг 2018, 16:22

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о помаде Матовая помада Matte look 701
catalog.php?catalog_id=2194724&lot_id=256045763#item_256045763
Изображение

я в восторге! во-первых система открывания -прелестная, пружинящий отскок, если нажать на "попку"))
во вторых цвет очень мягкий, правда не такой розовый, как на фото, скорее телесный с оттенклм загара, но для меня это даже лучше!
вторую помаду получила как раз розовую.. и не села она мне.. пупсик да и только))
в общем я очень довольна и качеством и оргинальностью исполнения, и тем что она упругой консистенции, не расплывается по губам.
ну уж про цену вообще говорить радостно))
Спасибо Организатору, ещё закажу чего-нибудь из этой линии.может поярче для скушной зимы)

Аватара пользователя
Yakamoz
Знаток SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 21:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Шелли » 12 сен 2018, 20:37

Здравствуйте.
Покупала в закупке маску-носки для ног. По качеству понравилась, хорошо смягчает и увлажняет.
Спасибо Организатору за закупку! @};-

Изображение

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane78 и гости: 2