FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Балерина » 02 фев 2015, 15:34

Уважаемые Участники! :x
Давайте тут делиться информацией о качестве продукции ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade,Pupa, и т.д. представленных в закупке. @};-
Пониженный оргсбор 13% в закупке за подробный отзыв с фото ;)
Приглашаю в открытый выкуп
Последний раз редактировалось Балерина 04 июл 2017, 23:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Все мои актуальные закупки
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС.
Балерина
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 76

Re: Арт визаж. Zinger. Отзывы

Сообщение Кенгуруша » 02 фев 2015, 15:51

Брала тонирующий крем ВВ, Бежевый. Пробовала на руке - абсолютно незаметен как покрытие , ни в порах, ни в морщинках. Есть с чем сравнивать , брала и просто тональники и корейские вв-шки. Но темноват.... Кому интересно, пристрою, пишите лс
Кенгуруша
Гуру SP

Баллы репутации: 4

Сообщение ЛОЛАЛА » 02 фев 2015, 18:31

Брала тени Арт-визаж номера 106, 107, 108, 109 и подводку черную и коричневую. Вся продукция без нареканий. Тени матовые, ложатся ровно, если хочется темнее тон достаточно нанести два раза. Шайба с тенями достаточно большая (НА ДОЛГО ХВАТИТ))))) Срок годности до 10-12 месяца 2017г. (у разных теней по разному). Из опыта использования теней арт-визаж, могу сказать, что они не сыпятся, на веках держатся хорошо даже без основы. Пользуюсь тенями этой фирмы года 3 проблем не было ни разу. Кстати, цвет старых теней полностью соответствует вновь приобретенным.Кого интересуют оттенки могу написать подробнее о каждом.
ПОДВОДКА хорошего качества с фетровым наконечником, наносить удобно. Держится хорошо, линия четкая не размазывается. Коричневый цвет теплого оттенка. Спасибо Организатору за такую закупку. Тени за такую цену сейчас не купишь. Да и другую косметику из данной закупки. :ymapplause:
ЛОЛАЛА
Гуру SP

Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 4

Сообщение Мехзавод163 » 02 фев 2015, 19:26

Косметикой Арт визаж пользуюсь около 8 лет, очень, очень нравится. Тушь не осыпается, помада мягко ложится на губы и не растекается. Заказала лак для ногтей очень в восторге. Буду участвовать и в следующих закупках. Спасибо огромное Организатору!!!!
Мехзавод163
Гуру SP

Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 2

Сообщение izabellka3210 » 02 фев 2015, 19:49

Тоже хочу написать свой отзыв. Сегодня получила две помады - кашемир, оченЬ понравились, хотя по фото думала будут перламутровые. На губы ложится просто замечательно. Спасибо Организатору большое. И вообще, у Афины все закупки просто СУПЕР!!!
izabellka3210
Гуру SP

Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Сообщение Taicom » 02 фев 2015, 20:02

тушь в самом деле великолепная, любая из них. пользуюсь косметикой Арт-Визаж уже очень давно (лет 10-12) - раньше было три всего туши (бархатные ресницы, длинные ресницы и пышные ресницы)- не осыпается, не склеивает реснички, не превращается в тюбике в подобие грязи комканой. Разумеется, заценив тушь, купила себе тени, пудру и тон для лица. Пудра отличная - тонкая, нежная. Пудра различается по типу кожи - для жирной кожи велюровая пуховка в комплекте, а остальные - с обычной, хотя обе для моей нормальной кожи оказались на высоте. Тени брала матовые и запеченные - все так же качественно, лежат долго, не скатываются. в Золотом яблоке есть стеллаж Арт-Визаж, но цены конечно отличаются от закупки не в лучшую сторону, Но зато можно все потрогать и помазать ))) - зацените при возможности. В Закупках с удовольствием поучаствую снова.
Taicom
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н. Придорожная 9-70

Сообщение 2064 » 02 фев 2015, 20:56

Фирму Арт визаж знаю давно. Очень часто покупала тушь этой фирмы, очень нравится тушь 2х2. Впервые купила помаду Кашемир. Помада приятно ложится на губы, цвет как на картинке в каталоге, поэтому неприятных сюрпризов не было, получила то что ожидала. Очень понравился карандаш серебристо-черного цвета, на ежедневный макияж просто прелесть. В общем закупка понравилась, прошла быстро, не пришлось долго ждать товар. Спасибо!
2064
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: кировский

Сообщение Июль » 02 фев 2015, 22:01

У меня много теней этой фирмы.
Оттенок 101
Матовый белый.
На мой взгляд идеальный матовый белый :D
Уже не помню какая по счету у меня баночка этих теней.
Фото оттенка
101.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой пристрой одежды для девочки 0-5+
viewtopic.php?f=104&t=100942
Июль
Гуру SP

Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 50

Сообщение Июль » 02 фев 2015, 22:09

Еще оттенки
132
132.jpg

120
120.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Июль
Гуру SP

Сообщение Июль » 02 фев 2015, 22:13

http://irecommend.ru/content/teni-dlya- ... zazh-sharm огромное кол-во отзывов на тени, с фотографиями
Июль
Гуру SP

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты