FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Concept-профессиональный уход за волосами.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Concept 1324активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Concept-профессиональный уход за волосами.Отзывы

Сообщение valkiriy555 » 18 апр 2018, 08:30

Заказывала:
1.Средства для нейтрализации желтизны и оттеночные бальзамы/CONCEPT Оттеночный бальзам арктический блонд 300мл.
Отличный бальзам, наношу как обычный бальзам на 5 мин, затем смываю, желтизну убирает на отлично.

2.Линейка TOP SECRET/Кератиновый филлер для волос 10 в 1.
Добавлю ложку дёктя... мне этот филлер то ли не подошел, ( у меня блондинистые, крашенные, высветленные волосы, т.е сухие, ломкие и д..т), то ли не правильно наношу( на полусухие волосы, не смываю), волосы становятся еще более сухими, какими-то не то что липкими, но ощущаешь этот продукт на волосах..., и оставляет ощущение лака на волосах, ни о каком лечебном(восстановительном), увлажняющем,тем более усиливающем блеск волос эффекте и речи нет.
Резюмирую: для меня - это лак для волос, т .к. волосы после него форму держат отлично!

valkiriy555
Гуру SP
 
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 19
Понравилось: Julia Na

Re: Concept-профессиональный уход за волосами.Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 07 июл 2018, 23:32

Заказывала CONCEPT Оттеночный бальзам арктический блонд - придаёт благородный лёгкий серебристый оттенок мелированным волосам, отлично нейтрализует желтизну, доступная цена. Для себя увидела такие плюсы, осталась довольна покупкой, спасибо за нужную закупочку :)
Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Concept-профессиональный уход за волосами.Отзывы

Сообщение Galaxy » 07 сен 2018, 08:44

Всем привет :) ! Я вот тоже хочу про арктический блонд рассказать ;;) Это чудо какое-то, моя любовь на всю жизнь :x Придает волосам холодный белоснежный оттенок, очень красивый, при этом лично у меня после него волосы просто блестят, выглядят здоровыми . На короткие волосы-расход очень маленький , буквально капелька. Наношу после мытья шампунем сразу на влажные волосы, выдерживаю минуты 3. Делаю примерно 2 раза в неделю. Очень довольна этим средством, минусов для себя не нашла, пользуюсь давно. Блондиночкам , любящим холодные, ледяные, арктические оттенки рекомендую к покупке :ymhug:
Изображение

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: Таша S

Re: Concept-профессиональный уход за волосами.Отзывы

Сообщение Кудечка » 01 окт 2018, 12:26

Всех приветствую, а я Вам тогда расскажу про CONCEPT Оттеночный бальзам жемчужный блонд :D Долгое время пользовалась оттеночным шампунем этой же марки, по причине того, что где то услышала что волосы после бальзама как пакля становятся. Ну что тут скажешь, все как всегда индивидуально. У меня например наоборот, очень мягкие и пушистые (что тоже не есть хорошо, пух этот укладывать) Прекрасно бальзам ложится на влажные волосы, равномерно, при минимальном расходе. Я держу чуть больше 10 минут, оттенок получается более насыщенный и хватает на неделю примерно. Мне не нравится запах, но он специфический наверное у бальзамов всех марок. А так бальзам отличный, с поставленной задачей справляется на ура, рекомендую ;)

Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 81
Понравилось: Таша S

Re: Concept-профессиональный уход за волосами.Отзывы

Сообщение svetanik » 08 окт 2018, 22:48

Очень люблю эту закупку, так как сколько себя помню столько времени крашусь концептом в Медный цвет, цвет стойкий и Насыщенный, всем советую.

svetanik
Знаток SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 22:48
Населенный пункт: пгт Безенчук
Баллы репутации: 2

Re: Concept-профессиональный уход за волосами.Отзывы

Сообщение enm84 » 25 окт 2018, 15:30

Здравствуйте приобрела CONCEPT Шамп сереб. для светлых оттенков 1000мл просто супер держала 5 минут цвет оттенок получился супер....след раз хочу подержать минут 8. Забыла сказать у меня покраска айртач...... Спасибо Организатору за быструю закупку и очень нужную. До этого использовала Оллин нулевой результат. Просто давал блеск и все. Держала Оллин чуть ли не 50 минут оттенка не было . Так что концепт супер....справился со своей задачей. ;)

enm84
Живу SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 10:40
Населенный пункт: г. Тольятти Комсомольский район
Баллы репутации: 8

Re: Concept-профессиональный уход за волосами.Отзывы

Сообщение Мария Сергеевна1985 » 31 окт 2018, 12:51

Оттеночный бальзам для русых волос закрашивает даже осветлённый волосы. В общем прекрасное средство для тех кто хочет отрастить свой цвет. Да и с волос смывается цвет медленно. Очень понравился.

Аватара пользователя
Мария Сергеевна1985
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:05
Населенный пункт: п. Безенчук Самарская область
Баллы репутации: 10

Re: Concept-профессиональный уход за волосами.Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 12 апр 2019, 22:59

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Таля, Мария Сорокина, Марочка

Re: Concept-профессиональный уход за волосами.Отзывы

Сообщение Анастасийка » 02 июл 2019, 19:45

Добрый вечер! Получила заказ CONCEPT Шамп сереб. для светлых оттенков 300мл Шампунь в отличие от другой ТМ ( не буду писать какой)), понравился. Убирает желтизну, хорошо тонирует и не сушит сильно волосы, у него более мягкий эффект. И как мне показалось, после второго мытья эффект тонирования всё-равно остаётся. Наташе, спасибо, за закупку! @};-
Вложения
шампунь.jpg
шампунь.jpg (4.11 Кб) Просмотров: 1104
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Марочка

Re: Concept-профессиональный уход за волосами.Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 06 июл 2019, 16:48

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Марочка

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron