FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Финская косметика ТМ Dermosil. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dermosil 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dermosi. Отзывы

Сообщение Cызранка » 23 июн 2016, 10:40

вчера получил антиперсперант романтика, супер и аромат и он уже прошел у меня испытание.Утром отключили лифт и я с ребенком на руках спустилась и поднялась на пятый этаж и под мышками сухо, я в восторге :) . Спасибо за пробник крема для ног с эвкалиптом, перед сном самое то , ощущение прохлады :x Теперь тоже и масло для лица хочу :))

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Dermosi. Отзывы

Сообщение mechta1989 » 13 июл 2016, 11:07

Заказывала дезодорант шариковый Красный апельсин. Пользуюсь несколько недель. Впечатления очень хорошие, запах легкий, ненавязчивый мне напоминает фрутеллу апельсиновую. По консистенции самый настоящий крем, чтоб хорошо впитался приходится руками еще растирать, но меня это не смущает. По качеству мне напомнил дезодорант Колистар из Летуаля (единственный дезодорант который справляется с моим потоотделением), который стоит уже за 1000 руб, давно ищу ему замену, т.к. слишком дорого все-таки. Запах пота с дезодорантом не проявляется вроде, хотя с гарньером воняла уже через пару часов, следов на одежде пока замечено не было. Защищает гораздо лучше всяких рексон, гарньеров и т.п. Буду дальше пользоваться, если впечатление не изменится, обязательно буду заказывать еще.

mechta1989
Знаток SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Dermosi. Отзывы

Сообщение Татьяниус » 05 ноя 2016, 13:11

Когда же закупка будет?

Татьяниус
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 17:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 19

Re: Dermosi. Отзывы

Сообщение Юстина » 07 ноя 2016, 22:30

Татьяниус писал(а):Когда же закупка будет?

Приглашаю viewtopic.php?f=172&t=110249 @};-

Аватара пользователя
Юстина
Гуру SP
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:02
Населенный пункт: Самара, кировский район
Баллы репутации: 14

Re: Dermosi. Отзывы

Сообщение Natali110869 » 20 дек 2016, 10:28

Хочу оставить свой отзыв о закупке.
Вот моя коллекция Dermosil. Сначала заказывала пудру рассыпчатую, пользуюсь почти ежедневно 10-й месяц.
Хорошо ложится, не заметна на коже. Все остальное заказывала благодаря пробникам, которые Организатор
кладет в каждую закупку. Крем для рук Classic - приятный запах, нежная текстура, хорошо впитывается, не жирный.
Не подходит для зимы, скорее для молодой кожи или для использования в весенне-летний период (пользуюсь 7 месяцев,
еще где-то половина осталась). Крем для кожи вокруг глаз Q10 - очень экономичный расход (пользуюсь 6 месяцев),
приятная текстура, хорошо впитывается, не жирный, после использования можно сразу накладывать декоративную
косметику. Крем мыльный для лица - покупала 5 месяцев назад, на фото виден расход, пользуюсь по будням каждый день.
Очень хорошо удаляет декоративную косметику, не оставляет черных кругов от туши под глазами.
Попробовала гель очищающий для проблемной кожи (фото 2, был пробник), содержит мелкие абразивные частицы,
нежно отшелушивает кожу, приятный запах и текстура. В общем, впечатление о данной закупке очень положительное,
обязательно буду продолжать участвовать. Организатору большое спасибо!
Вложения
20161219_061402.jpg
676464f49f06b6c1973f843033c0d935.jpg
676464f49f06b6c1973f843033c0d935.jpg (3.61 Кб) Просмотров: 1477

Natali110869
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 10:45
Населенный пункт: Приволжский мкрн.
Баллы репутации: 11

Re: Финская косметика ТМ Dermosil. Отзывы

Сообщение Burchalka » 25 авг 2017, 17:34

Брала в закупке Дезодорант-антиперспирант шариковый Красный апельсин и Крем мыльный для лица Classic. Крем для умывания очень понравился, мягкий, хорошо очищает кожу. Дезодорант опробовать еще не успела :D Получила в подарок пробник крема для ног, очень приятно, понравился :x
Буду участвовать еще :)
Изображение
Изображение

Burchalka
Гуру SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Финская косметика ТМ Dermosil. Отзывы

Сообщение Iskra » 28 янв 2018, 21:17

всем ПРИВЕТ!
хочу оставить отзыв о Финской НОЧНОЙ маске для очищения ПРОБЛЕМНОЙ кожи.
Маска представляет собой гель непрозрачного бежевого цвета.
Изображение
Консистенция очень комфортная и приятно наносится на кожу.Запаха практически нет! Чуть улавливается какой-то приятный аромат.
Производитель советует использовать маску, как обычный ночной крем, в таком же количестве - что в общем-то делала.
Масочка действительно работает положительно, быстро подсушивает и снимает воспаления и покраснения!
Лицо после неё не жирное. Выглядит свежим и здоровым. Маска не сушит кожу, после неё кожа увлажненная и напитанная.
Выражаю благодарность Юлии, за классную закупку! @};-
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Iskra
Гуру SP
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Финская косметика ТМ Dermosil. Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 10 апр 2018, 20:55

Всем доброго времени суток!
Очень понравился дезодорант! Со своими "обязанностями" справляется на "отлично", имеет приятный ненавязчивый аромат! Решили заказать еще продукцию данной ТМ!
Вложения
1522579172245.jpg
1522579172245.jpg (7.2 Кб) Просмотров: 1037

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Финская косметика ТМ Dermosil. Отзывы

Сообщение Ионовы » 27 апр 2018, 11:18

Пользуюсь этой косметикой примерно 6 мес. первый крем для век брала "подешевле," попробовать( если что не жалко выкинуть): Крем для кожи вокруг глаз Q10 антивозрастной 30+ . Результата омоложения не ждала т.к. мне 42 ;;) . кремик оказался мягким , хорошо пахнущим, без отеков, слипания, размазывания косметики по нему и т.д.
И Крем для лица увлажняющий Vitamin E. тоже оказался очень приятным.
В следующей закупке уже взяла Гель-крем для кожи вокруг глаз Skin Comfort 40+, по возрасту :)) . Очень долго сомневалась из-за "вида" в котором он находится в баночке. Не понятно было что делать с этими шариками и не превратится ли это смешивание в мороку. Страх прошел после первого применения, ничего сложного и муторного. Лопаточкой взяла, на подушечку пальца, пальчиком довела до однородной консистенции и на веки. Результат хороший видимый результат у меня есть. (я не верю ,что крема могут (после 40) разгладить морщины) улучшить кожу ,Да. но не более. он улучшил, увлажнил, и глазки более приятно выглядят.
В подарок приходили пробники BB кремов. Для меня густоваты, как плотный тональный крем. по этому решила попробовать

Крем для лица с тонирующим эффектом iDeal .Утром наношу его сразу на Сыворотка для лица Защита и Сияние Skin Comfort 40+ . Тонирующий эффект легкий, полупрозрачный, вид у кожи ровный. у меня кожа светлая, а когда этот кремик выдавила ахнула- темноват. нанесла на кожу, он как будто растворился, а кожа стала приятного цвета.
Организатору спасибо за хорошую закупку @};- .Свои деньги эта косметика отрабатывает ;)
Вложения
DSC_0416.JPG
DSC_0414.JPG

Ионовы
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 15:10
Населенный пункт: тольяти
Баллы репутации: 8
Понравилось: DrunkBlondie

Re: Финская косметика ТМ Dermosil. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 25 май 2018, 22:37

Добрый вечер! Постоянно покупаю шариковые дезодоранты- не оставляют следов! Так долго подбирала и наконец нашла ;;)
Совершенно не переношу тоналок -как в маске хожу...Матирующий крем De for faces 40мл меня спас...пользуюсь не на постоянку...уже больше года- жирного блеска нет и крем совершенно изгоняет "микробиков")))с лица...хоть потела, хоть пылюкой обдала проехавшая машина..всё нипочём- ни одного прыщика! :x
Брала ещё сухой шампунь- очень нужная вещь когда проспишь например! Выручает) Волосы как слегка припудрены, но не склеены совершенно.
И всегда приятно получать пробники :x ...в крайнем выкупе не меньше десяти ;;) @};-
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2