FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Get Parfum 54активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение Лео » 21 фев 2024, 23:16

Да,ничего сверхъестественного,а жаль.
В СПБ в одном ТЦ примерила аромат ,думала арабские масляные разливные,сказали швейцарские.
То что примерила первым,было на масляной основе и продержалось до 4 дней на запястье , на одежде,даже не считала сколько по времени.
Ещё приценилась, там же к знакомым ароматам.
Они оказались мимо цели.Сдела для себя неоднозначный Вывод.Цена там
была 200р/1мл .
Отливают шприцем.Не рискнула на такой эксперимент.
Здешний эксперимент тоже не увенчался успехом.
Масла не стойкие ,сомневаюсь что из ЕС.Максимум Польша.Так что кому интересно- рискуйте.
P.S. один из моих флакончиков протекает.Наверное крышка с браком.Так что в сумочку с собой точно не возьмёшь .Пока убрала в темное место отстояться . От упаковки запах неплохой.Выписывала Молекула 1 и Молекула+Ирис.Молекула 1 оказалась ярче,запах от промасляной упаковки из шкафа,держится уже неделю.
IMG_20240221_191742.jpg

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение Елемни » 28 фев 2024, 20:10

BDAE9E2F-CFF5-4CFF-9E89-7BAED1AB1929.png
Мне нравится закупка.Все ароматы ,которые брала стойкие и похожие.В этот раз взяла ,чтобы смешать со спиртом.Ммммм уже запах понравился,думаю постоит,вообще Супер будет.Спасибо Организатору.Всё всегда качественно упаковано . @};-

Елемни
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 13:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 12
Понравилось: Кника, Лира

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение qaqa » 05 мар 2024, 17:51

Спасибо, беру не первый раз, все отлично упаковано, запахи похожи и долго держатся на коже

qaqa
Гуру SP
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 19:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Лира

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение anna07 » 06 мар 2024, 01:00

Брала Армани Аква, пришло всё целое, что радует. Аромат чуть близок к оригиналу через 1,5 часа запах улетучивается, стойкость к сожалению минимальна.

anna07
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 00:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Лилия1971, Лира

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение Наталья Е » 06 мар 2024, 16:48

Благодарю за закупку. Ароматы классные, соответствуют. Быстрая раздача. Рекомендую��
НАТА


Аватара пользователя
Наталья Е
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Лира

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение Туся » 07 мар 2024, 22:16

Очень понравилась закупка, взяла на пробу 3мл Манго Скин , отпад запах… нанесла на запястье, уже и мыла руку и все равно пахнет и так супер! Еще закажу обязательно другие ароматы буду тестить :) @};-

Аватара пользователя
Туся
Гуру SP
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:27
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 5
Понравилось: Лира

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение марбар » 08 мар 2024, 08:42

Брала на пробу 3 аромата, босс и эйфория соответствуют, держаться хорошо, миракль новый для меня аромат , не очень стойкий. У всех по разному держаться ароматы, надо найти свой Упаковано хорошо, можно и на подарок брать. Понравилось, что можно в сумочку положить. Спасибо за закупку, буду ещё заказывать.
Вложения
Screenshot_20240308_083550_Chrome.jpg
20240307_132916.jpg

марбар
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Лира

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение panika88 » 08 мар 2024, 09:09

Перый раз участвовала в закупке. Первое, что приятно удивило - индивидуальная упаковка под каждый аромат. Попробовала сразу все на одной руке. Один аромат я знала, два других взяла на пробу. Пахнут хорошо, максимально близко к оригиналу (тот, что знала). Второй той же фирмы тоже пахнет очень классно, а вот новый для меня килиан - мама дорогая, я даже аасоциаций до сих пор не придумала, чем же он воняет и как это может хоть кому-то понравится. Тут вопрос не к Организатору, конечно же. Но стоит отметить, что все ароматы держались неплохо. Я пошла в душ после их тестирования и руку мыла с крем-гелем для душа. Благоухала до ночи потом. В том числе и адским ароматом :)) буду пробовать дальше те, что понравились. Только единственный вопрос - как открыть этот маленький бутылек, чтобы смешать с парфюмерной водой?

Аватара пользователя
panika88
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 09:34
Населенный пункт: Самара, Современник
Баллы репутации: 15
Понравилось: Лира

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение Натали72 » 09 мар 2024, 18:40

Получила свой заказ Vilhelm mango. Когда нюхаешь флакон, то пахнет чем-то сладким. Нанесла на руку, сладость улетучилась и остался противный едкий запах , которым сейчас любят поливать себя девушки. Вроде это мускус, для меня кислятина. Руку еле отмыла. Есть духи Vilhelm otel room. Они очень вкусно пахнут. А это, сплошное разочарование. Только выбросить. Печаль.
Вложения
Screenshot_20240309_182951_Browser.jpg

Аватара пользователя
Натали72
Гуру SP
 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Лео

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение Лео » 10 мар 2024, 15:13

Натали72 писал(а):Получила свой заказ Vilhelm mango. Когда нюхаешь флакон, то пахнет чем-то сладким. Нанесла на руку, сладость улетучилась и остался противный едкий запах , которым сейчас любят поливать себя девушки. Вроде это мускус, для меня кислятина. Руку еле отмыла. Есть духи Vilhelm otel room. Они очень вкусно пахнут. А это, сплошное разочарование. Только выбросить. Печаль.

Браво :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
думала что я одна "шарахаюсь" от этого ЗАпаха.
Это я извиняюсь амбре" я впервые почувствовала
В присыпка/тальк для для интимных мест,из каких то азиатских покупок то ли китайских то ли корейских или въетнамских,они ещё идут как отбеливание и ментол.
Но как раз для того назначения он подходит
Но когда я стала через 5 лет,ощущать это амбре от молодых девушек ,меня это просто шокирует.
И почему-то у меня ощущение что это идёт от концерна
,"молекуЛа",потому что брала молекулу 4или 5 изготовителей,вторая стадия везде чуть чуть отдает этим запахом,где больше где меньше.Именно стойкость скорее всего достигается какой-то органикой...

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2