FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Get Parfum 54активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение АннаКл » 10 мар 2024, 21:15

ЗРЯ Потраченные деньги!!!! В обед намазала на запястье и к вечеру от запаха не осталось ни следа, при том что не мылась, в бассейне не была, и сам аромат только отдаленнно похож на оригинал, НЕ СОВЕТУЮ

АннаКл
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:03
Населенный пункт: Самара мкрн.Крутые Ключи
Баллы репутации: 2
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение ЛидияЕ » 11 мар 2024, 09:52

panika88 писал(а):.... Только единственный вопрос - как открыть этот маленький бутылек, чтобы смешать с парфюмерной водой?

Крышечка откручивется очень легко.

Аватара пользователя
ЛидияЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:37
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 18
Понравилось: Кника

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение Юлия84 » 11 мар 2024, 17:58

Взяла Шанель мужской и женский ароматы, мне все понравилось, хотя пользуемся оригинальными более 10 лет (есть с чем сравнить) по стойкости за те деньги, которые стоят ароматы в закупке, вполне даже, отличный вариант в сумочку, в машине итд, Организатору большое спасибо за работу @};-

Аватара пользователя
Юлия84
Гуру SP
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24
Понравилось: Лира

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение niakriss63 » 12 мар 2024, 09:41

Добрый день! Впервые участвую в такой закупке. Брала на пробу четыре аромата, три из которых выбирала по описанию. Знакома только с Ganymede. Все ароматы понравились, достаточно стойкие. Отдельно хочу отметить упаковку: каждый флакончик упакован в коробочку, которая запечатана в пакет, очень аккуратно, приятно было получить. Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
niakriss63
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:34
Населенный пункт: Красноглинский район, п. Управленческий
Баллы репутации: 7
Понравилось: Кника, Лира

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение Astoria » 13 мар 2024, 14:22

Участвую в закупке не первый раз,но в этот раз меня она очень расстроила. Заказала Light blue women D&G взяла 9 мл т.к. до этого уже брала этот аромат,а он пришел совершенно другой, очень неприятный,как будто его перепутали с другим ароматом

Astoria
SP Покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 13:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Кника, Лира

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение helgaplak » 14 мар 2024, 08:52

Очень переживала, когда заказывала. Но то, что я получила, превзошло все мои ожидания!!! Заказывала женские и мужские ароматы, которые знаю. Схожесть - хорошая. Стойкость - хорошая. Упаковка - хорошая. Цена - отличная! Спасибо за закупку! Теперь я с вами)
Лёка


Аватара пользователя
helgaplak
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Кника, Лира, Барисковна

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение ElenVass » 14 мар 2024, 12:15

Всем доброго дня. Sycomore / Chanel. Взяла 9мл. На мой взгляд, не стойкие и запах отличается от оригинала. Для разнообразия и "ладно, путь будут" - норм). 9мл - прислали 3 фланончика по 3мл, думала, что будет флакон на 9мл. Колпачок откручавается, я пыталась сначала выдернуть). Запаковано отлично, ничего не протекло и не вытекло и не разбилось. Организатору @};-

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145
Понравилось: Кника, Лира

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение Барисковна » 14 мар 2024, 13:45

Добрый день! Участвовала в 3 или 4 закупках, ароматы вели себя по-разному. Написать хочу о Replica By The Fireplace / Maison Margiela. Сын по нему просто западает! 3 года назад ему подарили флакон оригинала, но он конечно давно закончился. А сейчас невозможно нигде купить оригинал - именно Fireplace нету просто, даже в дьютах и за границей. Так вот этот аромат здесь удивил! Я купила так, на пробу, не надеялась что совпадет - но случилось чудо! На наши носы совпадение 100% - и костер, и зефирки, и всё вообще, и раскрывается как надо. Шлейф прекрасный, держится оч долго - у кошки шерстка на холке пару дней пахнет после объятий)). Расход мизерный, буквально по точке за ухо и руками растирает по шее и волосам. @};-
Надеюсь, в следующем закупе "коктейль" будет идентичный :D .

Барисковна
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 10:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Кника, Ewa, Лира

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение пчелкина » 21 мар 2024, 08:04

Брала в закупке парфюмерные наборы Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior и White Chocola RICHARD. У Miss Dior Blooming Bouquet схожести никакой нет. Пахнет какими-то духами из советского прошлого. Может кому-то нравятся такие запахи.
Набор White Chocola RICHARD пахнет почти как оригинал, очень хороший запах. Белым шоколадом, ванилью, кокосом. Стойкость несколько часов.
Видимо не все аналоги удачно получаются у этого производителя.

пчелкина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Кника, Лео, Лира

Re: Get Parfum. Масляные духи. Отзывы

Сообщение Лилия1971 » 24 мар 2024, 17:47

Взяла 2 аромата, честно, только из любопытства. Захотелось узнать, чему наши мамы в молодости радовались. ;) Climat и Chanel N5. Ндаааа ужжж... Climat - очень резкий запах, а второй - даже ароматом назвать нельзя, перемудрили с компонентами. :-o Любопытство наказуемо, в моём случае... Деньги на ветер :ymsmug:

Аватара пользователя
Лилия1971
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Кника, Лео

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна Сапунова и гости: 2