FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Крымская косметика. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Крымское царство 68активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Крымская косметика. Отзывы.

Сообщение Nadinia » 07 ноя 2021, 20:08

Заказывала "Пенку для умывания с растительными соками «KALANCHOE JUICE» для проблемной кожи с соком каланхоэ и экстрактом голубики" брала сыну кожа проблемная, а мылом умываться с его слов 'долго и неудобно'). Пенкой очень довольна и я и ребенок высыпания уменьшились результат на лицо . Сейчас заказала Маме в подарок на Новый год пенку и крем для сухой кожи. Себе тоже обязательно закажу уходовые средства как закончатся свои. @};- @};- @};-
C уважением, Nadinia!


Аватара пользователя
Nadinia
Гуру SP
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 22:32
Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 9

Re: Крымская косметика. Отзывы.

Сообщение Галатея » 11 ноя 2021, 15:25

Здравствуйте. Тоже пишу хвалилку! Отличные средства , гель для интимной гигиены-чудо! Шампуни и бальзамы для волос Vanilla - отменные! Попробовала разные . Экспресс-кондиционер для волос с аргановым маслом -моя палочка -выручалочка. Бальзам профилактический Чистая кожа для меня очень хорошее средство при шелушении раздражении высыпаниях. Как спасатель для всей семьи. Спасибо.

Галатея
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 май 2017, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Крымская косметика. Отзывы.

Сообщение Галатея » 11 ноя 2021, 15:29

Кстати, отдельное спасибо за пробнички. Косметические сливки пахнут волшебно и кожа становится нежно-бархатная. Закажу полный обЪем.

Галатея
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 май 2017, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Крымская косметика. Отзывы.

Сообщение дубравушка » 04 май 2022, 12:36

Добрый день, брала Сливки косметические «Aloe Vera, я в восторге,они действительно работают,кожа нежная, гладкая.Обязательно буду заказывать еще.Огромное спасибо Организатору @};-

дубравушка
Гуру SP
 
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 13:42
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Крымская косметика. Отзывы.

Сообщение МарусяШ » 15 ноя 2022, 20:55

Давно я не была недовольна участием в закупке. 1- повышение цен более чем на 10% без оповещения. 2-отказы без предложения замены. 3-от дня оплаты до доставки в пункт почти 1.5 месяца. 4- вместо тоника с ромашкой 200 грамм, тоник с каштаном 100 грамм. Ну такое себе.

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110
Понравилось: наталья37

Re: Крымская косметика. Отзывы.

Сообщение Галатея » 10 май 2023, 14:36

Здравствуйте, много раз выписывала бальзам "Чистая кожа".Вещь уникальная! В этой закупке увидела скидку, заказала 2 баночки. Себе и в подарок. Открыла баночку , а она заполнена наполовину!!! Такого никогда не было. Разочарована производителем!

Галатея
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 май 2017, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Крымская косметика. Отзывы.

Сообщение LiliyaTLT » 23 сен 2023, 21:09

Заказывала гидролат "Календулы-Лайм" пришёл ""Липа-Мёд"! Может у кого то обратная ситуация? :(

LiliyaTLT
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 14:22
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron