FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Estel 550активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Аэлита » 30 май 2016, 21:47

Уже несколько лет подряд пользуюсь шампунем и бальзамом данной торговой марки, Беру линию для Ежедневного применения. Во-первых, радует большой объем (1000мл), получается очень экономично, хватает надолго; Во-вторых, цены в закупке радуют, гораздо меньше, чем в профессиональных магазинах; В-третьих, волосы после использования данных средств шелковистые, хорошо расчесываются и на редкость очень хорошо растут, третий аргумент все же для меня самый главный, поэтому не изменяю этим средствам!В целом могу сказать, что шампунь хорошо промывает голову, не жирнит кожу головы, не сушит кончики волос! Кондиционер при этом увлажняет волосы, придает им лоск и шелковистость!Организатору огромнейшее спасибо за оперативную и качественную работу @};- @};- @};-
Вложения
шампунь.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Эльви » 07 июн 2016, 11:35

Заказа себе Легкий бальзам для увлажнения волос OTIUM Aqua, 1000 мл и Деликатный шампунь для увлажнения волос OTIUM Aqua, 1000 мл

ИзображениеИзображение
Этими средства мой мастер мыла мне голову в салоне, она же рекомендовали эти средства после кератинового выпрямления волос, т.к. шампунь является безсульфатным. Именно такой нужен для сохранения выпрямления на дольше.
Запах приятный и ненавязчивый, с волос выветривается спустя пару часов. В отличае от других безсульфатных шампуней пенится довольно хорошо и можно провыть длинные волосы на 1 раз. Бальзам действительно легкий, увлажняет волосы и позволяет хорошо прочесать волосы.
В косметических отделах и магазинах для парикмахеров эти средства стоят 800-850 рублей за флакон x_x
В закупке цена без оргсбора 400.90 р :-bd Экономия на лицо.
Оля, спасибо за быструю раздачу @};-

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Mshhm993 » 10 июн 2016, 08:53

Брала в данной закупке флюид-блеск с термозащитой. Это просто "вааау"! :) Растираю в ладонях буквально 2-3 капли масла и наношу на чистые, слегка подсушенные полотенцем волосы. Не знаю, какой там эффект по термозащите, но после сушки волосы невероятно мягкие, струящиеся и реально блестят. Я в восторге :-bd
Вложения
блеск.jpg
блеск.jpg (5.1 Кб) Просмотров: 763

Аватара пользователя
Mshhm993
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 08:03
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 1

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Ольга Антона » 18 июн 2016, 20:10

Вот мое приобретение из данной закупки - щипцы-гофре фирмы DEWAL PROFESSIONAL. Очень довольна, давно хотела, классная штука для тонких волос. В использовании все просто. Уже не раз участвую в этой закупке, Организатору ЛАГУНА большое спасибо за оперативность! @};- @};- @};-
Вложения
IMAG2380.jpg

Аватара пользователя
Ольга Антона
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:25
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 3

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Рапсодия » 31 июл 2016, 22:31

Всем привет, я влюбилась в Естель, беру масло Изображение хватает маленького пузырька на пол года, волосы после него "говорят спасибо", блестят, а самое главное они расчесываются у кого кудрявые волосы меня поймут))) с маской мелировать стала только кончики, так как цвет не пожелтел и остался белым. В общем я в восторге, спасибо за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Дайда » 03 авг 2016, 11:09

Это средство мне посоветовал парикмахер. Использую просто, на влажные волосы( у меня они короткие) наношу его, немного сминаю их, высушиваю феном и сбрызгиваю лаком. Кудряшки держутся недолго к сожалению. Но делаются очень просто. Спасибо
Изображение

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Seventy » 30 сен 2016, 18:26

Взяла себе Масло-уход для светлых волос ESTEL PRIMA BLONDE, хотя волос не светлый. Мне очень оно понравилось :)
Первый раз его мне посоветовала парикмахер. После увиденного результата, я начала у нее спрашивать что за масло. И решила что мне оно нужно в повседневной жизни)
Результат: волос от него живой, кончики волос стали мягкие, у волос появился натуральный блеск.
Очень довольна :-bd
Еще взяла краску и окислитель, все пришло свеженькое))) пошла наводить красоту :D
f4b58c3d72e25fa5d276827a1141db0b.jpg
f4b58c3d72e25fa5d276827a1141db0b.jpg (4.93 Кб) Просмотров: 686
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11211
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 313

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Везучка » 30 сен 2016, 19:19

Хочу поделиться с Вами открытием! ;) Я являюсь обладательницей вьющихся волос( кучеряшки меня поймут :D ) ,долго думала и рискнула сделала Бразильское выпрямление волос,эффект превзошел все ожидания и стилист ОЧЕНЬ рекомендовала использовать без сульфатный шампуня и специальных кондиционер.
Заказала Деликатный шампунь для увлажнения волос OTIUM Aqua, 1000 мл и Легкий бальзам для увлажнения волос OTIUM Aqua, 1000 мл, восторга моего нет предела :ymparty: ,пользуюсь уже 2 месяца с учетом того,что волосы ниже плеч и перемываю два раза (плохо пениться,но это единственный минус,у всех без сульфатных такая "беда"),очень экономичное средства. Раньше приходилось выпрямлять утюгами,сейчас же благодаря шампуню и бальзаму,волосы остаются прямые,мягкие и шелковистые!

Аватара пользователя
Везучка
Гуру SP
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:04
Населенный пункт: Кинельский район
Баллы репутации: 25

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение konfeta » 17 окт 2016, 01:02

CUREX CLASSIС Двухфазный кондиционер-спрей увлажняющий, 200мл
Покупала уже 3 раза. Спрей очень классный волосы не утележяет,легко расчесываются,приятный аромат спрея,не навязчивый. Особенно хорошо у кого волосы реагируют на влажную погоду.

Аватара пользователя
konfeta
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Еstеl Professional.Отзывы

Сообщение Европа » 31 окт 2016, 13:16

покупала CUREX SUN FLOWER Маска Восстановление и Защита с UV-фильтром ,500 мл, хорошая маска, увлажняет и питает сухие волосы, мне очень понравилась ;;)
Вложения
17d8e120f72e8d7a4901677c5a4a956f.jpg
17d8e120f72e8d7a4901677c5a4a956f.jpg (5.09 Кб) Просмотров: 690
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tatyana1985 и гости: 2