FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Estel 549активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение СветЛана Александр » 15 апр 2020, 15:55

Здравствуйте,заказала Тонирующая маска для волос с термокератином NEWTONE HAUTE COUTURE, 435 мл(0/00),а пришла Кератиновая маска Estel thermo keratin(0/00).Подскажите это одно и тоже или разные вещи :-? :-\

Аватара пользователя
СветЛана Александр
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:23
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 23

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Алексия » 15 апр 2020, 18:52

СветЛана Александр писал(а):Здравствуйте,заказала Тонирующая маска для волос с термокератином NEWTONE HAUTE COUTURE, 435 мл(0/00),а пришла Кератиновая маска Estel thermo keratin(0/00).Подскажите это одно и тоже или разные вещи :-? :-\

Да, это она- в названии написано thermo keratin, что означает - с термокератином

Аватара пользователя
Алексия
Начинающий SP
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 23:38
Баллы репутации: 36

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение СветЛана Александр » 16 апр 2020, 18:48

Алексия писал(а):
СветЛана Александр писал(а):Здравствуйте,заказала Тонирующая маска для волос с термокератином NEWTONE HAUTE COUTURE, 435 мл(0/00),а пришла Кератиновая маска Estel thermo keratin(0/00).Подскажите это одно и тоже или разные вещи :-? :-\

Да, это она- в названии написано thermo keratin, что означает - с термокератином

Просто этикетка другая,были сомнения.Спасибо @};-

Аватара пользователя
СветЛана Александр
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:23
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 23

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Светлана Гордеева » 26 апр 2020, 08:09

Участвовала в закупке и брала Бальзам Ведьма. Он очень крутой, волосы мягкие, шелковистые и стали меньше выпадать. Буду заказывать еще
Вложения
IMG_20200426_080504.jpg

Светлана Гордеева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:48
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 19
Понравилось: Алексия

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Анастасийка » 30 апр 2020, 12:32

Здравствуйте! Заказывала Маска-коктейль для окрашенных волос OTIUM COLOR LIFE, 300 мл Аромат приятный, сама маска жидкой консинстенции, но удобно распределяется по волосам. Использовала пока всего 2 раза, после первого раза вообще не почувствовала каких- либо преображений на волосах. После второго раза, заметила, что волосы стали более гладкие, увлажнённые, выглядят более ухожено, но без спец. средства пока всё-равно их расчесать не могу, т.к. волосы после мелирования. Буду пользоваться и дальше, возможно, что в скором времени спец. средство для расчёсывания волос не понадобится :) Организатору, спасибо, за закупку @};-
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18403
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение ЛидияФ » 27 май 2020, 13:17

Заказывала гель для подмывание девочек. К Организатору претензий нет. Все быстро. Но на упаковке нет даты изготовления и Срока годности. Это очень смутило. Не знаю теперь пользоваться им или нет
Вложения
F5E6E3F1-E68A-457E-880A-2BE878C8D522.png

ЛидияФ
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 май 2017, 17:04
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 7

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Алексия » 29 май 2020, 01:03

ЛидияФ писал(а):Заказывала гель для подмывание девочек. К Организатору претензий нет. Все быстро. Но на упаковке нет даты изготовления и Срока годности. Это очень смутило. Не знаю теперь пользоваться им или нет

Здравствуйте, у всей продукции срок годности 3 года, на складах точно не залеживается. Да и данный продукт вышел в прошлом году. Так что точно просрочка исключена. Дата изготовления должна быть напечатана либо на самом пузырьке, либо на этикетке

Аватара пользователя
Алексия
Начинающий SP
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 23:38
Баллы репутации: 36

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение ЛидияФ » 29 май 2020, 09:13

Алексия писал(а):
ЛидияФ писал(а):Заказывала гель для подмывание девочек. К Организатору претензий нет. Все быстро. Но на упаковке нет даты изготовления и Срока годности. Это очень смутило. Не знаю теперь пользоваться им или нет

Здравствуйте, у всей продукции срок годности 3 года, на складах точно не залеживается. Да и данный продукт вышел в прошлом году. Так что точно просрочка исключена. Дата изготовления должна быть напечатана либо на самом пузырьке, либо на этикетке

К сожалению ничего подобного я не нашла. Дата не напечатана.
Вложения
978038E3-4CF8-4C07-BA50-F70C8D639922.jpeg

ЛидияФ
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 май 2017, 17:04
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 7

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение SkaiLunnay » 15 июн 2020, 17:16

Алексия писал(а):Уважаемые Участники! Жду Ваших отзывов о профессиональной косметики для волос Еstеl Рrоfessiоnаl :ymhug:
Актуальный выкуп :ymhug:

Добрый день.
Вот и получила я свой заказ и глазом моргнуть не успела. Заказывала шампунь и бальзам из сказочной серии " Баба Яга" , очень мне понравилась. Волосы после использования этой серии блестящие, шелковистые, меньше стали выпадать и на вид ухоженные. А запах с ума сойти можно ,ягодный, у меня потом вся ванная долго пахнет.
Отдельную благодарность выражаю Организатору Алексии, всегда отвечала на мои вопросы и помогала.
Вложения
IMG_20200615_171729.jpg

SkaiLunnay
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 13:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Olga693, Алексия

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение олюшечка » 19 июн 2020, 17:45

Добрый день.доставка -да.быстрая,раньше эстель шли долго!!!!
Но есть небольшое расстройство!либо при транспортировке.
Вложения
20200618_214842.jpg

Аватара пользователя
олюшечка
Гуру SP
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2