FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Estel 547активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Крошка » 28 фев 2020, 01:57

OTIUM AQUA Комфорт-маска для интенсивного увлажнения волос. Интенсивно увлажняет нормальные, сухие и ломкие волосы, восстанавливает структуру волос. Обладает антистатическим эффектом. Хорошо кондиционирует, придает гладкость, эластичность и упругость.
После маски волосы идеально ухоженные блестящие .
Вложения
вкап.PNG
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Белка » 29 фев 2020, 22:16

Заказывала на пробу Бальзам для волос «Белый шоколад» ESTEL CHOCOLATIER, 200 мл С этой серией ужу имела дело и остались только положитеьные эмоции.Итак,бутылочка нежно-кремового цвета.Тонкий ванильный аромат помогает не только улучшает структуру и состояние волос, но и помочь расслабиться их «владельцу». При этом запах неустойчивых и с лёгкостью улетучивается после выхода из ванны.Бальзам имеет не сильно густую и не сильно жидкую консистенцию. Это позволяет с лёгкостью выдавливать его.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Modnaya » 01 мар 2020, 07:34

Спрей Estel sun flover, на лицевой стороне написано увлажнение и щелковистость, ничего подобного я не увидела. И расчесывание я бы не сказала, что сильно облегчает. Если использовать только спрей, без предварительного нанесения бальзама на волосы эффекта 0 (((. После такого идеального для шампуня и бальзама этой серии, этому спрею я ставлю оценку 0. Такое ощущение что там просто вода. Бесполезное оказалось средство для меня, может у кого другой эффект, не знаю.
Вложения
20200301_072505.jpg
Аватара пользователя
Modnaya
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 20:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 230

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение SмайL » 08 мар 2020, 16:40

Всем привет! Являюсь постоянным участником закупки, на мои обесцвеченные волосы с успехом использую средства, фото которых прикладываю. Организатор умничка, очень удобно брать из наличия, максимально быстрая сдача в пункт, спасибо! @};-
Вложения
Screenshot_20200308-163745_Chrome.jpg
Screenshot_20200308-163713_Chrome.jpg

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Алексия

Пудра Estel

Сообщение фуксия » 15 мар 2020, 18:07

Здравствуйте! Заказала пудру COUTURE moire. Пришла в банке с царапинами. На новую вообще не похожа. Выглядит так, словно ей пользовались многократно. Еще не пробовала, но появились сомнения в качестве. Надеюсь там и правда пудра. Срок годности до 01/23.

фуксия
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Пудра Estel

Сообщение Алексия » 15 мар 2020, 23:04

фуксия писал(а):Здравствуйте! Заказала пудру COUTURE moire. Пришла в банке с царапинами. На новую вообще не похожа. Выглядит так, словно ей пользовались многократно. Еще не пробовала, но появились сомнения в качестве. Надеюсь там и правда пудра. Срок годности до 01/23.

Здравствуйте, продукция вся новая, приходит со склада, в том что она новая можно не сомневаться

Аватара пользователя
Алексия
Начинающий SP
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 23:38
Баллы репутации: 36

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Lolka » 25 мар 2020, 15:09

Для меня спасение шампун
Screenshot_2020-03-25-15-04-29-603_com.android.chrome.png
ь и маска для вьющихся волос .у дочери волосы кудрявые как у Пушкина и длинные.что только не пробовали.расчесывание со слезами 8-| всегда.испульщуя данный шампунь и маску из этой же серии, волосы очень легко расчесываются и приобретают красивый завиток.я очень довольна покупаю всегда теперь и рекомендую всем кудряшам :ymhug:

Аватара пользователя
Lolka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: Алексия

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Карамела » 27 мар 2020, 23:21

Всем привет.
Продукцию ESTEL люблю уже давно, о чем уже писала. В этот раз заказала себе большой объем (1000 мл). ESTEL PRINCESS ESSEX Шампунь для окрашенных волос, 1000 мл и ESTEL PRINCESS ESSEX Бальзам для окрашенных волос, 1000 мл. Переживала, что из-за объема пострадает качество. Но нет, все как всегда на высшем уровне! Очень удобно брать бутылку когда моешь голову, что немаловажно для такого объема. Волосы мягкие и послушные. Теперь хватит на долго)
Вложения
0f32ca89679368f98dcf5ac5db97.jpg
34d0157cfbf67a521704ef990353.jpg
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 239

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Крошка » 29 мар 2020, 23:29

Приобрела в этой закупке детский бальзам-пенка для волос Лёгкое расчёсывание LITTLE ME, 150 мл Производитель обещает сделать волосы блестящими, мягкими, шелковистыми и "распутать все тайны твоей головы". Пенка имеет аромат спелого яблочка. Наносить её необходимо после шампуня на влажные волосы по всей длине. Пенка имеет воздушную и нежную консистенцию. на волосах совсем не ощущается, в отличие от классических масок или бальзамов. Хочется добавлять ещё и ещё. Но уже при смывании ощущаешь необыкновенную гладкость волос. А после того, как волосы высохли, я отметила, что они, действительно, стали очень послушными, хорошо расчесываются, блестят, не электризуются и не магнитятся в разные стороны. Волосы моей дочки почти до попы длиной, и после использования этой чудесной пенки они выглядят очень ухоженными и здоровыми. Я, несомненно, всем её рекомендую.
Вложения
пенка.jpeg
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Алексия

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Salamandra » 07 апр 2020, 00:18

получила свой долгожданный заказ. Шампунем и бальзамом пользуюсь много много лет. На каждый день очень нравится. Волосы не делает жирными, после бальзама волос рассыпчатый. В этот раз взяла жидкий кондиционер из этой серии. Посмотрим. Спасибо Организатору.
Вложения
4.png

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2