FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Estel 538активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Лазурь » 04 мар 2016, 20:46

Заказывала Сыворотку-вуаль для волос «Мгновенное восстановление» OTIUM Miracle, 5*23 мл

Очень классное средство - после одного применения волосы "ожили", стали такими мягкими и блестящими.
Так что рекомендую всем у кого сухие, окрашенные или поврежденные феном волосы :-bd
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Счастье » 07 мар 2016, 18:55

Заказывала Бальзам для волос Estel Curex Sunflower- отличный бальзам! Серия солнцезащитная, действительно восстанавливает волосы, защищает от влияния солнышка на волосы, легко расчесываются. Использовала и после лета, также хорошо работает. Заметила, что при его использовании, краска дольше не вымывается.
Изображение
Также купила Эмульсию для удаления краски с волос COLOR OFF- ещё не пробовала, пойду к мастеру с ней. Выбирала из всех профессиональных смывок и остановилась на ней. Т.к. отзывы на нёё хорошие, волосы не портит.
Изображение
Закупкой довольна! Цены прекрассные!!!Организатору СПАСИБО :)
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение mkachkina » 07 мар 2016, 20:07

Заказывала пасту для шугаринга плотную полгода назад. Вот как раз начинает заканчиваться. При проведённом анализе на сайте - в этой закупке цена на пасту самая низкая, а закупка очень быстрая. Паста хорошего качества, при комнатной комнатной температуре тает также как и другая среднестатическая плотная паста:) проблема решается тальком и полосками для депиляции :)

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Domika » 07 мар 2016, 23:28

Счастье писал(а):Также купила Эмульсию для удаления краски с волос COLOR OFF- ещё не пробовала, пойду к мастеру с ней. Выбирала из всех профессиональных смывок и остановилась на ней. Т.к. отзывы на нёё хорошие, волосы не портит.
Изображение
Закупкой довольна! Цены прекрассные!!!Организатору СПАСИБО :)

Хочу подтвердить, эта эмульсия супер вещь, сама недавно о ней узнала из просторов интернета, и мне приспичило срочно ее попробовать, поэтому побежала в магазин, цена там конечно гораздо дороже, но эффект кому интересно показываю:
ИзображениеИзображение
Делала две смывки (одного набора может и на 3 раза хватить, зависит от длины и желаемого цвета после), мне нужно было сравнять цвет, и стать чуть светлее, волосы не портит, гладкие и блестящие, плюс Комфорт-маска для глубокого увлажнения волос OTIUM Aqua от Естель вот такая, и волосы как шелк :) :
Изображение
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Domika » 07 мар 2016, 23:41

И конечно моя не заменимая вещь, это краска для бровей и ресниц, я люблю когда брови в идеальном состоянии, хоть у меня и татуаж бровей, но волосы имеют свойство выгорать, поэтому я периодически использую краску для бровей :
Изображение
Я пользуюсь коричневым цветом, в этот раз заказала еще и графит, и смешала для покраски бровей, и тем же составом ресницы подкрасила.
Изображение
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Бэлла » 09 мар 2016, 00:10

Domika писал(а):И конечно моя не заменимая вещь, это краска для бровей и ресниц, я люблю когда брови в идеальном состоянии, хоть у меня и татуаж бровей, но волосы имеют свойство выгорать, поэтому я периодически использую краску для бровей :
Изображение
Я пользуюсь коричневым цветом, в этот раз заказала еще и графит, и смешала для покраски бровей, и тем же составом ресницы подкрасила.
Изображение

Вам хорошо) А у меня аллергия на краски- не могу ни волосы красить, ни брови- все краснее, волдыри, сжигается кожа, восстанавливаю долго(((( Девушки, может кто есть еще такие, как я, может есть какое средство менее химическое???

Аватара пользователя
Бэлла
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Domika » 11 мар 2016, 09:06

Бэлла писал(а):Вам хорошо) А у меня аллергия на краски- не могу ни волосы красить, ни брови- все краснее, волдыри, сжигается кожа, восстанавливаю долго(((( Девушки, может кто есть еще такие, как я, может есть какое средство менее химическое???

Спасибо!
Возможно Вам подойдет хна для окраски бровей, насколько я знаю сейчас это очень актуальное средство и пользуется спросом у проф мастеров , а так же хна дает и лечебный эффект, но пока в естель я не наблюдаю такой товар, может они тоже выпустят хну))))
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Интеграция » 17 мар 2016, 20:06

Оставлю и я свой отзыв об этой замечательной закупке, в которой я являюсь постоянным Участником)
Заказывала "CUREX TERAPY Интенсивная маска для поврежденных волос 500мл" - шикарная вещь :-bd У меня мелированные волосы, они очень сильно путаются, иногда с работы прихожу домой чуть ли не с колтунами) Расческа не берет, средства "для легкости расчесывания" не помогают. Решила попробовать эту маску и - о, чудо- волосы стали на ощупь гладенькие, блестящие и почти не путаются. Всем рекомендую, а себе заказываю новую, прошлая уже закончилась. Спасибо огромное Организатору
Изображение

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Съедугина Юлия » 18 мар 2016, 16:34

Заказывала набор для экранирования поврежденных волос. Заказом очень довольна: волосы стали гладкими и мягкими, появился блеск. Все 3 средства очень вкусно пахнут :x

Съедугина Юлия
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 15:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Александра1980 » 20 мар 2016, 18:32

Спасибо большое за закупку.Данной маркой пользуюсь уже примерно пять лет,все устраивает.А наш сп помогает экономить,что очень приятно для бюджета.Сама закупка прошла быстро и оперативно,без пересорта.Ну и фото полученного заказа все в целости и сохранности. @};- @};- @};-
Вложения
20160320_112926.jpg

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2