FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Estel 551активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Estel Professional » 27 мар 2023, 16:51

Татьяна9502 писал(а):Добрый день. Хотела бы узнать, появится ли в закупке серия Secrets?

Здравствуйте, нет, это не профессиональная линейка. В закупке представлены только средства для волос для профессионального применения.

Аватара пользователя
Estel Professional
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 16:25
Баллы репутации: 15

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 14 май 2023, 10:11

Насосный дозатор просто крутой.Просто необходимая вещь.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: Тээ

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 14 май 2023, 10:31

Шампуни и бальзамы Эстель просто роскошны объём 1л. хватает надолго.Очень экономичны в использовании.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: Тээ, 7Larisa77@mail.ru

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение niakriss63 » 11 июн 2023, 14:31

Очень быстрая закупка! Спасибо!

Аватара пользователя
niakriss63
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:34
Населенный пункт: Красноглинский район, п. Управленческий
Баллы репутации: 7

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение lelik79 » 12 июн 2023, 08:51

Открыла для себя шампунь серии Haute Couture. Брала уже 3 вида - объем увлажнение, питание. Моим волосам нравится, стали меньше грязниться. Сейчас приобрела стайлинг этой же линейки. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
lelik79
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 18:08
Населенный пункт: г. Чапаевск Самарская обл.
Баллы репутации: 2
Понравилось: Estel Professional

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение angelochek03 » 14 июл 2023, 14:54

Заказала бальзам Эстель, лак и мусс. За все время участия в закупках с 2010 года я столкнулась первый раз с тем что флакон с муссом пришел пустой от слова совсем. Написав Организатору об этом в личном сообщении, получила ответ что флаконы на содержание в них продукции они не проверяют. Получается это моя проблема заплатив почти 500 рублей я получила вместо мусса для волос пустой флакон. Очень печально что такое отношение к людям. Была постоянным клиентом в данной закупке. Теперь желания в ней участвовать нет, опасно!!!
Черкашина


angelochek03
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:31
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0
Понравилось: ИринаСульдина

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Estel Professional » 17 июл 2023, 10:46

angelochek03 писал(а):Заказала бальзам Эстель, лак и мусс. За все время участия в закупках с 2010 года я столкнулась первый раз с тем что флакон с муссом пришел пустой от слова совсем. Написав Организатору об этом в личном сообщении, получила ответ что флаконы на содержание в них продукции они не проверяют. Получается это моя проблема заплатив почти 500 рублей я получила вместо мусса для волос пустой флакон. Очень печально что такое отношение к людям. Была постоянным клиентом в данной закупке. Теперь желания в ней участвовать нет, опасно!!!

Здравствуйте, я Вам в ЛС написала, что мы не отказываемся от замены и попросила фото флакона, чтобы понимать вскрыт он или нет. С моей стороны тоже нужно сказать поставщику- вскрыт ли флакон или это брак. От Вас ответ по своему вопросу так и не получила, только претензии.

Аватара пользователя
Estel Professional
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 16:25
Баллы репутации: 15

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение angelochek03 » 17 июл 2023, 11:22

В личном сообщении я вам написала что к сожалению не могу посмотреть я в больнице после операции. Когда выпишут я посмотрю. Об этом я тоже написала вам в личном сообщении. Вы меня игнорили пару дней поэтому я написала отзыв. Мне было не приятно вскрыть упаковку и обнаружить пустой флакон. О чем я вам и написала из больницы. Вы ответили что не проверчете наполняемость. Вот и все.с вашей стороны была агрессия. Мне просто нужно поменять ненадлежащий флакон
Черкашина


angelochek03
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:31
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Estel Professional » 17 июл 2023, 17:13

angelochek03 писал(а):В личном сообщении я вам написала что к сожалению не могу посмотреть я в больнице после операции. Когда выпишут я посмотрю. Об этом я тоже написала вам в личном сообщении. Вы меня игнорили пару дней поэтому я написала отзыв. Мне было не приятно вскрыть упаковку и обнаружить пустой флакон. О чем я вам и написала из больницы. Вы ответили что не проверчете наполняемость. Вот и все.с вашей стороны была агрессия. Мне просто нужно поменять ненадлежащий флакон

Как выпишитесь посмотрите, также без Вашего возврата я не смогу поменять. Мне нужно сначала отправить флакон поставщику, потом они только поменяют. Поэтому, чтобы ускорить процесс я прошу у Вас фото и задаю вопросы по браку. Давайте не будем здесь вести диалог, а перейдем в ЛС. Агрессии с моей стороны не было, я лишь попросила посмотреть флакон вскрыт или нет, чтобы понимать брак ли это, или вытек,т.к. мне нужно связываться с поставщиком и предупредить его что будет возврат.

Аватара пользователя
Estel Professional
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 16:25
Баллы репутации: 15

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 28 сен 2023, 16:13

Estel очень качественная продукция.В магазинах к ценам не подойти кусаются.Шампуни и бальзамы просто роскошны.Хочется покупать снова и снова.Спасибо.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: Estel Professional

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2