FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Estel 550активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Vila » 10 янв 2018, 22:16

Брала бальзам-питание для восстановления волос Otium miracle
Изображение
Применяю после каждого мытья головы. Оставляю на 2-3 минуты. Побольше на кончики волос, потому что сухие и поврежденные.
С волос смывается легко и быстро. Волосы после смывки как шелковые, хорошо расчесываются.
А главное - нет эффекта жирности. Волосы остаются свежими на 2 дня. Обычно после применения бальзамов уже на следующий день есть желание помыть голову.
И бонус - легкий приятный запах :)
Vila
Гуру SP
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:21
Баллы репутации: 68
Понравилось: NVProkopova

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Адэлия » 13 янв 2018, 00:45

спрей.jpg
спрей.jpg (12.1 Кб) Просмотров: 558


Хочу оставить отзыв о детском спрее самая красивая. У дочки очень длинные непослушные волосы, чтобы расчесать , нужно приложить много усилий, маминых нервов и дочкиных слез 8-}
Без подобных спреев просто беда... перепробовала не мало, выбор остановился на этом. Реально облегчает расчесывание, и волосики преображаются, лежат ровно , не "пушаться" . :-bd
Спасибо за закупку. @};-
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20293
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 491

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Романтика » 16 янв 2018, 12:40

Всем привет :)
В этот раз заказала Бальзам для волос ESTEL GENEVIE POUR FEMME
Этот бальзам мне помог сделать волосы более увлажненными, гладкими, ухоженными. Бальзам имеет приятный не приторный запах, после него я легко расчесываю свои тоненькие пушковые волосы :)
Изображение

Традиционно заказываю Спрей-термозащита для волос BATISTE ESTEL HAUTE COUTURE
Спустя пол года использования данного спрея, не представляю свою жизнь без него :) Удобный пулевизатор позволяет без усилий нанести средство на всю длину волос. Не оставляет липкого эффекта :)
Изображение

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30176
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Askanta » 30 янв 2018, 10:53

Приобрела в этой закупке Двухфазный спрей для волос детский Легкое расчесывание для дочки.
Ей 2 года, волосы кудрявые и на затылке постоянно путаются. Конечно речь не идет о том, что бы расчесать её после каждого сна - хотя бы 1 раз в день.
Мы не любим резиночки, косички и расчесаться для нас это целая трагедия со слезами.
Решила попробовать этот продукт - и нам он очень понравился! Волосы становятся гладкими и шелковистыми, при этом кудряшки наши остались и красиво завиваются. Самое главное, 2 дня точно, волосы на голове не путаются! Теперь это мое "супер нужное" и не заменимое средство на полочке, стоящее в первых рядах :-h
Организатору большое спасибо за данную закупку @};-
Изображение

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Белоснежка » 30 янв 2018, 12:13

Добрый день.
Первый раз участвовала в данной закупке.
Единственный минус-долго. В остальном одни плюсы.
Выкупилось всё,что заказывала.
Взяла на пробу 4 разных тона маски ,мастер тонирует меня каждый раз после осветления. Теперь захотела сама.
И первый раз взяла краску для бровей. Мне очень понравился результат. И главное всё просто и понятно и удобно наносить.
Спасибо Организатору!!!
Вложения
IMG_20180130_120657.jpg
Заказ
Продам участок в поселке Формальный (за Кинелем) под ИЖС.


Аватара пользователя
Белоснежка
Живу SP
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:13
Населенный пункт: пгт. Алексеевка
Баллы репутации: 150
Понравилось: МилаЯ

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Алексия » 30 янв 2018, 15:23

стоматолог30 писал(а):Можно и на сайте нарваться на копию , все норм ! )

И все таки в закупках остается дешевле- наш поставщик снижает оптовые цены на серию Curex с 1.02 на 25-30% :-bd Спрей теперь будет стоить вместо 242 р. всего лишь 180 р., с оргсбором получается 209 р., что на 20% дешевле чем в магазине. Кто покупает постоянно и по несколько позиций это значительная экономия ;)
Так же данная серия появится на прилавках массмаркетов, серия OTIUM по прежнему будет продаваться только в профессиональных магазинах, серия HAUTE COUTURE только в салонах красоты!

Аватара пользователя
Алексия
Начинающий SP
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 23:38
Баллы репутации: 36

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Балерина » 31 янв 2018, 23:29

Получила в подарок от сестры шампунь и бальзам серии princess essex.
Я обратила внимание на пометку производителя о том, что шампунь не подходит для ежедневного применения в домашних условиях, что немного меня огорчило.
Шампунь идеально подошел моим волосам, мою им голову 2 раза в неделю.
Шампунь хорошо промывает волосы,грязными волосы быстрее не становятся.
За несколько недель применения волосы стали выглядеть более ухоженными, приобрели здоровый блеск и гладкость.
Я довольна новым открытием для себя и надеюсь, что использование шампуня 2 раза в неделю, не принесет особо вреда моим волосам.
Изображение
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Camomile » 02 фев 2018, 17:19

Получила свой заказ. Серией пользуюсь впервые. Надеюсь утихомирю свои непослушные волосы.
Организатору спасибо! @};-
P.S. от 17.03.2018 Пользуюсь серией 1,5 месяца. Серию хочу сменить. Волосы становятся плотнее. Не после первого мытья. Видимо в составе накопительный эффект. Ощущение что волосы пластилиновые при мытье (этого нет с сухими волосами), шампунь плохо смывается с волос (хотя не только этот, возможно, густота волос играет роль). Заметного улучшения состояние волос не заметила. С пушистостью моей не справляется. Зато кудряшки более выраженные \m/
Расход экономный, несмотря на то, что шампунь жидковат. Удобная крышечка. :ymapplause:
Запах мне не пришелся по вкусу, хотя другим нравится.
Я наверное очень вредная =))
Вложения
P80202-170650-768x1024.jpg
Последний раз редактировалось Camomile 17 мар 2018, 07:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Фламинго » 11 фев 2018, 20:10

Бальзам для губ «Французский поцелуй» ESTEL CHOCOLATIER - мега удобная вешь, особенно в зимний период. Удобный флакончик, помещается в любой карман и всегда под рукой. Губки увлажнены, блестят и выглядят ухоженно. Ненавязчивый запах шоколадки, довольно быстро испаряется, не надоедает. Мне пришелся по вкусу. Спасибо Организатору!
Вложения
IMG_20180211_194901.jpg
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 391

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Bosonogka » 28 фев 2018, 11:54

Хромоэнергетический комплекс, 5мл
Данный комплекс призван восстановить структуру волос - оздоровить их, придать блеск и гладкость.Добавляю в краску при окрашивании. Но недавно прочитала что этот комплекс можно добавлять в маски. Попробовала и мне очень понравилось. У меня очень сухие, вьющиеся волосы, после такой смеси, волосы мягкие, блестящие. Если пользоваться постоянно, то имеется накопительный эффект. Организатору спасибо за закупку. @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123
Понравилось: nelli1972

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2