FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Estel 551активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Лагуна » 14 июл 2021, 17:20

Попробовала новый спрей для волос ESTEL 18 PLUS. Это просто бомба!!! Волосы легко расчесываются, гладкие, не пушатся,что самое главное сразу идет с термозащитой! Волосы легли идеально, даже без укладки феном! Но самое главное не переборщить с ним. Пробовала сразу наносить на волосы, немного утяжеляет. В следующий раз нанесла на руки и равномерно распределила по волосам, вот тут эффект мне очень понравился! И самое главное запах обалденный- второй день волосы вкусно пахнут!
Изображение
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14008
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Жужжа » 09 авг 2021, 22:53

Здравствуйте! Давно заказываю в этой закупке, продукцию Эстель. Очень давольна. Спасибо Организатору! @};- %%-
Посдедний раз брала масло уход для блонди. После того, как сделала мелирование, оно стало моим постоянным спутником, без него мне не расчесать волосы. Имеет приятный не навящивый аромат. Придаёт волосам ухоженный вид.
Элексир для кончиков, взяла впервые. Запах приятный , яркий. На волосах запах не навящивый. Его нужно 1нажатие, капли хватит на пол головы. Наноситься на кончики только. Подходит сухим и за мелировынным кончикам, кот пушаться. Делает их живыми. Главное не переборщить. Расход экономный. Мне всё нравиться.
Вложения
Screenshot_20210807-234528.png
Последний раз редактировалось Жужжа 17 авг 2021, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Жужжа
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 20:29
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 9

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Жужжа » 09 авг 2021, 23:12

Очень люблю маски с тонирующим эфектом этой серии. Обычно брала тон 8.61, получается холодный блондин. Решила попробывать 8.36, получила пыльную розу. Ещё пробывала 10.6 напомнил 8.61 только более усовершенствованный, что ли. И 10.76 получился естественный, я его называю "пшеничный" блонд, тоже напомнил 9.65. Маски разбавляю 1:1 маской 0.0 тон. На кончики не разбавляю.
Вложения
Screenshot_20210809-225921.png
f31c74618217bd0241a91a2b7efb.jpg

Аватара пользователя
Жужжа
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 20:29
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Fly82

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Жужжа » 09 авг 2021, 23:25

Попробывала пудру для укладки. На особые случаи делаю. Когда нужен прикорневой объём, который не боиться не шапки, не жары. После укладки феном, посыпаю пудрой вдоль пробора и пальцами распределяю. В интернете много видео, при желании можно посмотреть. Расход экономичный.
Спасибо большое, Организатору за закупку! @};- @};- @};-
Вложения
Screenshot_20210809-230850.png

Аватара пользователя
Жужжа
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 20:29
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 9

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Жужжа » 14 авг 2021, 23:22

Спрей хороший! По пшикала и волосы легко расчёсываются. Но большой расход.
Вложения
e6f874f94085dbfa0ed681759a03.jpg
e6f874f94085dbfa0ed681759a03.jpg (6.49 Кб) Просмотров: 786

Аватара пользователя
Жужжа
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 20:29
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 9

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Жужжа » 14 авг 2021, 23:40

Очень нравиться краска для бровей! Сначало ходила в салон, потом здесь нашла. За ту же стоимость, что один раз сходить в салон, хватает на год. Брала и коричневый и графит. Держиться 2 недели. Хватает на долго. Выбрасываю после истечения срока годности. Очень рентабельно! Спасибо Организатору!
Вложения
Screenshot_20210809-223748.png

Аватара пользователя
Жужжа
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 20:29
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 9

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Жужжа » 22 авг 2021, 13:48

Здравставуйте! Долго не добавляла отзывы. )Спасибо Организатору за закупку. @};- %%- Очень понравилась цветная расчёска, реально облегчает расчёсывание , моих осветлённых влос. На дочке пробывала, тоже понравилось. Теперь просит себе такую же. Она ещё и яркая, красивенькая.
Спрей детский, тоже выполняет свою функцию. Внешний вид в бутылочке переливается блестит, перламутрово-розовым с блёсточками, красиво. Ожидала запах сладкий или ягодный, но он очень слабый, нейтральный. Может и лучше. Дочке нравиться.
Вложения
Screenshot_20210822-133545.png

Аватара пользователя
Жужжа
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 20:29
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 9

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Айова » 31 авг 2021, 22:55

Участвовала в закупке первый раз. Поразило!!! Хочу еще!!! Буду еще!!!
Добавила товар в предпоследний день дозаказа и уже на 5ый день получила свою маску для волос. Я в шоке. Более быстрой закупки я не встречала :x :x :x
В парикмахерской посоветовали использовать маску для волос Вита-терапия, так как волосы очень поврежденные. Предложили купить непосредственно в салоне, где стриглась, но пожалела 550р. Здесь заказала за 360р с оргом. По-поему, очень вкусная цена.
Посмотрела ассортимент: безумно низкие цены и богатый выбор. Вернусь еще, так как присмотрела себе уже много чего на зиму :ymhug:
На волосах еще не пробовала, НО...крем достаточно густой, думаю, расход средства будет минимальный. Запах обалденный (не уж то масло жожоба обладает таким ярко-выраженным ароматом? @-) ). Попробовала немного крема нанести на руку и растереть - кожа стала мягкой, блестящей и, Господи Боже мой, как же он пахнет :x :x :x
Спасибо Организатору, большоооооое ;) @};- ;) @};- ;) @};-
Вложения
MyCollages.jpg
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Лагуна » 01 сен 2021, 00:58

На лето взяла себе Увлажняющий бальзам-маска с UV-фильтром для волос OTIUM SUMMER, 200 мл. Очень удобно что можно использовать как маску (держим минут 10) и как бальзам (достаточно подержать 2 минуты). У меня обычно не хватает времени держать на волосах более 5 минут, но и этого времени хватает, чтобы волосы стали гладкими и послушными! Расчесываются даже без дополнительных спреев! Отдельное спасибо Организатору за быструю доставку, после оплаты получила на 3-й день ;)
Изображение
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14008
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Мелодия » 15 сен 2021, 15:06

Заказывала краску: 8/76 PRINCE Светло-русый коричнево-фиолетовый, 100 мл, 100 мл
На среднюю длину волос как раз хватает. Качество отличное. Закупка мега быстрая. Спасибо @};-

Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41853
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: ulka2611

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2