FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Estel 547активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Белка » 28 ноя 2019, 20:56

Заказывала OTIUM AQUA Бальзам для интенсивного увлажнения волос (1000 мл)
Вся эта серия направлена на увлажнение волос. После использования шампуня волосы очень мягкие, а после бальзама они становятся вдобавок мягкими, увлажнёнными и блестящими. Обильно наношу его на чистые чуть влажные волосы, равномерно распределяю и жду 2-3 минуты. Затем смываю. Всё как всегда. Консистенция у него также вполне обычная, не жидкая и не слишком густая. Запах нейтральный.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Алена71

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Сепочка » 08 дек 2019, 11:30

Закупка очень долгая, но это указано в описании. Эстель мне нравится. В этот раз брала попробовать краску Estel Pastel краска хорошая, но ложится только на 10 - 11 тон. Блондинкам очень хорошо подойдёт. Цвета не яркие, а красивые и пастельные. Я брюнетка, но есть у меня яркие пряди, в этот раз хотела что-нибудь цветное, но не броское. Тон был 8-9, кое где 10. Цвет лёг, но бледно и быстро смылся. Если вы блондинка или давно осветляетесь, то вам подойдёт. В следующий раз буду брать X-tro.

Сепочка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 12:23
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Алексия

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Kortis » 19 дек 2019, 23:32

Привет!заказывала молочко для укладки эстель.прекрасное средсво.быстрая доставка,все упаковано на совесть.спасибо Организатору

Kortis
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 20:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35
Понравилось: Алексия

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение konfeta » 26 дек 2019, 23:28

Двухфазный праймер для волос SILK, 400 мл
Очень классный праймер. Советую

Аватара пользователя
konfeta
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение lebedinkabollibia » 28 дек 2019, 14:25

Здравствуйте ,заказала крем естель защитный классный,и шампунь естель,до этого маме дарила,ей очень понравился,теперь заказала себе,спасибо!
Вложения
IMG_20191228_125538.jpg

lebedinkabollibia
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:32
Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 50

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Modnaya » 05 янв 2020, 19:57

Без коментриев :ymhug: Моя любимая серия, беру сразу по 2, т.к доставка месяц. Но и цена радует 160р, а в Золотом яблоке покупала до этого за 260р. или 320 даже.
Расскажу не много

Шампунь Увлажнение и питание с UV-фильтром для всех типов волос CUREX SUNFLOWER: Мягко очищает волосы и кожу головы, интенсивно увлажняет пересушенные волосы, восстанавливает гидробаланс. Содержит UV-фильтр, обеспечивающий защиту волос во время пребывания на солнце или в солярии. Сбалансированный витаминный комплекс питает кожу головы, способствует восстановлению волос, придает блеск.
У меня окрашивание блонд, волосы сухие после обычного шампуня, с этим шампунем+конечно бальзам, они идеальные+ немного масла на кончики и я как после салона @};-
Вложения
20200105_194231.jpg
Аватара пользователя
Modnaya
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 20:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 230
Понравилось: Алексия

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Carolina » 09 янв 2020, 10:49

Всем привет!
Заказывала CUREX THERAPY Спрей-уход Облегчение расчесывания для всех типов волос, 200мл.
После очередного мелирования, мои волосы стали очень непослушными, поэтому решила приобрести средство для облегчения расчесывания.
Выбрала эстелевский спрей-уход. Данная торговая марка для меня знакомая и проверенная, но это средство купила впервые.
Упаковка вполне удобная, всегда видно сколько средства осталось во флаконе.
Распыляется спрей при помощи пульвелизатора, и можно наносить, как на сухие, так и на влажные волосы.
Само средство содержит протеины пшеницы и имеет очень приятный запах.
Мне нравится наносить его на сухие волосы, и при запутывании, оно мне отлично помогает расчесать голову.
Вложения
P90310-232747.jpg
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Limra » 11 янв 2020, 00:35

В сезон шапок и шарфов волосы электризуются, для их защиты в зимнее время, приобрела Cпрей-уход "Защита и питание с антистатическим эффектом для всех типов волос", 200 мл, Артикул: CUW200/ST1
Изображение
Он с приятным, сладким ароматом, стандартный распылитель, распределяется спрей равномерно и удобно. На волосах почти не остается, но при этом, как мне кажется, оставляет шлейф свежести. Мои волосы: прямые, длинные. Спрей не склеивает их, не делает их жирными, не утяжеляет, поэтому смело подойдёт для любого типа :-bd . Его можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы. Я наношу на влажные.
Выполняет ли спрей обещания? Да, он отлично снимает статику, от прикосновения расческой волосы не "магнитятся", ура! :x Эффекта хватает на весь день. Волосы легко расчесываются.
Изображение

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение алченок » 20 янв 2020, 21:48

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за первую закупку в этом году! Так оперативно я даже не могла мечтать! @};-

алченок
Гуру SP
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 12:08
Населенный пункт: Самара, П. Управленческий
Баллы репутации: 7
Понравилось: elena080390, Алексия, Еськова Юлия

Re: Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Сообщение Tusya1988 » 18 фев 2020, 15:26

Очередной раз спасибо Организатору за эту закупку, в это раз ждать пришлось недолго, а заказываю краску для волос просто заранее, тогда и не заметно само ожидание @};-

Аватара пользователя
Tusya1988
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 127

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2