FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Estel 548активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Лагуна » 17 мар 2015, 14:52

Девочки, пробывала сыворотку для сек. кончиков CUREX (писала выше об этом), она волосы склеивает. Сейчас попробывала сыворотку для сек. кончиков OTIUM, она вообще суперская, волосы мягкие после нее, главное не пререборщить, надо всего капельку. :-bd Так что после экранирования думаю ей лучше все-таки будет воспользоваться. Экранирование надо делать постоянно, хотя бы раз в неделю, тогда результат будет :-bd
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Анастасия Федисова » 24 апр 2015, 10:51

Заказала шампунь и маску CUREX CLASSIС ,офигитительные штучки ;;) Волосы гладкие,шелковистые.Даже в сырую погоду волосы не пушатся.Аромат восхитительный...вобщем буду брать еще! Спасибо за закупку! :x

Аватара пользователя
Анастасия Федисова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 22:09
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение кешаборя » 26 апр 2015, 08:06

Здравствуйте. Искала средство с хорошим антистатич.эффектом (т.к. волосы очень тонкие, сильно электризуются).С помощью Организатора закупки заказала CUREX WINTER Спрей-уход Защита и питание. Мне результат понравился. У кого такая же проблема - выход из положения. Теперь хочу совета : волосы с сединой. Красилась Матриксом, но этой краской седой волос плохо прокрашивается и быстро смывается. Спасибо за закупку и буду рада совету!

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Лагуна » 26 апр 2015, 15:02

кешаборя писал(а):Здравствуйте. Искала средство с хорошим антистатич.эффектом (т.к. волосы очень тонкие, сильно электризуются).С помощью Организатора закупки заказала CUREX WINTER Спрей-уход Защита и питание. Мне результат понравился. У кого такая же проблема - выход из положения. Теперь хочу совета : волосы с сединой. Красилась Матриксом, но этой краской седой волос плохо прокрашивается и быстро смывается. Спасибо за закупку и буду рада совету!

Здравствуйте, попробуйте краску De Luxe Silver, она идет специально для седых волос.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Мотильда » 25 июн 2015, 09:18

Доброго утра! Заказывала шампунь для ежедневного применения 1000мл и бальзам питание и увлажнение, зелененькие такие флакончики. Знаете сегодня утром не хотела вылазить из ванной от запаха этих средств и приятных ощущений на голове. Основная моя проблема это сухие волосы, очень сухие, мою и сушу голову каждый день.Я думаю многие с этим знакомы, так вот очччучения непередаваемые, во-первых, что хочу сказать с обычным шампунем когда полотенце снимаешь с головы у меня волосы начинали сохнуть моментально, сегодня этого не произошло, волосы мягкие, немного пушатся, но это не беда. Я закупкой очень довольна, теперь хочу еще маску попробовать.
Когда последний раз стриглась, парикмахер ненавязчиво предлагала мне приобрести эту продукцию, но шампунь стоил у нее почти 500 рублей, бальзам 370.Разница велика по сравнению с закупкой. Кроме того это очень хороший подарок для родных и близких.

Организатору отдельное спасибо за оперативность!!!!! :D :D :D :D :D
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Мотильда » 26 июн 2015, 08:47

Хочу добавить еще к отзыву. Мама у меня все время осветляется так,что волосы становятся как солома, плюс еще дача, солнце, в общем волосы в ужасном состоянии. вчера я маме настоятельно порекомендовала использовать мои новинки, вечером пришла и не узнала мамину шевелюру. Мягкие, шелковистые, на удивление ей тоже понравилось, потому что до этого тоже много чего перепробовала и уже надежды у нее не было.что можно волосы с помощью шампуня привести в порядок.
В общем я всем рекомендую. :) :) :)
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Лагуна » 13 июл 2015, 03:23

VeRoNa86 писал(а):Кто-нибудь пробовал систему экранирования волос? поделитесь впечатлениями?

Я пробывала для блондированных волос и регулярно делаю. :) Волосы после нее как-то поживее стали, первую неделю делала через день, результат заметен стал после 3-го раза (т.к. экранирование начинает действовать накопительно). Раньше волосы без бальзама не могла расчесать, после экранирования начали расчесываться и без бальзама. Сейчас делаю 1-2 раза в неделю для поддержания. Вся процедура занимает всего лишь 10-15 минут, главное не лениться и делать постоянно, для достижения результата.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Мотильда » 14 июл 2015, 08:40

Доброго утра всем! Вчера получила CUREX CLASSIС Маска питательная 500мл, сегодня утром опробовала. И снова мне все понравилось, и запах и как наносится на волосы, испытала утреннее блаженство. В инструкции написано,что держать надо 10-15 минут, но как обычно, времени не было. Надо делать в выходные или вечером. Результат мне понравился, мокрые волосы расчесала за секунду и без жертв............ расческа скользила по волосам.
Когда высушила эффект мне понравился, мягкие и гладкие. Организатору спасибо большое за закупку и оперативность в ней. :) :) :) :) :) :)
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение VeRoNa86 » 14 сен 2015, 17:04

Заказывала шампунь и тоник - активатор роста волос, что хочу сказать - эффект есть, даже мой парикмахер заметил, что волосы очень отрасли за полтора месяца 2,5 -3 см выросли, у меня это очень заметно по моим отросшим корням. Укрепления корней не заметила, как выпадали так и выпадают, но рост при регулярном применении обеспечен. Тоник довольно экономичен, тк использовать нужно только на чистую сухую кожу головы. Еще заказывала краску для бровей, мне больше нравится рефектоцил конечно, но эта тоже нормальная за такие деньги, на коже остается для меня это главное, не люблю когда окрашиваются только волоски. Экранирование волос не впечатлило во-первых химический какой-то запах на волосах не остается, но все же неприятно. Волосы после нанесения двух средств как "мочалка"такое ощущение, что средства подсушивают - хотя 1 фаза - 2х фазный спрей 2 фаза масло - должны насыщать и увлажнять, только после применения третьего средства становятся более или менее нормальные хотя бы расчесать можно. Думала может результата нет, тк средство имеет накопительный эффект, а с одного применения результата не получишь, но вот уже сделала 6 раз, а положительного результата так и не добилась. Конечно до конца израсходую средства, но заказывать экранирование больше не буду.
9c9189446369464d59f3c234ed660a8e.png.jpg
9c9189446369464d59f3c234ed660a8e.png.jpg (4.36 Кб) Просмотров: 1209
e812d1e771074230ff671540c53f4975.png.jpg
e812d1e771074230ff671540c53f4975.png.jpg (5.82 Кб) Просмотров: 1209
8fac6747268bf69e88d982d2c1d21cd9.png.jpg
8fac6747268bf69e88d982d2c1d21cd9.png.jpg (15.18 Кб) Просмотров: 1209

VeRoNa86
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:57
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Лагуна » 15 сен 2015, 00:05

VeRoNa86 писал(а):Заказывала шампунь и тоник - активатор роста волос, что хочу сказать - эффект есть, даже мой парикмахер заметил, что волосы очень отрасли за полтора месяца 2,5 -3 см выросли, у меня это очень заметно по моим отросшим корням. Укрепления корней не заметила, как выпадали так и выпадают, но рост при регулярном применении обеспечен. Тоник довольно экономичен, тк использовать нужно только на чистую сухую кожу головы. Еще заказывала краску для бровей, мне больше нравится рефектоцил конечно, но эта тоже нормальная за такие деньги, на коже остается для меня это главное, не люблю когда окрашиваются только волоски. Экранирование волос не впечатлило во-первых химический какой-то запах на волосах не остается, но все же неприятно. Волосы после нанесения двух средств как "мочалка"такое ощущение, что средства подсушивают - хотя 1 фаза - 2х фазный спрей 2 фаза масло - должны насыщать и увлажнять, только после применения третьего средства становятся более или менее нормальные хотя бы расчесать можно. Думала может результата нет, тк средство имеет накопительный эффект, а с одного применения результата не получишь, но вот уже сделала 6 раз, а положительного результата так и не добилась. Конечно до конца израсходую средства, но заказывать экранирование больше не буду.

А Вы феном волосы прогреваете после нанесения масла? Нужно обязательно, прогреть, чтоб масло впиталось в волосы. Как то странно, что волосы как солома, у меня наоборот очень мягкие стали.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александра1985 и гости: 2