FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Еstеl Рrоfessiоnаl.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Estel 539активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение VeRoNa86 » 23 сен 2015, 11:02

Лагуна писал(а):
VeRoNa86 писал(а):Заказывала шампунь и тоник - активатор роста волос, что хочу сказать - эффект есть, даже мой парикмахер заметил, что волосы очень отрасли за полтора месяца 2,5 -3 см выросли, у меня это очень заметно по моим отросшим корням. Укрепления корней не заметила, как выпадали так и выпадают, но рост при регулярном применении обеспечен. Тоник довольно экономичен, тк использовать нужно только на чистую сухую кожу головы. Еще заказывала краску для бровей, мне больше нравится рефектоцил конечно, но эта тоже нормальная за такие деньги, на коже остается для меня это главное, не люблю когда окрашиваются только волоски. Экранирование волос не впечатлило во-первых химический какой-то запах на волосах не остается, но все же неприятно. Волосы после нанесения двух средств как "мочалка"такое ощущение, что средства подсушивают - хотя 1 фаза - 2х фазный спрей 2 фаза масло - должны насыщать и увлажнять, только после применения третьего средства становятся более или менее нормальные хотя бы расчесать можно. Думала может результата нет, тк средство имеет накопительный эффект, а с одного применения результата не получишь, но вот уже сделала 6 раз, а положительного результата так и не добилась. Конечно до конца израсходую средства, но заказывать экранирование больше не буду.

А Вы феном волосы прогреваете после нанесения масла? Нужно обязательно, прогреть, чтоб масло впиталось в волосы. Как то странно, что волосы как солома, у меня наоборот очень мягкие стали.

Да, делаю все по инструкции. Просто моим волосам наверно не подошло.

VeRoNa86
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:57
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение lyussi » 05 окт 2015, 20:41

Брала себе и подружке ESSEX ONLY краска д/бр и ресниц коричневый.
Хватит на 100 лет вперёд :D
Окрашивает замечательно. :-bd
Держится недели 2.
Вложения
IMG_20151005_185326.jpg
Людмила Ефремова


Аватара пользователя
lyussi
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 01:49
Населенный пункт: пгт Мирный
Баллы репутации: 6

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение spinally » 12 ноя 2015, 21:03

(*) (*) (*) (*) (*) ! Закупка отличная! Как по мне так всё довольно быстро и немного экономичнее чем в салонах и магазинах!
Мои приобретения: Q3 BLOND Набор для процедуры экранирования блондированных волос;
Шампунь для волос с комплексом масел Q3 COMFORT 250 мл;
Маска для волос с комплексом масел Q3 RELAX 300 мл.
Брала для себя любимой :ymbilly: ещё в конце мая.
У меня в принципе много всяких масок и различных шампуней и масел для волос, вечно в поисках)) :ymdaydream:
Все средства очень ароматные, приятные, не тошнит)) Как дополнительное средство по уходу за измученными блондированными волосами очень даже ничего.
Как писали выше - лениться не нужно (или как я порой забываю про все свои богатства) и регулярно применять! Мягче становятся и ухоженнее @};- !
Вложения
2015-06-14 01-26-24.JPG
2015-06-13 21-32-31.JPG
Упаковка классная, для подарка кстати отличная идея!

Аватара пользователя
spinally
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:52
Населенный пункт: Чапаевск г.
Баллы репутации: 20

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение натальжа » 22 ноя 2015, 21:48

Результат отличный. У меня всегда секлись волосы стала пользоватся шампунем и набором керотин. Перестали сечься чуть чуть выпримелись но серовно остались пушистыми пользуюсь с августа

натальжа
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение goroshek » 03 дек 2015, 21:54

Заказывала маску кератин и спрей кератин, очень нравится, разглаживает волосы, в магазине стоит дороже на 200 рублей каждая(брала в авроре), спасибо большое Организатору!!! :ymhug:

goroshek
Живу SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 21:40
Населенный пункт: самара, промышленный район
Баллы репутации: 11

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Kowka » 17 дек 2015, 10:08

Поделюсь впечатлениями! :) Купила OTIUM iNeo-Crystal Набор для процедуры ламинирования-это супер! Не вижу смысла больше ходить в салон и отдавать бешенные деньги :) Теперь я буду также раз в месяц делать, но дома и экономично! Ольга, спасибо Вам за классную закупку :x
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Бизеныш » 18 дек 2015, 22:59

А я хочу написать отзыв о спрее для прикорневого объёма .Очень понравился.Волосы средней длины у меня, после мытья хорошо просушиваю естественным путём))а затем каждую порядку отдельно обрабатывают спреем и просушиваю феном.Обьем очень хорошо держит и, если не борщить, абсолютно не утяжеляет.запах приятный.Крутой, в общем.Много всего перепробовала и остановилась на нем.отдельное спасибо за такую быструю закупку.моя душа довольна)))

Бизеныш
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 22:41
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение ольга жук 2 » 22 янв 2016, 18:20

Здравствуйте! Тоже хотела оставить свой отзыв:))) У меня много средств этой марки и всеми довольна, покупаю себе, маме и в подарок ;) . Мои приобретения: спрей-термозащита (перед сушкой феном), сыворотка для секущих кончиков, крем-шампунь для гладкости волос, а также шампунь и бальзам из серии классик. Очень довольна этой закупкой, очень быстро. качественно и дешево :) :) :) Оля спасибо Вам большое!!! Участвую еще :ymhug:

ольга жук 2
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Rozali » 09 фев 2016, 05:54

Красотки! Приобрела Набор для процедуры ESTEL THERMOKERATIN (Шампунь обычный, OTIUM Aqua-мой парихмахер сказала что желательно всю серию, но и безсульфатный тоже подойдет). Очень хорошо восстанавливает волосы, дает объем. Девочки я в восторге! Не стриглась пол года-и после 1 процедуры мы срезали 1-1,5см :-o
А еще мой мастер говорит что имеет накопительный эффект-но главное не переусердствовать, иначе буде "эффект грязных волос" :D
Если вы пользовались набором для экранирования-то термокератин-ЛУЧШЕ! @};- @};- @};-
И вообще то, это салонная процедура :-!
Спасибо Оле за ее труд, и за то что выручила в "трудную минуту" и отдала свой набор, ну правда очень надо было :-*

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Estel Professional.Отзывы

Сообщение Лагуна » 09 фев 2016, 15:48

Rozali писал(а):Красотки! Приобрела Набор для процедуры ESTEL THERMOKERATIN (Шампунь обычный, OTIUM Aqua-мой парихмахер сказала что желательно всю серию, но и безсульфатный тоже подойдет). Очень хорошо восстанавливает волосы, дает объем. Девочки я в восторге! Не стриглась пол года-и после 1 процедуры мы срезали 1-1,5см :-o
А еще мой мастер говорит что имеет накопительный эффект-но главное не переусердствовать, иначе буде "эффект грязных волос" :D
Если вы пользовались набором для экранирования-то термокератин-ЛУЧШЕ! @};- @};- @};-
И вообще то, это салонная процедура :-!
Спасибо Оле за ее труд, и за то что выручила в "трудную минуту" и отдала свой набор, ну правда очень надо было :-*

Люба, спасибо за отзыв ;) Я много советовала данный набор, так вот несколько моих знакомых сказали, что суперский эффект, когда данную процедуру делаешь в бане. Так что если есть у кого такая возможность-очень советую, результат виден сразу.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13996
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2