FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Turmalin-для здоровья и красоты. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Turmalin 21неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Turmalin-для здоровья и красоты. Отзывы.

Сообщение Лори » 01 дек 2014, 09:38

(*) Уважаемые Участники!

Прошу Вас поделиться своими впечатлениями о продукции Turmalin :ymhug:
Оставляя свой отзыв, Вы помогаете друг другу делать правильный выбор. ;)

(*) Оставили подробный отзыв с реальным фото и замерами? Орг. сбор минус 3% (не забудьте указать это в комментариях к заказу)
(*) Поставили галочку в моей теме Подписаться на закупку? Орг. сбор минус 1% (не забудьте указать в комментариях к заказу)
(*) Приятно дарить тепло и внимание людям - нажимайте на плюсик под аватаркой и пишите друг другу добрые слова - они окрыляют ;)

(*) Оценить мою работу можно тут


Актуальный выкуп @};-
Последний раз редактировалось Лори 14 июн 2019, 15:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Лори
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 3192
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 49

Re: Turmalin-для здоровья и красоты. Отзывы.

Сообщение natalkami » 12 дек 2014, 17:17

здравствуйте. буду первой и с не очень хорошим отзывом. заказывала зубные щетки. так вот. не понравились совсем. плохо чистят. совсем плохо. ручка очень хлипкая, вернее тонкая, когда чистишь- боишься сломать. ожидала большего. :( :(

natalkami
Гуру SP
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:44
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Turmalin-для здоровья и красоты. Отзывы.

Сообщение KostaRika » 12 янв 2015, 11:56

Добрый день. Решила свой отзыв оставить. Заказывала много чего, но к сожалению большая часть не пришла. Пришли обезбаливающие пластыри и от гипертонии (головной боли)о них и расскажу. Я страдаю сильными мигренеподобными головными болями, длящиеся по несколько суток и никакие таблетки мне не помагают кроме триптанов, но они безумно для меня дорогие (1шт -500руб.). Начался у меня такой приступ и я сразу приклеила пластырь на область пупка и как написано по инструкции через полчаса боль стала отступать и последующие 3 дня ношения этого "чудо" боли не возникало. Мало того я вообще стала себя хорошо чувствовать. У меня вегетосусудистая дистония и часто у меня мутно в глазах, вялость, а тут, я была поражена эффектом от пластыря. В голове ясность, легкость в теле и бодрость. и ношении пластыря правда чесалось немного в области пупка и сам пупок подергивало. Может конечно самовнушение, что мне он так помог, но теперь я закажу курс лечения таких чудо-пластырей от гипертонии и головных болей. Супер! Довольна закупкой.

KostaRika
Начинающий SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Turmalin-для здоровья и красоты. Отзывы.

Сообщение KostaRika » 12 янв 2015, 11:57

Подскажите когда ждать следующую закупку?

KostaRika
Начинающий SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Turmalin-для здоровья и красоты. Отзывы.

Сообщение Электра » 13 янв 2015, 12:33

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв @};- . Очень рада , что пластырь Вам помог. Закупку открою на днях. ;)
Если срочно, всегда на связи :
 
8-996-746-40-54



Аватара пользователя
Электра
Гуру SP
 
Сообщения: 6729
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:18
Населенный пункт: Красноглинский район, п. Мехзавод
Баллы репутации: 61

Re: Turmalin-для здоровья и красоты. Отзывы.

Сообщение groza76 » 09 апр 2015, 10:54

День добрый! Заказывала зубные щетки. Понравились. Они мягкие, но чистят хорошо. После них долгое ощущение чистоты на зубах. Буду заказывать еще @};-

groza76
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Turmalin-для здоровья и красоты. Отзывы.

Сообщение Электра » 09 апр 2015, 10:56

groza76 писал(а):День добрый! Заказывала зубные щетки. Понравились. Они мягкие, но чистят хорошо. После них долгое ощущение чистоты на зубах. Буду заказывать еще @};-

Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв @};-
Если срочно, всегда на связи :
 
8-996-746-40-54



Аватара пользователя
Электра
Гуру SP
 
Сообщения: 6729
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:18
Населенный пункт: Красноглинский район, п. Мехзавод
Баллы репутации: 61

Re: Turmalin-для здоровья и красоты. Отзывы.

Сообщение Лёка81 » 18 май 2015, 13:26

Здравствуйте! Получила Турмалиновые наколенники бесшовные Артикул: 35. Фото соответствуют. :-bd Про них написано: "Обычно приблизительно через 15 минут появляется заметное ощущение тепла и легкое жжение." :-? В семье уже все их перепробовали носить, но ТЕПЛА и ЛЕГКОГО ЖЖЕНИЯ ни кто не почувствовал. :-?? Может быть с ними что то не в порядке? Почему они не греют? :-\

Аватара пользователя
Лёка81
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 17:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Turmalin-для здоровья и красоты. Отзывы.

Сообщение Электра » 11 июн 2015, 21:32

Лёка81 писал(а):Здравствуйте! Получила Турмалиновые наколенники бесшовные Артикул: 35. Фото соответствуют. :-bd Про них написано: "Обычно приблизительно через 15 минут появляется заметное ощущение тепла и легкое жжение." :-? В семье уже все их перепробовали носить, но ТЕПЛА и ЛЕГКОГО ЖЖЕНИЯ ни кто не почувствовал. :-?? Может быть с ними что то не в порядке? Почему они не греют? :-\

Здравствуйте.
Ответ поставщика:
По вопросу: по сути они не греют, они при соприкосновении с кожей производит постоянный микроток (при попадании влаги эффект усиливается). При этом у обычных наколенников с жидким турмалином эффект значительно больше выражен, у бесшовных слабее. Бесшовные используют в основном в дороге под штаны (когда обычные неудобно носить). Легкое жжение возможно, поэтому об этом предупреждается заранее. Зависит от чувствительности кожи и индивидуальной переносимости.
Если срочно, всегда на связи :
 
8-996-746-40-54



Аватара пользователя
Электра
Гуру SP
 
Сообщения: 6729
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:18
Населенный пункт: Красноглинский район, п. Мехзавод
Баллы репутации: 61


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2