FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Time of Thai - косметика из Таиланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Time of Thai 33активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Time of Thai - косметика из Таиланда. Отзывы

Сообщение Ванда » 18 апр 2023, 10:29

Дорогие Участники!
Буду рада Вашим отзывам на тайскую косметику и товары для здоровья от Time of Thai! @};-

:ymhug: Отзывы помогают другим участникам сделать выводы о реальных товарах по Вашим фото и описанию, и сделать свой выбор!

Актуальный выкуп: @};- @};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9152
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 206

Re: Time of Thai - косметика из Таиланда. Отзывы

Сообщение Nastiktlt » 12 июн 2023, 19:07

Получила сегодня много заказов, поэтому все по порядку. Гарциния :ymhug: . Помощница в достижении идеального веса. Упаковано, запаяно тщательно. Написано все на тайском, но описание есть в закупке, ну и переводчик в Гугле быстро перевел по фото. При открытии на горлышке мембрана, довольно плотно прилегающая. Капсулы среднего размера, цвет серо-коричневый (если я не дальтоник :)) ) . Запах .....для всех покажется разным. Для меня нормально- травянистый с нотками специй. Как -то так) Начну завтра, буду прислушиваться к реакции организма. В описании 2-3 таблетки 3 раза в день. Я попробую пока в обед и на ужин. Вернее: перед обедом и ужином. Или вместо =))
Вложения
IMG_20230612_183202140.jpg
IMG_20230612_183148230.jpg
IMG_20230612_183100736.jpg
IMG_20230612_183004293.jpg
IMG_20230612_182956517.jpg

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44
Понравилось: MILA, Ванда

Re: Time of Thai - косметика из Таиланда. Отзывы

Сообщение Nastiktlt » 12 июн 2023, 19:16

Бальзам от тошноты, готовой боли, укусов с лечебными травами. Лемонграсс. Маленький пузырек, упакован интересно. Даже можно в подарок. Запах обалденный. Для нанесения используется ролик, что очень удобно. Бальзам масляный. При рассмотрении увидела, что внутри видимо травы. Тут же намазюкала виски, потому что болит голова. Пока наслаждаюсь запахом. Насчёт боли, вроде затихает. Компактный, удобный, в сумочке самое то. Экстренный лекарь)) В выходные использую против комариных укусов, посмотрю эффект.
Вложения
IMG_20230612_184831072.jpg
IMG_20230612_184820802.jpg
IMG_20230612_184549123_HDR.jpg
IMG_20230612_184247259.jpg

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44
Понравилось: Ванда

Re: Time of Thai - косметика из Таиланда. Отзывы

Сообщение Nastiktlt » 12 июн 2023, 19:24

Натуральный кристаллический дезодорант. Взяла вроде без запаха. Ну оочень компактный, я прям довольна. У меня в сумочке можно найти доисторические раскопки, поэтому маленькая коробочка дезодоранта будет очень кстати. Открыла, намочила, намазала. Легко. Насчёт эффекта отпишусь позже. Надо испробовать, когда я в обед бегу из магазина с шестью сумками, при жаре в 30 градусов. =)) Опять использовала градусник, чтобы показать размеры
Вложения
IMG_20230612_192232089~2.jpg
IMG_20230612_184439986~2.jpg
IMG_20230612_184231753.jpg

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44
Понравилось: Ванда

Re: Time of Thai - косметика из Таиланда. Отзывы

Сообщение Nastiktlt » 12 июн 2023, 23:24

Ну и фаворит моих покупок - Средство для очистки поверхности Meluoka 500мл.( Для удаления жира и масляных пятен). Не смогла удержаться, ведь не мыла неделю специально для отзыва. Сердце кровью обливалось, но я удержалась, и дождалась этого героя :ymhug: Смотрите сами: наносила 2 раза, держала по 5 минут. Потом мыла 15 минут сначала мягкой губкой, затем губкой с более жесткой стороной. Мягкой сразу убралось все не очень сильное. Без усилий. Более жесткой стороной уничтожила застарелые пятна. Вот так, все-таки нашла я свое средство \:D/ . Извините за качество фото :) До-нижние фото, после-верхняя.
Вложения
плита 3.jpg
плитп 2.jpg
плита.jpg
плита 4.jpg

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44
Понравилось: Byska, MILA, Рококо, Ванда

Re: Time of Thai - косметика из Таиланда. Отзывы

Сообщение Olga74 » 13 июн 2023, 15:11

Получила свой заказ. Сроки годности хорошие, еще год в запасе. Скраб с лавандой пахнет даже через упаковку.
20230613_143505.jpg

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74
Понравилось: Ванда

Re: Time of Thai - косметика из Таиланда. Отзывы

Сообщение алена в » 15 июн 2023, 06:31

Прлучила заказ и увы, очень разочаровывалась . Вместо шампуня и бальзама от выпадения волос- два шампуня! Если нет в наличии бальзама- нужно отказывать. ВМЕСТО ЖИДКОГО БАЛЬЗАМА С ЛЕМОНГРАССОМ - ТРАВЯНОЙ БАЛЬЗАМ.Почему? Читаю предыдущие отзывы- есть счастливчики, получившие с лемонграссом. Невнимательность или целенаправленная замена? Очень ждала получить то, что заказала. Печально.

алена в
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 18:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Time of Thai - косметика из Таиланда. Отзывы

Сообщение Ванда » 15 июн 2023, 14:58

алена в писал(а):Прлучила заказ и увы, очень разочаровывалась . Вместо шампуня и бальзама от выпадения волос- два шампуня! Если нет в наличии бальзама- нужно отказывать. ВМЕСТО ЖИДКОГО БАЛЬЗАМА С ЛЕМОНГРАССОМ - ТРАВЯНОЙ БАЛЬЗАМ.Почему? Читаю предыдущие отзывы- есть счастливчики, получившие с лемонграссом. Невнимательность или целенаправленная замена? Очень ждала получить то, что заказала. Печально.


Здравствуйте. Обязательно решу Ваш вопрос, ответила в ЛС. @};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9152
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 206

Re: Time of Thai - косметика из Таиланда. Отзывы

Сообщение coffeecup » 27 июн 2023, 15:23

Получила впервые заказ в этой закупке. Очень порадовало отсутствие высоких транспортных расходов, которые есть в других закупках. Средства - оригиналы, на гарцинии была наклейка с русским переводом, на маске и бальзаме для губ - этикетка переведена импортером.

Капсулы для похудения с Гарцинией, в закупке было два вида, я брала с количеством 60 шт., удобно, пить их можно раз в день. Отзывов о них много в интернете, могу сказать, что они однозначно работают, эффект есть.

Изображение

Бальзам для губ "Манго" - очень приятная цена, аккуратная коробочка, удобно будет носить в сумке. Нежный ненавязчивый аромат манго, очень нравится.

Изображение

Маска против черных точек. Вот здесь я точно могу сказать, что это лучшее из всех средств, которые я пробовала. У сына проблемная кожа, поэтому пробовали много разных чистящих средств, масок и пилингов. Эта маска справилась лучше всего. По составу напоминает жидкую резину с нежным цветочным запахом. Наносится очень легко, в комплекте достаточное количество бумаги, которую нужно наложить на намазанную этой пастой поверхность кожи. После засыхания бумажка снимается со всякой гадостью. Для закрепления результата мы еще мажем кожу средством Anti-Akne, в этой закупке она тоже есть. Хочу сказать, что уже после первого применения состояние кожи стало визуально лучше. Пока делали маску два раза, результат очень нравится, однозначно рекомендую, если кто-то сталкивался с такой проблемой. Несмотря на то, что пузырек небольшой - расход средства тоже маленький, поэтому хватит надолго.

Изображение

Спасибо Организатору за закупку, обязательно буду участвовать снова! @};-

Аватара пользователя
coffeecup
Начинающий SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 20:36
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 12
Понравилось: MILA, Ванда

Re: Time of Thai - косметика из Таиланда. Отзывы

Сообщение Nastiktlt » 27 июн 2023, 19:30

Nastiktlt писал(а):Получила сегодня много заказов, поэтому все по порядку. Гарциния :ymhug: . Помощница в достижении идеального веса. Упаковано, запаяно тщательно. Написано все на тайском, но описание есть в закупке, ну и переводчик в Гугле быстро перевел по фото. При открытии на горлышке мембрана, довольно плотно прилегающая. Капсулы среднего размера, цвет серо-коричневый (если я не дальтоник :)) ) . Запах .....для всех покажется разным. Для меня нормально- травянистый с нотками специй. Как -то так) Начну завтра, буду прислушиваться к реакции организма. В описании 2-3 таблетки 3 раза в день. Я попробую пока в обед и на ужин. Вернее: перед обедом и ужином. Или вместо =))

Промежуточное обновление отзыва. Капсулы очищают организм очень хорошо, и аккуратно. И, кстати, реально снижает аппетит.

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44
Понравилось: MILA, Ванда

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2