FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Time of Thai - косметика из Таиланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Time of Thai 33активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Time of Thai - косметика из Таиланда. Отзывы

Сообщение Olga74 » 01 июл 2023, 11:21

Olga74 писал(а):Получила свой заказ. Сроки годности хорошие, еще год в запасе. Скраб с лавандой пахнет даже через упаковку.
20230613_143505.jpg


Добавлю к отзыву. Открыла лаванду. Запах обалденный. На ощупь как мокрый песок, не жидкий. Хорошо чувствуются частички на теле. Один минус это зип застёжка, туда забивается скраб и она не застегивается. Или сверху зажимом закрепить или в баночку переложить надо.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74
Понравилось: Ванда

Re: Time of Thai - косметика из Таиланда. Отзывы

Сообщение Nastiktlt » 03 авг 2023, 10:58

Наконец-то дошла и руками и ногами до отзывов. Мои заказы- это патчи и маска для волос.
1. Патчи взяла для лифтинг эффекта. Мне 48 лет чудес не жду, но хотелось бы все-таки со спокойной душой попить воды вечером, и чтобы раскрыть глаза утром. Патчи зеленого цвета, очень пропитаны. Запах- особая тема. Нежный, легкий запах крема. Такого из детства, чем пахла мама, когда приходила с работы, особенно зимой. Никакой аллергии, никакого дискомфорта. Попыталась наглядно показать эффект, который однозначно есть. Причем делала я это все набегу, и все равно результат на лицо, вернее на лице. На фото, в коллажах: слева-до, справа-после.
2. Маска. По консистенции напоминает разбавленное сгущенное молоко. Легко наносится, запах легкий, приятный. На волосы ниже плеч, но не густые хватило два "зачерпа" пальцами. Волосы мелированные, возрастные. Очень легко расчесались, и не жирнятся второй день. Удивительно, хотя я в отпуске, и...: шарлотка, компот, суп, пюре, тефтели, закрутка огурцов- и все это в 32 градуса на кухне при газовой духовке 8-} Сроки все свежие, вот-вот с линии выпустили.
Итог: я довольна и по цене и по качеству @};-
Вложения
bj3xMQ4Z.jpg
bj3xMQ4Z.jpg (19.05 Кб) Просмотров: 257
photo_2_2023-08-03_10-26-22.jpg
photo_9_2023-08-03_10-26-22.jpg
photo_5_2023-08-03_10-26-22.jpg
патчи 2.jpg
патчи.jpg

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44
Понравилось: MILA, Ванда

Re: Time of Thai - косметика из Таиланда. Отзывы

Сообщение Nastiktlt » 03 авг 2023, 11:11

Nastiktlt писал(а):Ну и фаворит моих покупок - Средство для очистки поверхности Meluoka 500мл.( Для удаления жира и масляных пятен). Не смогла удержаться, ведь не мыла неделю специально для отзыва. Сердце кровью обливалось, но я удержалась, и дождалась этого героя :ymhug: Смотрите сами: наносила 2 раза, держала по 5 минут. Потом мыла 15 минут сначала мягкой губкой, затем губкой с более жесткой стороной. Мягкой сразу убралось все не очень сильное. Без усилий. Более жесткой стороной уничтожила застарелые пятна. Вот так, все-таки нашла я свое средство \:D/ . Извините за качество фото :) До-нижние фото, после-верхняя.

Дополняю. После одного отмыва моей плиты этим средством, ни одна грязь не прилипает, не подгорает. Легко протираю тряпочкой и вуаля. Не знаю, может оно создаёт защитный слой? Но факт остаётся фактом.

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44
Понравилось: MILA, махоня12, Ванда

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2