FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аюрведическая косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Амрита 49неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение Деметра » 24 апр 2013, 15:42

В восторге от Геля для умывания Иланг-Иланг. :D кожа не стягивается и остается нежный запах на лице :) Советую попробовать кто умывается с гелем, равнодушных я думаю не останется :)
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34638
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение Владимировна777 » 12 авг 2013, 10:43

Здравствуйте! Брала в этой закупке для волос Брингарадж кунжут и Тали поди, а также Гель алоэ вера. Все понравилось, Алоэ вера правда помогает от солнечных ожогов, волосам средства нравятся. Хотела еще заказать, - не могу найти закупку, и не помню, подписывалась ли на нее. Ув. Организатор, подскажите, пожалуйста :)

Аватара пользователя
Владимировна777
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:34
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение samashop » 16 авг 2013, 14:13

Каджал для глаз (карандаш) супер карандаш !!!!!!!!! перепробовала всю косметику в том числе элитную -это идеальная подводка - 1)не течет ,держится весь день 2) очень удобно в использании в отличии от фломастеров и карандашей 3) не воняет химией 4) контур можно тонкий - можно широкий можно растушевать как тени "смоки айз" ) 4) цена смешная 5) смывать с водой не получится но это тоже плюс - сейчас плавательный сезон - с мылом гелем запросто берите оптом не пожалеете запасайтесь ! :)

Алое брала тоже супер -чувствуется натуральный как из растения( я раньше калупалась))) ) кожа увлажненная и молодая ( храню в холодильнике + эффект как кубиком льда полезно да и хранится думаю лучше все же натур продукт)
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение julia15999 » 12 сен 2013, 16:11

Спасибо за замечательную закупку. Очень понравился порошок Тали Поди. Для волос это что-то! Я в восторге! Действительно стали выпадать меньше! Мягкие гладкие и блестящие! Добавляю в порошок различные масла. На данный момент имеюся репейное, кокосовое и кунжутное. Для волос просто спасение! У меня такой эффект на волосах был после покраски итальянской дорогой краской! Но после покраски эффект такой гладкости держался все-равно 3-5 дней. Кунжутное масло заказывала здесь же. Очень понравилось. И для тела и для лица.
В шампуне Амла/Брингарадж и бальзаме Зеленый чай/Алое вера огорчило содержание SLS и парабенов.Поэтому скорее всего заказывать их пока больше не буду. Хотя сами шампунь и бальзам моим волосам понравились. Очень нравится также их травяной запах.
В общем, закупка классная. Продолжаю свои экперементы с этой косметикой.
Немного расстроило, что было уже несколько отказов по эфирным маслам. Надеюсь у поставщика будут.

julia15999
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение svetlana praso » 21 фев 2014, 12:04

juleppa писал(а):Я много чего покупала из аювердической косметики. Крем алоэ-вера понравился, очень помог летом, когда обгорело лицо, потом даже нос не облазил :p, еще я этот крем использую после бритья - раздражения нет, а раньше было всегда :ymblushing:
Но, хотела написать про хну... Я от природы светло-русая, но всегда красилась на пару тонов светлее, и дернул черт меня заказать хну золотисто-рыжую, до этого хной никогда не красилась. Не знаю даже, чего я хотела получить, но любыпытство пересилило, я ее развела и намазюкала на голову, ходила целый час, как положено))) В итоге - стала огненно-рыжей!!! Блин блинский!!! Как морковка!! В общем, тут же побежала в парикмахерскую, двое меня после хны вообще отказались красить, третья взялась. В результате, теперь я шатенка и у меня темно-коричневый цвет волос)), даже такой коньячный. А мне и окружающим мой новый цвет намного больше нравится. Я теперь и блондинкой быть не хочу)).

Также шампунь и бальзам брала - понравилось, заказала еще. Особенно бальзам - запах обалденный. И маска сухая из белой глины тоже понравилась, после нее кожа на лице такая гладкая и чистая становится, очень комфортные ощущения))

Спасибо Организатору за закупку ;;)

Да, тоже крем чистый алоэ понравился - нежный, хорошо увлажняет, быстро впитывается, запах нежный.. летом вместо крема для лица - отлично, детей тоже им мазала...и от ожеов, и царапинки, и раздражения, сухую кожу... В сравнении гель алоэ iherb(тоже понравился), но он не весь впитывается, пленочкой кожу стягивает - как когда умыться, высушить на ветру.. В общем, закончился он у меня, еще хочу - лето скоро ;)

svetlana praso
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:28
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение Agata » 14 июл 2014, 13:22

Мне пришел Чаванпраш аштаварг. Ни разу в жизни не употребляла этот продукт. Теперь я его поклонник. Начитавшись в интернете о полезных свойствах, рекомендую всем! В данной закупке представлен классический Чаванпраш :-bd Еще я себе взяла сухой порошок для растирания тела. Пока не приноровилась к нему)) Об эффекте напишу позже, т.к. только начинаю им пользоваться
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение Наталья Богомолова » 16 мар 2015, 10:56

С нового года наша семья ждет с нетерпением открытия данной закупки, так как все закончилось. Я говорю о чаванпраше и сок алоэ. Это какое-то чудо чудесное. Я работаю в очень напряженном графике - почти без выходных: педагог и тамада. Представляете, какая колоссальная нагрузка была в преддверии Нового года у нас с мужем: кушать было некогда, работаем до поздна, болеть нельзя, силы нужны. И только 2 волшебных продукта: чаванпраш и сок алоэ давали столько энергии и заряда бодрости я даже не могу передать. Мы употребляли в повышенных дозах и скажу честно: силы были (при том муж у меня мясо не употребляет), была повышенная работоспособность и выносливость. А если помните, какая была погода в декабре 2014 - сначала оттепель, а в новогоднюю ночь мороз -30. Наш иммунитет выстоял. После нового года все закончилось. Сейчас у нас в городе ходит ужасный грипп, муж переболел в очень легкой форме, у меня был легкий насморк.
Ждем с неееетерпением эту закупочку! :(( ;;) :-*

Наталья Богомолова
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:33
Населенный пункт: город Бузулук, Оренбургская область
Баллы репутации: 0

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение Анна Сергеева » 21 сен 2015, 16:46

Добрый день! Довольна приобретенными товарами: 1. порошок для тела сандаловый - кожа после него бархатистая, заметно, что напитана и увлажнена, а не просто чистая. Пользуюсь не каждый день, конечно, а когда есть время. 2.Розовая вода - теперь предмет номер 1 для меня, протираю им лицо по несколько раз в день. Чувство свежести и чистоты оставляет на лице. Теперь хочется пробовать что-то новое. Жду новую закупку!

Анна Сергеева
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:48
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение Рысёнок » 19 май 2016, 18:39

Хотелось бы поделиться впечатлениями. ;;)
Очень понравилось мыло пять элементов. Прекрасно очищает кожу, нежная пенка и приятный аромат - успокаивает и расслабляет.

Шампунь сандал- написано что охлаждает. Верно на 100% даже больше. Аж голове холодно стало, правда и дома -то не тепло :) А вот в жару я думаю будет как раз что надо. Хорошо промывает волосы.
Вложения
мыло.jpg
мыло.jpg (7.43 Кб) Просмотров: 687

Аватара пользователя
Рысёнок
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 21:43
Баллы репутации: 1

Re: Аюрведическая косметика. Отзывы

Сообщение shutkinam » 18 мар 2017, 22:08

Добрый день! А данная закупка сейчас есть? Если да, то пригласите пожалуйста!

shutkinam
Гуру SP
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2