FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Клуб красоты Милена.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Клуб красоты 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Vivean » 20 окт 2018, 12:09

Изображение
Concept AY Шампунь оттеночный для СВЕТЛЫХ оттенков волос 300 мл

Вот такой шампунь взяла по рекомендации своего парикмахера - волосы постоянно уходили в желтизну, причем такую неприятную и дешевую :(
Применяю его несколько раз в неделю и держу по 5-10 минут на волосах (не сразу смываю как обычный)
результат просто ошеломил - никакой желтизны нет как будто и никогда не было @-)


Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112649
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Фламинго » 21 окт 2018, 15:32

Для моделирования прически дочки приобрела по совету мамочек спрей для волос. Поскольку приходится часто применять, решила не экономить.
Результат применения себя оправдывает. Спрей не портит волосы и легко удаляется при расчесывании. При этом отлично выполняет свою функцию укладки прически. Рекомендую :-bd
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22965
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 386
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Атаманка » 25 окт 2018, 20:12

Здравствуйте, покупала в закупке: Ollin Style Гель средней фиксации "мокрый эффект" Wet Gel Medium 200 мл.
Изображение
и Indigo Спрей-дымка для вьющихся волос “кудри ангела” 200 мл
Изображение
У меня вьющиеся волосы, все время проблема, как их уложить. Попробовала оба средства, гель отлично создает "кудряшки" с эффектом мокрых волос. Наношу немного, сжимаю прядки в руках, подсушиваю феном и готово.
2 спрей дымка попробовала только один раз. Тоже понравилось. Очень выгодные цены за данные товары: 135 и 102 руб. без сбора соответственно.
Спасибо за быстрый выкуп и за закупку в целом @};- Обязательно присмотрю что-нибудь еще :ymhug:
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7768
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение anna-s » 03 ноя 2018, 23:57

Огромное спасибище за качественную упаковку: оксидант и три краски дошли целыми и невредимыми!!! Несмотря на то что по остальным моим закупкам из этой посылки качественно потоптались.

anna-s
SP Покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 18:27
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 7
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Пражечка » 22 ноя 2018, 19:12

Всем привет! Ничто так не позаботится о Ваших пяточках и не сделает их гладкими,как лазерная терка.
Терка двусторонняя. С одной стороны-крупный абразив,с другой-мелкий. Дополнительный бонус- маленькая пилочка для труднодоступных мест. Спрятана она в ручке.
Терка удобна в использовании, ручка прорезиненная,не скользящая.
С лазерной теркой можно делать и сухой педикюр, и мокрый :)
При мокром педикюре ноги нужно предварительно распарить.
Вот этот размер считаю самым оптимальным.До нее пользовалась овальной теркой.Эта оказалась удобнее.
Изображение
Спасибо Маше за закупку! @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Skvorczova » 04 дек 2018, 16:32

Всем доброго дня!ПОлучила свою любимую маску для волос ЛОНДА интенсивное восстановление поврежденных волос. @};- пользуюсь ей не первый год и несмотря что цена потихоньку росла ,все равно брала ,т.к.эта маска замечательная! :-c ОНа подходит моим тонким волосам средней длины,и очень непослушным.Восстанавливает волосы,наполняет энергией,волосы становятся живые и мягкие.Если еще добавить в маску хромэнергетический комплекс от Эстель после окрашивания волос _эффект потрясающий!Рекомендую!особенно у кого тонкий волос.Спасибо за закупку @};- @};- Буду еще заказывать :-!

Skvorczova
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 18:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение yuliyamur » 17 янв 2019, 15:24

Получила шампунь Селектив с кератином. Уже несколько лет беру шампунь и бальзам этого производителя , очень нравится,только на другом сайте брала. Шампунь с кератином взяла впервые, не понравился , волосы выглядят как будто не мытые, плохо укладываются , при том , что у меня волосы послушные. Флакон почему то стал тоньше и выше, может просто дизайн поменялся. Больше такой не возьму, пустая трата денег. Либо это копия , причем копия плохого качества.

yuliyamur
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 09:40
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Vivean » 17 янв 2019, 16:02

yuliyamur писал(а):Получила шампунь Селектив с кератином. Уже несколько лет беру шампунь и бальзам этого производителя , очень нравится,только на другом сайте брала. Шампунь с кератином взяла впервые, не понравился , волосы выглядят как будто не мытые, плохо укладываются , при том , что у меня волосы послушные. Флакон почему то стал тоньше и выше, может просто дизайн поменялся. Больше такой не возьму, пустая трата денег. Либо это копия , причем копия плохого качества.

Здравствуйте, все продукты оригиналы, у поставщика есть все сертификаты и прочие документы.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112649
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение yuliyamur » 18 янв 2019, 09:17

Vivean писал(а):
yuliyamur писал(а):Получила шампунь Селектив с кератином. Уже несколько лет беру шампунь и бальзам этого производителя , очень нравится,только на другом сайте брала. Шампунь с кератином взяла впервые, не понравился , волосы выглядят как будто не мытые, плохо укладываются , при том , что у меня волосы послушные. Флакон почему то стал тоньше и выше, может просто дизайн поменялся. Больше такой не возьму, пустая трата денег. Либо это копия , причем копия плохого качества.

Здравствуйте, все продукты оригиналы, у поставщика есть все сертификаты и прочие документы.

Ну значит просто мне не подходит шампунь с кератином. :)
Организатору спасибо за работу @};-

yuliyamur
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 09:40
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Vivean » 22 янв 2019, 16:05

Брала в закупке
Estel Beauty Hair Lab Color Prophylactic Спрей термозащита волос 100мл
Изображение
Спрей-термозащита защищает волосы при горячей укладке, облегчает расчесывание, защита от внешних факторов, антистатический эффект, контроль гидробаланса.
Действие активных ингредиентов: протеины шёлка и пшеницы состоят из аминокислот, из которых формируются важные для кожи и волос пептиды и полипептиды, глубоко проникают в волос, уплотняя его изнутри, контролируют потерю влаги, облегчают расчёсывание, обеспечивают ухоженный вид, снимают статику, придают гладкость и блеск волосам.

Так как часто сушу феном, пользуюсь средствами с термозащитой, последнее приобретенное средство - это Эстель. Мне понравился и в использовании и в результате ;;)
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112649
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиналина и гости: 2