FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Клуб красоты Милена.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Клуб красоты 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Ульянкa73reg » 06 апр 2018, 18:10

Трижды участвовала в данной закупке- всё быстро, чётко, оперативно! Большое спасибо за Вашу такую нужную работу! С огромным удовольствием буду продолжать делать заказы в Клубе красоты. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Ульянкa73reg
SP Покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 22:52
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Vivean, Варюшка доктор

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 09 апр 2018, 11:43

Всем доброго времени суток! Недавно я приобрела гель средней фиксации Мокрый эффект 721210 Oliin Style . Очень довольна- не склеивает волосы, волосы приобретают приятную волну- как облегченная химия, волос пышный, хорошо фиксирует, хоть гель и средней фиксации. Очень я довольна! Буду брать только такой! Спасибо большое Организатору за закупку! Участвую :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Vivean » 18 июл 2018, 20:20

Изображение

Рекомендую вот такую серию от Эстель - Блеск-шампунь для светлых волос ESTEL PRIMA BLONDE
Блеск-шампунь мягко очищает волосы и подчеркивает красоту светлых оттенков. Волосы натуральные или окрашенные? Блеск-шампунь сглаживает различия: волосы оттенка блонд, независимо от того, были они окрашены или нет, наполняются здоровым солнечным сиянием! Система Nаturаl Peаrl с пантенолом и кератином заботится о волосах, способствуя восстановлению их структуры и наделяя мягкостью.
Результат:
Кератин – придает волосам здоровый и ухоженный вид, насыщает блеском
Пантенол – восстанавливает и увлажняет волосы.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112618
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Vivean » 14 авг 2018, 12:36

Изображение
Бурлящий шарик от ТМ Кафе красоты всегда есть в моей ванной - это способ расслабиться и насладиться водными процедурами ;))
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112618
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Katerinna444 » 05 сен 2018, 19:26

Добрый вечер.
Заказала безаммиачную краску Olin color touch, а получила перманентную Ollin, абсолютно другую, аж 4 шт. Да, цвета совпали, но от этого не легче.
В условиях закупки указано, что возврата нет. :-??
Так что, Участники закупки, имейте ввиду, что пересорты имеют место быть.
Уважаемый Организатор, есть ли гарантия, что при повторном заказе данного красителя я получу то что положила в корзину?

Katerinna444
SP Покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:13
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Vivean » 05 сен 2018, 20:40

Katerinna444 писал(а):Добрый вечер.
Заказала безаммиачную краску Olin color touch, а получила перманентную Ollin, абсолютно другую, аж 4 шт. Да, цвета совпали, но от этого не легче.
В условиях закупки указано, что возврата нет. :-??
Так что, Участники закупки, имейте ввиду, что пересорты имеют место быть.
Уважаемый Организатор, есть ли гарантия, что при повторном заказе данного красителя я получу то что положила в корзину?


Здравствуйте, цвета положила я, так как не знала, что бывает другая краска - в счете у меня именно безамиачная, уточню завтра у поставщика @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112618
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Vivean » 08 сен 2018, 18:13

Katerinna444 писал(а):Доброе утро. Уточнили?

Да, ответила в ЛС @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112618
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Белка » 08 сен 2018, 22:45

Заказала Estel Otium PRIMA Серебристый шампунь для холодных оттенков блонд 250 мл.
Объём бутылочки - 250 мл, вся информация написана на флаконе на нескольких языках, в том числе и на русском.Открывается очень удобно. Запах не резкий, освежающий, с легким ароматом цитрусовых. Смывается хорошо, а главное - справляется со своей задачей: светлые пряди так и остаются светлыми, без намека на желтизну.Шампунь по цвету напоминает чернила :) Пользуюсь шампунем 2-3 раза в неделю.У меня нет желтизны,они с эффектом тонирования. Спасибо,Маша.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Шатенка » 30 сен 2018, 08:21

Здравствуйте все, Участники и мой любимый Организатор Маша Vivean!
Я не раз участвовала в этой закупке, но расскажу о последнем приобретении. Покупала шампунь и бальзам от Ollin серии Bionika. Шампунь "Баланс от корней до кончиков" - мне нравится тем, что промывает волосы хорошо и неагрессивно, и потом они имеют приличный вид даже на второй день, что у меня бывает не со всеми шампунями. Большая упаковка объемом 750 мл - очень экономно: расходуется небыстро, стоила 451 руб без оргсбора. Вообще классно, я практически полгода живу на таком объеме! Бальзам для волос - "Бивалентный кондиционер", тоже приятно пользоваться, сразу волосы превращаются в послушный шелк, потом блестят и выглядят хорошо. Не утяжеляет волосы, что очень важно для многих. Здесь объем был стандартный 200 мл, но тоже довольно надолго хватает, я пользуюсь полтора месяца и ещё примерно половина осталась. Стоит тоже недорого 234 руб без оргсбора.
IMG_20180930_073746.jpg

В целом эта закупка мне очень нравится, ещё и тем, что в одном месте так много разных видов косметики по приемлемым ценам, если честно, то не охватила даже половину ассортимента просто посмотреть. Но зато смотришь и вспоминаешь, что тебе нужно купить и это, и то: всевозможные средства для волос, для лица, вплоть до декоративной косметики. Конечно нравится, что закупка быстрая, нам всегда хочется, чтобы было как в магазине, купил и все у тебя сразу есть :D
Очень помогают отзывы участников сориентироваться в этом безбрежном море косметических средств))). Спасибо всем неравнодушным участникам, что тратите свое время на благо остальных! Надеюсь и мой отзыв станет кому-то полезен.
Спасибо Маша, за отличную закупку и хорошую работу! @};-
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Белка » 09 окт 2018, 21:35

Разбила свою любимую пилочку...Заказала у Маши BOHEMIA Пилочка стеклянная 90 мм разноцветная.Теперь я снова могу носить с собой пилочку везде..Она еще и в чехле. Спасибо.

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Vivean

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lorisson и гости: 2