FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Клуб красоты Милена.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Клуб красоты 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Zdanish » 07 фев 2019, 21:20

Сегодня с Пункта выдачи забрала шампунь для окрашенных волос фирмы next. После того как убрала целофан флакон был весь липкий и грязный. Внутри не хватает четверти средства. Но самого вытекшего шампуня я в целофане не обнаружила. На мое сообщение ответили,что ничего ни у кого не вытекало. И тишина. В принципе я могла купить целый флакон дороже и не ждать. Спасибо.

Zdanish
Гуру SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 10:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Vivean » 05 мар 2019, 07:45

Хит продаж в каждой закупке
Wella Oil Reflections Масло для интенсивного блеска волос 30 мл
Изображение

Уход-совершенство для эффекта зеркальной гладкости и восхитительного блеска с питательными маслами макадамии и авокадо.

Для всех типов волос.
Масло Макадамии великолепно ухаживает за волосами.
Защищает естественный липидный слой от повреждений.
Отражает свет, придает волосам насыщенный блеск.
Поверхность волоса остается мягкой ровной и сияющей.
Бархатистая насыщенная текстура.
Светоотражающий эффект
Применение:
Масло Oil Reflections от Wella Professionals является мультифункциональным средством.

Вы можете наносить его в качестве завершающего этапа стайлинга для придания гладкости и блеска укладки, а так же добавлять несколько капель в бальзам или маску для усиления интенсивности ухода. Сочетается со всеми масками Wella Professionals.

Как кондиционер: нанесите несколько капель средства на влажные волосы для долговременного смягчающего эффекта
Как стайлер: нанесите несколько капель масла на мокрые волосы до сушки феном для дополнительной защиты волос
Как финиш: нанесите средство после стайлинга для потрясающего блеска и яркости цвета волос.

очень понравился и запах и эффект - рекомендую попробовать :x :x :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112618
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Лоретта » 18 апр 2019, 19:36

Я не умею мыть голову безсульфатными шампунями). Сколько не пробовала, ни голову не промыть им, ни потом нормально расчесать :D

Мой мастер сказала "пусть шампунь будет с сульфатами, но сульфаты эти должны быть "хорошие" и посоветовала фирму Matrix.

Волосы у меня очень густые, не сказать что б тонкие, но пористые. От этого "пушатся", что меня очень раздражает). Без утюгов нормально уложить не получается.

В закупке взяла шампунь и бальзам для окрашенных волос MATRIX TR Color Obsessed. Также, по совету мастера, "от пушистости" заказала несмываемый крем Matrix Style Link Крем разглаживающий №1 118 мл

Средства не дешевые конечно, но очень экономичные, нужно буквально чуть-чуть.
Крем реально помогает! Совсем немного наношу на мокрые волосы и при укладке не пушатся совершенно.

Шампунь и бальзам тоже неплохи, но привыкнуть к ним нужно что ли, у меня такое ощущение, что волосы потяжелее стали) Зато блестеть стали лучше)

Изображение

Крем однозначно буду брать еще, а шампунь и бальзам хочу в следующий раз взять другой этой же фирмы.
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Lady163 » 27 апр 2019, 20:53

Заказывала продукцию Chantal. К самой продукции нет вопросов. Заказывала давно, очень нравились волосы после использования шампуня. Маска просто волшебная, эффект длится несколько дней. Обрадовалась когда увидела ее вновь в закупках. Но организация самой закупки ужасная. Заказывала в конце марта 5 позиций - маску и шампунь кокос, маску и шампунь молоко и мед, шампунь для объема. Уже почти май, я все никак не получу все заказы. Первый раз привезли мне шампунь молоко и мед, ладно думаю подожду, все таки хочется наборы получить. Второй раз мне включили в счет шампунь для объема и маску кокос. Опять получается набора нет. Ладно думаю уж в третий раз то дошлют мне ещё 2 позиции. Но нет! Опять подтвердили мне только маску молоко и мед, а шампунь кокос опять перекинули на новый заказ. Кошмар какой то. 5 позиций получить в 4 заказа. Каждый раз платить в пункте выдачи за забор! Однозначно заказывать больше не буду!!!
Вообще весело) Через 15 минут после написания отзыва в шампуне мне отказали))))) отличная работа))

Lady163
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 00:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Vivean » 30 апр 2019, 20:43

Делая скидку на то, что у Вас только 3 участия в закупках на нашем сайте, допишу, что есть разница между организацией закупки и наличием у поставщика. И Организатор никак не может влиять на наличие у поставщика. Позиции числятся в наличии, я их добавляю в каталог, на момент счета - некоторые позиции заканчиваются, на это опять же ни один Организатор повлиять не может. Это как обвинять Организатора, что поставщик не выставляет долго счет....
А плохая организация закупки это все-таки нечто другое - например, застопить закупку и не отправлять заказы, получить счет и не выставлять расчетки, долго оплачивать заказ поставщику, долго забирать из ТК, долго разбирать, разобрать с ошибками, плохо упаковать и т.д.
В последнем, например, выкупе отгрузка была 22 апреля, а 29 апреля (в день получения груза) - сразу же была раздача.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112618
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение marina979 » 20 май 2019, 12:30

Заказывала:
1. Indigo Шампунь шеллак ламинирование - для длинных волос 200 мл
2. Indigo Ополаскиватель shellac – lamination для средних и длинных волос 200 мл
3. Indigo Спрей-нектар top-finish 200 мл

Если использовать все в комплексе - действительно волосы гладкие и блестящие. Использовала только спрей после обычного шампуня. Эффект есть, но не такой как если использовать все три средства. Запах у спрея очень сильный. Но быстро выветривается за пару минут.
Мне средства понравились. Рекомендую :-bd

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Margo4 » 18 июл 2019, 11:32

Как всегда,быстрая закупка спасибо,спрей очень нравится
Вложения
1563435094770-179232557.jpg

Аватара пользователя
Margo4
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 48
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Vivean » 29 июл 2019, 22:04

Хит продаж в закупке - OLLIN 15 в 1 Несмываемый крем-спрей 250мл PERFECT HAIR
решила попробовать и я :x :x :x
Изображение
Глубоко увлажняет, восстанавливает волосы кератином. Мгновенный уход, питание и глянцевый блеск.

Содержит активный комплекс LusterFlex - последняя разработка мирового рынка индустрии красоты.

Мультифункциональный несмываемый продукт для всех типов волос, заменяющий целый ряд привычных средств по уходу за волосами и их укладке! Инновационная формула крем –спрея «15 в 1» содержит натуральные ингредиенты высокого качества, которые глубоко восстанавливают и увлажняют волосы. После применения они мгновенно получают необходимый уход, питание и глянцевый блеск по всей длине. Не утяжеляет волосы.

Несмываемый крем спрей «15 в 1» –это легкость, быстрота применения и максимальный эффект при минимальных усилиях.

Придает послушность и снижает пушистость волос
Защищает от теплового воздействия
Разглаживает поврежденную структуру по всей длине
Облегчает процесс расчесывания
Обеспечивает максимальное увлажнение сухих, ломких волос
Защищает от негативного влияния окружающей среды
Облегчает укладку жестких непослушных волос
Наполняет волосы кератином
Создает глянцевый блеск
Продлевает цвет окрашенных волос
Предотвращает появление секущихся кончиков
Применение: нанести на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве в зависимости от их длины, состояния и пористости. Распределить продукт расческой по всей длине, включая кончики. Не смывая, приступить к укладке волос.

Очень довольна покупкой :-P
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112618
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Vivean » 05 сен 2019, 10:41

Какой чудесный крем я купила!
Kapous Крем-кондиционер для волос с эфирным маслом цветка дерева Иланг-Иланг 200 мл.

Изображение

Крем-кондиционер Kapous Professional Yilang-Yilang – это незаменимый ухаживающий продукт для девушек, предпочитающих ежедневно делать укладку с применением фена, парикмахерских щипцов или утюжка. Состав средства направлен на полноценную защиту локонов и помогает избежать следующих неприятных последствий температурного стайлинга:

дегидрации волос;
механических повреждений;
появления ломких кончиков;
потерю окрашенными прядями яркости.
Основным компонентом крема Yilang-Yilang от Kapous Professional является эфирное масло иланг-иланга – эфир, обладающий сильнейшими омолаживающими, восстанавливающими и смягчающими качествами. В комплексе с аргинином, он насыщает каждый волосок и кожу влагой и витаминами, помогает создать на поверхности локонов уберегающую от травм при расчесывании и сушке микропленку, снимает эффект статического электричества.

Наношу после мытья головы, НЕ смываю! Укладываю как обычно - эффект превзошел все ожидания!!
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112618
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Белка » 03 окт 2019, 22:27

Являясь блондинкой,пользуюсь шампунем и бальзамом для холодных оттенков. Брала Estel Curex Color Intens Бальзам серебристый для холодных оттенков блонд 250 мл. Очень мягкий бальзам и поддерживает хорошо цвет.Желтизны нет)))
Фиолетовые пигменты в составе бальзама усиливают серебристые оттенки на светлых и осветленных волосах, нейтрализуют нежелательный желтый нюанс. Витаминный комплекс питает и увлажняет волосы, придает им эластичность и блеск.Результат:Серебристый оттенок.Эластичность и блеск.Легкость расчесывания
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Vivean

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2