FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Клуб красоты Милена.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Клуб красоты 199активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение бурбур » 28 дек 2019, 18:33

Мой заказ

Concept Шампунь-нейтрализатор для волос после окрашивания Profy touch 15 мл

Изображение

Организатору огромное спасибо! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Белка » 15 янв 2020, 13:59

Маски для волосмоя слабость.Выбор упал в этот раз на Estel Beauty Hair Lab Aurum Маска для волос 250 мл. Красивая упаковка,сразу бросается в лицо.Сама маска густая ,плотная с ярко выраженным фруктовым ароматом.Использую 1 раз в неделю. Для моих волос достаточно. Наношу на отжатые полотенцем волосы и держу минут 30. Благодаря свой плотной консистенции маска легко и равномерно распределяется по волосам.Экономичный расход.После применения,очень легко расчесываются.Я довольна.Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Margo4 » 20 янв 2020, 07:53

Закупка как всегда супер @};-

Аватара пользователя
Margo4
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 48
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Modnaya » 15 фев 2020, 17:03

Перепробывав все фирмы этих синих шампуней, остановилась на данной фирме. Очень хорошо нейтрализует желтизну, и оттенок такой холодный придаёт, как я и люблю. У меня оттенок Арктический блонд. В данной закупке взяла бальзам, но иногда беру шампунь этой же серии, тоже хорошо справляется. Насчёт самой закупки- все оперативно, быстро. Спасибо Организатору за работу @};-
Вложения
20200215_155110.jpg
Аватара пользователя
Modnaya
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8640
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 20:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 230
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Vivean » 18 фев 2020, 15:27

Kapous Увлажняющая сыворотка двухфазная Dual Renascence 2phase 500 мл.

Изображение

Глубоко увлажняющая и восстанавливающая сыворотка Dual Renascence 2 Phase Kapous рекомендуется для использования любым типом волос. Комбинация из двух защитных фаз оказывает глубокое восстановление, эффективную защиту и глубокое увлажнение Ваших волос.

Гидролизованный кератин оказывает восстанавливающий эффект изнутри, а комбинация их силиконовых масел защищает волокна волос, даже при обработке феном (с особо высокой температуры струи горячего воздуха). Ваши волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, которые были утрачены в результате регулярного проведения таких химических процедур, как завивка, обесцвечивание и окрашивание. Или же от интенсивного воздействия таких природных факторов, как морская вода, пыль и солнце.

Постоянное использование увлажняющей сыворотки помогает защитить волосы от ежедневного стресса, обеспечить им комплексный уход по всей длине локонов, тем самым облегчая процесс расчесывание.

Шикарная сыворотка, теперь живет постоянно на моей полке, очень советую!
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113582
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Белка » 20 мар 2020, 22:16

Schwarzkopf BC Крем-шампунь бессульфатный очищающий для тонких, нормальных и жестких волос 1000 мл.
В отличие от многих бессульфатных собратьев, шампунь промывает волосы реально хорошо. После обязательно использую кондиционер или маску.
Голова не особо быстрее, чем обычно, становится грязной.
Не вызвал зуда, перхоти и ощущения сухости, не спровоцировал выпадение, и даже как будто очень хорошо растут молодые волоски.
Нет привычной густой пены, но меня как-то радует, что мой шампунь далек от стирального порошка!
Запах фирменный "шварцкоповский", на мой взгляд, приятный, нестойкий.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Белка » 30 апр 2020, 20:29

Barex CN Нектар разглаживающий «Сияющий бархат» 200 мл
Флакон из плотного пластика, окрашенного в коричневато-рыжий цвет. В руке сидит удобно. На обратной стороне пропечатана информация о составе, способе применения, сроках годности.Распылитель аккуратный, не пачкает, выдает адекватное количество средства.Спрей пахнет очень вкусно - есть нотки облепихи, имбиря, ванили и специй. Парфюмерная отдушка достойна быть запечатленной в флакончике духов. Примечательно, что на волосах аромат тоже остается.Прекрасно подходит и для укладки феном.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Феличита » 02 май 2020, 01:15

Поскольку постоянно делаю кератиновое выпрямление, усмиряя непослушную шевелюру :)) , применяю только безсульфатные шампуни. Шампунь разглаживающий с глиоксиловой кислотой серии "GlyoxySleek Hair" фирмы Kapous стал одним из любимых! Вкусный запах, прекрасно пенится (что редкость для подобного тира шампуней), укладываются волосы в прическу после него прекрасно! Рекомендую поклонникам средств ухода за волосами без сульфатов. Организатору спасибо за качественное ведение закупки! @};-
шампунь.jpg
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89
Понравилось: Vivean

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Valerievna » 21 май 2020, 17:54

Начну по- порядку писать отзыв. 1. Приняла участие в закупке оплатила. 2 смотрю началась раздача а мой заказ в статье включено в счет. 3Организатор мне ни чего не пишет, написала сама в личку где мой заказ. 4 итог при разборе выяснилось что мой заказ сильно поврежден и она написала поставщмку. 5 В этой закупке вощврат за счет участника. Не важно что это не вина участнику. 6 Возврат поставщику осуществляется за счёт участника и составляет 400 р плюс к моим 345( столько стоит масло для волос). 7 Итог Организатор не решила проблему и я не увидела ни свой заказ ни денег.
Подумайте хорошо прежде чем участвовать. Организатор прислала фото что ей прислали. Девочки купите лучше в магазине и не рискуйте.
Вложения
FQbcwBNI.png

Valerievna
SP Покупатель
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 18:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Клуб красоты Милена.Отзывы

Сообщение Vivean » 21 май 2020, 18:18

Здравствуйте, конечно я понимаю Ваше возмущение, но давайте будем писать честно. Не в этой закупке возврата брака за счет участника, а в правилах сайта это написано (я так понимаю, что вы с ними не ознакомились прежде чем делать заказ). Я вам писала и все разъясняла, но вы хотели немедленного решения. Я договаривалась с поставщиком без отправки заказа, но ваши жалобы на меня требуют немедленного решения и оно такое - согласно правилам сайта, не я их придумала и это не моя прихоть. Так же я вам писала что за 89 выкупов был брак 2 раза и в первый раз Участник спокойно подождал, без жалоб Администрации, и мы решили проблему, на это потребовалось время, вы решили что не хотите ждать, это ваш выбор, я обязана его уважать и поэтому решение было согласно правилам сайта.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113582
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2