FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

4fresh Магазин натуральных продуктов. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 4frеsh 336 продуктыактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение Афина » 26 июл 2017, 15:25

Мой покупка -дезодорант :ymblushing:
Пришел заказ быстро. Сегодня испробовала, работает! и без запаха! И без липкости! Рекомендую.
Организатору букет @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение Lenusichik063 » 01 авг 2017, 10:48

Заказывала скраб "Поддай жару" и два обертывания, мне очень всё понравилось, присмотрела ещё обертывания и еще скрабы, в сочетании они дают хорошие результаты. Спасибо Организатору за закупку. @};- @};- @};-
Screenshot_2017-08-01-10-47-25.png
вот и спроси.....


Аватара пользователя
Lenusichik063
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 16:36
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 21

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение Джемма » 29 авг 2017, 20:58

ПАСТА "АРАХИСОВАЯ ХРУСТЯЩАЯ" NATTY'S
Nattys - натуральная арахисовая паста, приготовленная по домашнему рецепту, в лучших американских традициях, из отборного арахиса высшего сорта, с добавлением натурального меда и морской соли.
Очень вкусная паста! Нежнее, чем пасты других производителей, - видимо, мёд в составе даёт такой эффект. Можно намазать на хлебушек или добавить в утреннюю овсянку.Кусочки арахиса достаточно крупные и сама паста гораздо гуще- она просто создана для того, чтобы есть из банки ложкой. Питательность на высоте. :-bd
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 31 авг 2017, 13:10

Заказывала Гель для мытья посуды на пищевой соде и Гель для мытья посуды на натуральной горчице.
Гель для мытья посуды на пищевой соде - бесцветный гель, со слабым приятным запахом, пенится не очень сильно, со своими задачами справляется на 5. Кожу рук не сушит.
Гель для мытья посуды на натуральной горчице, мне понравился меньше, имеет светло желтый оттенок, пенится тоже не сильно, но со своими задачами справляется на 4.
В целом средства неплохие, попробую еще какие - нибудь. Организатору спасибо за закупку. @};-
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение Романтика » 31 авг 2017, 14:04

Сегодня о моем фаворите, это Спрей для удаления известкового налета от компании Zero
Изображение
Живу в Южном городе, как известно, вода тут очень жесткая и краны и сантехника "на глазах" обрастают белым налетом
Данное средство быстро справляется с проблемой известкового налета на кранах и сантехнике. Достаточно распылить на краны, выдержать 2 минуты и смыть водой. Для блеска можно протереть насухо.
Один минус - большой расход. Но за такую бюджетную цену, я готова покупать его чаще :)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30170
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение Vivean » 31 авг 2017, 20:15

Брала Чурчхела с фундуком 70 г. в винограде и гранате

Изображение

Очень симпатичная упаковка, приятно держать в руках, внутри все в вакууме, что тоже приятно, все-таки продукт, никакой пыли не должно быть на нем, а по поводу вкуса - мне очень понравилась и та и другая, буду брать еще, спасибо Организатору :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113339
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 31 авг 2017, 20:54

Получила масло виноградной косточки от Макоши. Я совершенно в маслах не разбираюсь) Но мне кажется что если вдруг оно и не полностью натуральное, то оооччень приближено к натуральному! Мне все же кажется что масло отличное.
Изображение
Впитывается очень быстро и эффект чуть ли не на глазах потихоньку начинает проявляться. Мне очень понравилось :YMPARTY: Спасибо большое за закупку! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение Джемма » 28 сен 2017, 00:34

Мне понравились дезодоранты от бренда LEVRANA . Это лучший дезодорант, который я пробовала из натуральных. Запах отличный. У меня справляется с поставленными задачами (убирает запах пота) практически всегда. Очень редко брызгаю еще раз ближе к вечеру. Никаких следов на одежде не остается.
Эффективно нейтрализует запах пота, не блокируя при этом потовые железы. Алюмокалиевые квасцы это отличный натуральный антисептик и антибактериальное средство, а также обладает хорошим тонизирующим действием на кожу. Нежный аромат и защита на целый день
ИзображениеИзображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение olga1630 » 18 окт 2017, 09:28

Заказывала
Питательный крем для тела \"\"$1.000.000 girl\"\" и
Питательный гель для умывания \"\"Шоколадный маффин\"\" запахи обалденные, качеством довольна ,цена очень радует! Организатору отдельное спасибо за отличную упаковку, все пришло в целости и сохранности и довольно быструю доставку. Будем участвовать ещё!!!!

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: 4fresh Магазин натуральной органической косметики. Отзывы.

Сообщение Джемма » 29 окт 2017, 21:41

Косметическое масло для укрепления бровей и ресниц Elma:
укрепляет,
питает,
увлажняет,
восстанавливает естественный цвет,
способствует росту,
сохраняет природную густоту и форму.
Отличное масло, очень удобно наносить. Использую в основном для бровей, первые результаты появились примерно через месяц после начала применения.
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2