FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Хвасты: Мезороллеры

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение Poza » 11 мар 2013, 21:59

Брала масло черного тмина. Мажу спину и грудь сыну с проблемами угревой сыпи. Кожа побелела, прыщики усохли, как-то свежее и чище выглядит. Разницу видно. Сначала сынок ооочень критически отнесся к процедуре, буквально "держали за руки" , на четвертый день сам бежит напоминает. Внутрь принимать не уговорили. Всем у кого подобные проблемы очень советую.

Poza
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:38
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение Soule » 22 июн 2013, 12:55

Кристо писал(а):И так. Забрала я свой ролик с 1,5 мм иглами! Я брала исключительно для тела, родила недавно :D Жду теперь гель в комплект для него. Но любопытство великая сила и решила попробовать покатать на небольшом участке кожи бедер. Вот это ощущения! Не больно конечно, но ощутимо :)) Такой звук, даже не знаю как описать, слышно как кожа прокалывается. Этот ролик точно не для лица. Конечно можно его на лице использовать, но только профессионалам. Для тела самое оно ( особенно где шкурка потолще) Для нежных участков иглы нужны поменьше (я брала для ног и живота и мне как раз самое оно).
Катала вчера вечером, сегодня еще видны следы от проколов. Но от этих игл так и должно быть так как их назначение введение питания,выведения глубоких шрамов и родовые растяжки (как раз мой вариант) .
О результатах естественно говорить рано. Как только начну заниматься, сразу отпишусь ;;)

расскажите, пожалуйста, как эффект? стрии пропали? или хотя бы поменьше стали?

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение Якунин Дима1b » 29 авг 2013, 10:07

присоединяюсь!!!! девчат отпишите пожалуйста как результаты использования роллеров? хочу заказать но в раздумьях....мне 33 года

Якунин Дима1b
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:45
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 0

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение ГалинаЯ » 10 окт 2013, 12:23

Блин, вот я всегда так, сначала что-то сделаю, а потом читаю как надо ЭТО делать правильно... #-o
Я "умница и молодец" ;)) купила 1,5 мм роллер для пузяки (после родов похожа на зебру от рястяжек) и на радостях катаю каждый вечер в течение недели, а надо такие большие перерывы оказывается делать… :-t
Про сам процесс: думала будет больнее. Не скажу что совсем не больно…больно, особенно где самые широкие растяжки и тонкая кожа. После душа протираю пузик на всяк. случай перекисью водорода, потом наношу гиалуронку – впитывается быстро. Мысленно делю «пашню» на квадраты и начинаю катать. Слышны те самые звуки прокалывания кожи, прикольно)) :D После процедуры кожа красная-красная, смазываю ещё гиалуронкой (моей душеньке так спокойнее). Краснота проходит достаточно быстро, через 1,5 часа где-то. Кожа такая прям увлажненная. А на 3-й день кожа начала чесаться))) На работе приходится шифроваться чтобы вдоволь поскрести пузик ))) О результатах говорить рано, но фото «ДО» сделано, жду, надеюсь и верю…. :ympray:
Может кто уже пожет похвастать результатами?

Аватара пользователя
ГалинаЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:27
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-он
Баллы репутации: 4

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение Звезда111 » 09 ноя 2013, 17:05

Здравствуйте! После долгих ожиданий наконец-то получила свой мезороллер 0,5 мм.! Что могу сказать... экзекуция! Может потому-что первый раз и поэтому страшно.. У меня низкий болевой порок, НО больно не было! Больше наверное страх, чтобы не сделать плохо для своего личика)) Жала почти с полной силой. Микрокапельки крови появились только на переносице, наверное потому, что между переносицей и кожей нет "прокладки". Только над верхней губой сильное ощущение как тогда, когда ...дцать лет назад начинала дергать брови, аж слезы навернулись, но это не боль. После процедуры лицо как после сильнейшего ожога- горит и жжет. Через 30 минут появилось ощущение стянутости и сухости, хотя все делал, как положено: антисептик-мед. препарат для лифтинга-мезороллер-мед. препарат для лифтинга-ранозаживляющий крем-увлажняющий крем. Намазала дорогим кремом из аптеки. Сейчас прошел час и правда стало чесаться и еще есть небольшое ощущение жжения.. Но я конечно лицо не трогаю-терплю. Думаю результат будет через минимум 2 недели, а может и позже. Пока вот так)) У кого есть результаты-пишите пожалуйста!

Теперь продолжаю свой рассказ на следующий день, утром. Моя цель была приобрести мезороллер взамен операции по блефаропластике (страшно как-то...). Сегодня утром мешки под глазами ОГРОМНЫЕ!!! И сверху то же!! Думала, что много воды пила на ночь (хотя не пила), решила определить по новым сапогам, в которых молния застегивается "в натяг" - застегнулись легко. Значит именно над и под глазами отеки. Они были уже вчера вечером, но подумала, что утром пройдет. Ан нет.... Похоже, что кроме хирурга с мешками над и под глазами справиться некому....

Аватара пользователя
Звезда111
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение Blessed » 15 ноя 2013, 01:15

Всем доброго времени суток :) :) ..Хочу оставить свой отзыв..Заказала мезороллер 0.5 мм и ампулу с гиаулоронов. кислотой и коллагеном.. предвкушала долго и в то же время было немного страшно.. И вот покупочка пришла... долго выбирала вечер ,чтобы проделать процедуру ,но и на след. день ,чтобы выглядеть прилично...,т. к предполагались встречи с клиентами...Хочу сразу сказать- совершенно не больно !!! Выполнила всё по инструкции.. кожа сразу покраснела... на следующее утро покраснений вообще не осталось и кожа чувствовалась увлажнённой...Буду пробовать снова.. мне очень понравилось..( больше боялась и думала..) #:-s #:-s

Аватара пользователя
Blessed
Живу SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:53
Населенный пункт: Самара промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение Blessed » 29 ноя 2013, 15:37

Теперь о первых результатах.... Провела 5 процедур за 2 недели ... Мимические морщинки стали не такие глубокие ...Кожа выглядит более упругой.. Результат есть.... .... Подруга меня не видела 2 недели и первая обратила внимание на моё лицо..( до этого я ей про мезороллер не успела рассказать ) . Вобщем хочу сказать , что я очень и очень довольна покупочкой .... :-bd :-bd :-bd И это стимулирует для усиленного ухода в дальнейшем за собой...

Аватара пользователя
Blessed
Живу SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:53
Населенный пункт: Самара промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение Irok » 16 янв 2015, 09:26

Добрый день!а будет ещё закупка???Позовите меня плиз @};-

Irok
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Промышленный/Кировский районы
Баллы репутации: 3

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение КысяРыся » 16 янв 2015, 15:49

Конечно будет, как раз каталоги редактирую
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение Дарина90 » 16 янв 2015, 19:52

А позовите и меня пожалуйста в вашу закупку :)

Дарина90
Начинающий SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 16:47
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2