FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Хвасты: Мезороллеры

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение КысяРыся » 06 фев 2012, 14:27

сейчас трясу поставщика на тему антицеллюлитных сывороток для мезороллеров. Никак каталог не дождусь
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение Кристо » 08 фев 2012, 13:14

КысяРыся писал(а):сейчас трясу поставщика на тему антицеллюлитных сывороток для мезороллеров. Никак каталог не дождусь

Вот это было бы супер! А то хожу мимо ролика и облизываюсь :))

Кристо
Знаток SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 14:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение Elvira » 10 фев 2012, 20:47

первые впечатления ;;) .. очистила лицо, намазала сывороткой и начала катать, ощущения- ничего необычного, даже приятно, хотелось прям сильно нажимать :ymblushing: . Гель почему то таааак быстро впитывается :-o .. Потом начало жечь/щипать и колоть :D , лицо красное.Потом катала пуз #:-s , блин там 20 см шириной минимум нужен роллер, я аж устала #:-s =)), больнее чем лицо.. пузик стал красным и проступили все растяжки :( :-s Буду ждать результатов :-bd =:) :D

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение КысяРыся » 11 фев 2012, 11:22

Супер!!! молодец!!!
Девочки! мне косметолог предложила отличную идею: сделать фото до и после. И вы наглядно сможете оценить результат, а главное, потом можно отследить результативность того или иного препарата!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение tusia » 12 фев 2012, 10:53

А сыворотку-то наверное после процедуры можно ещё раз намазать, чтобы побольше проникла и так и оставить на ночь?

tusia
SP Покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:54
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение tusia » 12 фев 2012, 18:09

Испробовала сегодня свой роллер (0,5мм) и честно говоря с непривычки чуть не сдохла...но потом привыкаешь. Прочитала, что надо 10 раз туда-сюда по одному месту вдоль, поперёк и по диагонали, процедура не быстрая оказывается (я катаю по лицу, шее и декольте) Но на удивление краснота у меня прошла где-то минут через 40, хотя лицо горело прям здорово! Сыворотка впитывается моментально и до процедуры, и после, может побольше надо мазать? В общем сижу и жду преображения ;;)

tusia
SP Покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:54
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение Блум1b » 31 окт 2012, 18:06

Девочки я тоже пробовала мезотерапию.катаю не давно.моя задача избавится от возрастных изменений кожи.типа пигментации и мелких морщин.первое впечатление было что этот прибор для пыток!!!!!!!! *evil_santa* больно было ужасно.но как говориться красота требует жертв я катала сквозь слезы и едва сдерживаясь чтоб не закричать и не разбудить домашних своих.катала до капелек крови.раз по 10 по одному месту.по массажным линиям.после лицо горело.ужасно как синьёр помидор! X( но быстро все проходит.часиков 5-6.особых изменений пока нет.но волшебство бывает лишь в сказке.буду пробовать еще.с другими сыворотками и масками.еще катаю попу и животик.на этих местах не больно.для лица берите ролик 0.5 мм.а для тела 1мм или 1.5.особенно если у вас имеется целлюлит и растяжки.от растяжек медерма хорошо помогает.сестра катает с медермой попу.раз 6 катала уже.говорит помогает.я правда сама пока не видела :D

Аватара пользователя
Блум1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение Блум1b » 31 окт 2012, 18:10

Блум писал(а):Девочки я тоже пробовала мезотерапию.катаю не давно.моя задача избавится от возрастных изменений кожи.типа пигментации и мелких морщин.первое впечатление было что этот прибор для пыток!!!!!!!! *evil_santa* больно было ужасно.но как говориться красота требует жертв я катала сквозь слезы и едва сдерживаясь чтоб не закричать и не разбудить домашних своих.катала до капелек крови.раз по 10 по одному месту.по массажным линиям.после лицо горело.ужасно как синьёр помидор! X( но быстро все проходит.часиков 5-6.особых изменений пока нет.но волшебство бывает лишь в сказке.буду пробовать еще.с другими сыворотками и масками.еще катаю попу и животик.на этих местах не больно.для лица берите ролик 0.5 мм.а для тела 1мм или 1.5.особенно если у вас имеется целлюлит и растяжки.от растяжек медерма хорошо помогает.сестра катает с медермой попу.раз 6 катала уже.говорит помогает.я правда сама пока не видела :D

девочки когда кожа покрываться пленочкой это день на 2-3 я начинаю дарсонвалем лечить.чтоб быстрее все ренгенерировалось подтянулось.вообщем помогает супер.еще забыла написать что катаю голову.волосы лезли ужасно.после 4 катаний хотите верьте хотите нет.в ванной волос стало в 2 раза меньше.катаю с эсвицином.этот препарат покупала в аптеке .

Аватара пользователя
Блум1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение НаталиМай » 03 дек 2012, 17:45

Девочки,напишите отзывы, время уже прошло- ушли растяжки после родов? *girl_greetings* *girl_greetings*

Аватара пользователя
НаталиМай
Гуру SP
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Хвасты: Мезороллеры

Сообщение SS1631b » 12 янв 2013, 17:10

Начитавшись отзывов и пересмотрев кучу видео о дермороллере, приняла решение, что мне он необходим. Мне 27 лет, на коже есть небольшие мимические морщины в области лба, кожа сейчас тусклая и суховатая, видно, что ей необходимо питание изнутри. Т.к. мои многочисленные маски и крема не проникают во внутренние слои кожи, то толку от них кроме увлажнения не было. Купила роллер с иглами 0,5 + Гель «СЫВОРОТКА МОЛОДОСТИ» с гиалуроновой кислотой. Принеся домой, было страшновато, я сначала попробовала на локте, все прошло удачно. Очистив и проскрабировав лицо, я нанесла этот коктейль и начало экзекуцию. Сначала начала катать в области лба, сразу покатились слезы, но не от боли сильной, а скорее больше от неприятного ощущения. После того как я прокатала все участки, я опять нанесла тонким слоем гель. Прошло минут 10, я протерла лицо жидким раствором алоэ (ампульные витамины, которые продаются в аптеке за 40 рублей) так сказать для быстрого заживления кожи. Лицо было красное и присутствовало небольшое жжение, которое прошло спустя час. Встав утром и подойдя к зеркалу, я удивилась. Кожа выглядела как-бы подтянутой и увлажненной, умывшись, увлажнение так и осталась, я даже перестала пользоваться по утрам кремами. Так же дополнительно утром, я протираю за место тоника лицо аскорбиновой кислотой. Кожа лица отбеливается. У меня комбинированная кожа, поэтому это ее не сушит.
Сейчас решила заказать роллер для кожи вокруг глаз, т.к. этим неудобно там катать.
Мой вердикт, что для первых признаках старения и увядания кожи, это очень хорошее средства, за небольшие деньги.

SS1631b
Начинающий SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2