FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Домашний. Экономим вместе! Бытовая химия. Хозтовары. Гигиена. Косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Домашний 1024активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Домашний. Экономим вместе! Бытовая химия. Хозтовары. Гигиена. Косметика. Отзывы

Сообщение Таля » 25 окт 2022, 19:17

закупка с открытым сбором заказов

Уважаемые Участники!

Если вы уже сделали заказ в данной закупке, успели его получить, опробовать, приглашаю вас поделиться мнением с другими участниками!
Напишите честный и подробный отзыв с фото о закупке или о товаре – это очень полезно для всех!

Отзывы помогают участникам находить лучшие товары, а каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 3% от оргсбора в этой закупке! Ждём ваших отзывов!

Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52410
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601
Задать вопрос организатору

Re: Домашний. Экономим вместе! Бытовая химия. Хозтовары. Гигиена. Косметика. Отзывы

Сообщение Лира » 14 янв 2023, 18:53

Добрый вечер!
Заказывала VEIRO т/бумага Домашняя 2-сл.(12 рул.) Белая. Цена была намного ниже, чем в магазине, - 132 р.+ орг. Показалось, что намотка рулонов довольно маленькая, - на вид как упаковка 8 шт. из обычного магазина.
Работа Организатора, как всегда, на отлично: закупка собралась довольно скоро, и раздача очень быстрая. Спасибо большое за Ваши труды! @};- Буду заказывать ещё!
81c1d1715b71aa9ac34d8a949c7d.jpg

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120
Понравилось: Таля

Re: Домашний. Экономим вместе! Бытовая химия. Хозтовары. Гигиена. Косметика. Отзывы

Сообщение беладонна » 25 ноя 2023, 18:12

После введения Санкций долго искала полироль для мебели из массива-Mebelux. Ибо у меня рабочий стол из бука ничем не оттирался от пятен , оставленных пальцами и лапами котов, которые на нём с удовольствием скачут.Стол большой, 180 см. Я попробовала спрей из другой закупки-не оттер ничего... Ни одного пятна. И сегодня я получила свой долгожданный АРНЕСТ Mebelux Полироль для мебели 5в1 для любых поверхностей, 500 мл, попробовала. Всё оттер. Финский конечно Баще, он глянцевую поверхность оставляет...но, может, надо покупать с воском...Девчата, покупайте. Дешево, эффективно. Я очень довольна. Спасибо Организатору Тале.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111
Понравилось: Таля, ValentinKa77


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2